Часть 12
19 февраля 2023 г., 13:10
Утром я решила позвонить Инне, рассказать ту малую часть информации, которую удалось узнать. Мой сосед,по всей видимости, безответно влюблен, по какой-то причине не может сказать этой девушке о своих чувствах, но что самое главное - в свои двадцать пять он совершенно не умеет пить.
После нашего недолгого разговора я решила слегка позаботиться об Александре: принесла ему водички холодной, таблетку от головы и пошла готовить завтрак.
- Что с тобой? - с недоверием спросил он, - Отравить меня решила?
- Если бы я задумала что-то подобное, я бы не делала это у себя дома. Тело же куда-то девать потом надо, а ты тяжелый, - почему-то это первое, что мне пришло в голову. Но зато он мне поверил.
- Слушай, может сходим в бар вечером? Поговорим, выпьем? - я кивнула и, сказав, что мне пора, ушла.
Я шла по центру города и не понимала, что он хочет сделать. По сути он же должен приглядывать за мной, а он спаивает меня, водит к своим друзям и просто отравляет мне жизнь! Но с другой стороны, чем больше мы времени сейчас вместе проведем, тем возможнее будет мой план с тем, чтобы влюбить его в себя. Но я все еще не знаю, нужно ли оно мне?
Пока я гуляла по городу, погруженная в свои мысли, у меня зазвонил телефон и пока я его доставала, навстречу вывернула машина. Я услышала резкий звук тормозов, но не могла пошевелиться. И все, дальше темнота...