Ты меня любишь, или просто используешь?

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 951 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Вечером, когда Саша был на работе, а с уроками было покончено, я пошла в его комнату. Сначала я хотела узнать что-нибудь о нем, но дневники он, к сожалению, не ведёт, а ноутбук заблокирован. И тут мне пришла интересная мысль в голову... Есть у нас тут местный бомж-алкаш, которому ходить то не в чем. Так почему бы с ним не поделиться неплохой одеждой? Я собрала Сашины вещи и пошла на улицу, как раз встретив этого мужчину. Вручив ему пакет, я побежала домой. Приготовив ужин, я пошла читать книгу, а спустя какое-то время услышала, как открывается дверь. «Ну все, покойся с миром», мысленно сказала я себе. Я слышала, как он пошёл к себе в комнату, а потом как он бежит ко мне. И вот моя дверь резко открывается и передо мной стоит злой как черт Сашенька, только пара из ушей не хватает. - Ты! - показывает он пальцем на меня, - Дрянь малолетняя! - Говоришь на меня, переводишь на себя! - высунула я язык. Я честно не знаю, к чему это было сказано, но мне было весело. Каждый из нас творил какую-то дичь и потом мы друг на друга орали. - Замолчи! Где мои вещи?! - Если есть какие-нибудь вопросы - оставь их себе, - ухмыльнулась я. - Еще раз повторяю! Где мои вещи?! - Какие вещи? - хлопала я глазками, прикидываясь дурочкой. - Любые, дура! Ты обиделась из-за крема? Я тебе банку нового купил, но ты же решила, что самая умная и спрятала мои вещи. Отдай их по-хорошему! - Понимаешь, милый, тут вот в чем дело... - он слушал. Слушал. А потом резко ушёл. Что было дальше, я могу себе представить, с улицы доносились крики наподобие «отдай, это мое». Бедный парень, у бомжа одежду отбирает. Интересно, а как это выглядит в глазах прохожих? Но больше всего меня пугало, что теперь здесь было опасно находиться, ведь грань была давно пройдена. И теперь это уже настоящая война, которую начали мы сами. А возможно, я. *** Спустя месяц. Наши отношения с Сашей с каждым днём становились все хуже и хуже. Отношений с Димой больше не было. И что в этой ситуации меня огорчало больше - я не знаю. Мне так хотелось бы, чтобы всего этого не было, чтобы рядом была моя мамочка, которая всегда знала, что сказать и умела поддержать. Но все так как есть. Последней выходкой Саши были тараканы в моей комнате. Настоящие. Большие. Тараканы. Мне вот просто интересно, как он до всего этого додумался, если мозга у него нет?
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)