Часть 3
21 февраля 2020 г., 20:50
- И что ты теперь будешь делать? - спросила Инна.
- Не знаю, но меня раздражает то, что он даже не спросил нас, хотим мы этого или нет, а сразу нашёл жильца. А я теперь мучайся с этим нахалом! Вчера вот он ел мою еду. Мою! Представляешь?
- Жестоко, конечно, подруга, но может на то были свои причины? Иногда лучше не знать всей правды, а ещё один парень, да и постарше тебя, так ещё и симпатичный, почему бы и нет? - улыбнулась она.
- Во-первых, у меня есть Дима. Во-вторых, кто сказал, что он симпатичный? - поинтересовалась я.
- Поживем - увидим, прошептала подруга, после чего мы начали слушать учителя.
Дома, конечно же, меня ждал Александр.