Ты меня любишь, или просто используешь?

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 951 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
- Так, давай установим правила. Запомни раз и навсегда, что в этом доме ты - никто! И ты не имеешь права трогать мою еду или просто дышать без моего разрешения! Если есть вопросы - оставь их себе! - резко развернувшись, я ушла в свою комнату, пока наш гость «переваривал» сказанное мною. Пока я сидела и пыталась найти подработку, мне написал Дима с предложением встретиться, на что я, естественно, согласилась. Вечером мы сидели в парке и разговарили обо всем на свете, но тут в первые я поймала себя на мысли, что с ним не так комфортно, как было раньше. Нормально ли это? Или чувства со временем остывают? Через сколько это происходит? И как? А что такое вообще любовь? - ... вместе съездим? - донёсся до меня голос Димы. - А? Что? Куда? - было ужасно неловко, что я все прослушала. - Я же говорю, мои родители хотят с тобой познакомится и это идеальный вариант. Сходить в театр, - тут, наверное, каждая девушка должна плясать от радости, но только не я. - Нет, давай в другой раз. Я... не могу, занята в те выходные. Надо Саше помочь. Он просил... Я шла домой, но решила посидеть немного у фонтана и привести свои мысли в порядок. С Димой мы уже вместе пять лет, но я все никак не могу понять, что я к нему чувствую и чувствую ли что-нибудь вообще? И вообще, после переезда Саши в нашу квартиру почему-то моя жизнь начинает идти через одно место! Это связано? *** Утром я начала собираться в школу. Взяв баночку своего любимого крема, я начала наносить его на лицо и поняла, что что-то не так. Я побежала в комнату этого идиота, но не успела я выбить дверь, как он спокойно мне сказал: - Если есть вопросы - оставь их себе! - и улыбнулся, падла такая!
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник