Ты меня любишь, или просто используешь?

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 951 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
       Утром я решила позвонить Инне, рассказать ту малую часть информации, которую удалось узнать. Мой сосед,по всей видимости, безответно влюблен, по какой-то причине не может сказать этой девушке о своих чувствах, но что самое главное - в свои двадцать пять он совершенно не умеет пить.        После нашего недолгого разговора я решила слегка позаботиться об Александре: принесла ему водички холодной, таблетку от головы и пошла готовить завтрак. - Что с тобой? - с недоверием спросил он, - Отравить меня решила? - Если бы я задумала что-то подобное, я бы не делала это у себя дома. Тело же куда-то девать потом надо, а ты тяжелый, - почему-то это первое, что мне пришло в голову. Но зато он мне поверил. - Слушай, может сходим в бар вечером? Поговорим, выпьем? - я кивнула и, сказав, что мне пора, ушла.        Я шла по центру города и не понимала, что он хочет сделать. По сути он же должен приглядывать за мной, а он спаивает меня, водит к своим друзям и просто отравляет мне жизнь! Но с другой стороны, чем больше мы времени сейчас вместе проведем, тем возможнее будет мой план с тем, чтобы влюбить его в себя. Но я все еще не знаю, нужно ли оно мне?        Пока я гуляла по городу, погруженная в свои мысли, у меня зазвонил телефон и пока я его доставала, навстречу вывернула машина. Я услышала резкий звук тормозов, но не могла пошевелиться. И все, дальше темнота...
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник