Эх, как же здесь замечательно...
8 декабря 2018 г., 02:15
POV Алиса
Когда мы вернулись в дом, на столе уже стоял ужин! Какой аромат! Мы с девчонками быстро переглянулись и побежали в свои ванны.
- Стой Алиса! - орал мне Субару не успевший за закрывающейся дверью, - Ладно...
Я быстро помылась и обернувшись в полотенце вышла из ванны, Субару пробежал мимо меня и закрыл дверь. Ну ладненько, мне же проще. Я решила одеть джинсы в чёрное-белую полоску, а сверху тёмно-зелёную футболку с такими же кроссовками. В этот момент из ванны вышел Субару в одном полотенце! Нифига пресс! Стоп, Алиса ты красная как рак. Я быстро отвернулась.
- Нравится? - Субару ухмыльнулся.
Я быстро замотала головой, выбежала за дверь и направилась в столовую, наверняка все уже там.
Конец POV Алиса
POV Мира
Я вышла из комнаты, и расстянулась на диване на 1 этаже, ожидая сестер. Что это с Алисой?
- Нашу бунтарку смутили? - из ниоткуда появившись сказала Сакура.
Алиса лишь шикнула.
- Сакура, вот ты где. Я тебя ищу. - Канато подошёл к Сакуре и нежно обнял её со спины, а затем увёл на кухню.
- Меньше народу, больше кислороду... - тихо произнесла Алиса. Эти двое не исправятся.
БАХ!
- ШУ КОЗЁЛ, ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ?! СЛЕЗЬ С МЕНЯ ОВОЩНОЙ ПРОДУКТ, ТЫ ВЕСИШЬ ТОННУ! - скотина с именем Шу упала прямо на меня.
Он что-то пробормотал и слез с меня.
- Благодарю! - я была раздражена.
Я пошла на кухню, там я встретила опрокинутую на стол Сакуру, сверху Канато, целуются люди! Бесит! Почему мне такой кретин достался!
Я вернулась в комнату одела кроссовки, топ и джинсы, решила прогуляться. Пофиг на Шу! Не хочу есть.
Прошёл час...
Я сидела на берегу моря, поджав колени. Приятный ветерок, шум волн и птиц. Телефон звонил уже 12 раз, там высвечивалось одно имя "Шу". Я сбросила. Но через минуту услышала, что кто-то зовёт меня.
В море... Но меня резко дёрнули за руку развеяв моё непонимание. Сзади стоял запыхавшийся Шу, нет, не от усталости, он... волновался? Неет.
- Дура, ты куда ушла?! Я волнуюсь! Вдруг тебя похитили или ещё что?! Ты хоть понимаешь как я волнуюсь! - он обнял меня придерживая за голову, я услышала всхлипы, я просто обняла его. Как это приятно, осознавать что ты нужен кому-то. В детстве мои друзья говорили что будут со мной, несмотря ни на что, но это была ложь. Появился мальчик, он купил их доверие, сказал я двуличная мразь. Они избили меня. Я перестала доверять людям. Мы постояли так ещё недолго. И за руку пошли домой. Я улыбалась, как он. Ресницы были ещё влажные от слёз, неужели ты тоже был одинок? Как много вопросов и так мало ответов... узнаю дома. И что это за голос, он точно был из моря. Надо узнать у Сакуры как там в водах, думаю она скажет мне. Так и сделаю, а сейчас домой и спать...
Продолдение следует...
Ну дратути, я буду продолжать, хотя обидно что из 22 человек прочитавших моё послание лишь 1 ответил, я продолжу, но думаю пол фанфика уже написаны, начинаем так сказать вторую часть. Спасибо всем, это моя небольшая часть надеюсь обрадует вас. Я не булу писать часто, обещать не буду, только по настроению и идеям. Спасибо за то что остаётесь со мной, с вами был(а) Грустный Дьявол! Всем удачи, до скорого...