ЕЕЕ, У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ ЭКЗЫ)))
20 октября 2018 г., 19:57
ЭКЗАМЕНЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ) Я не мог написать проду в течении столь долгого времени из-за недостатка времени и плохого тайм менеджемента. Эссе по биологии, которое я писал набрало 492 балла из 500, что очень хороший показатель. Поступил я в Университет Торонто на мед.факультет, направление — хирургия. Теперь же, я вернусь к фанфикам и закончу эту работу в ближайшую неделю, а так же в планах у меня множество других работ. Спасибо за терпение и преданность)))
Искренне, ваш Федор.