«Незаметно подступает нас с тобой рассвет, Нравится, когда твоя рука в моей руке…»
— Ты не хочешь со мной в Питер съездить? Там нереально красиво! — спросил парень. — Очень хочу, но не могу. Сам понимаешь, работа, — ответила я и продолжила готовить кофе. — Что ж это за работа такая, о которой я все никак не могу узнать, — Никита обнял меня сзади за талию. — Узнаешь, всему свое время, — выбравшись из его объятий, я поставила чашки с кофе на стол. Ник чуть насупился из-за того, что я не отвечаю на этот вопрос, но я не могу это сделать сейчас. Обязательно расскажу, но для начала я хочу полностью насладиться Никитой и временем, проведенным вместе. Позавтракав, мы заехали к Никите, чтобы он собрал свои вещи. Я даже подумать не могла, что сборы в тур - такой долгий и тяжелый процесс. Тебе, по сути, нужен весь дом. В аэропорт мы приехали, на удивление, быстро. По дороге мы слушали песни, смеялись над реакцией людей, когда мы показывали им языки и быстро уезжали. — Никита, ты кого-то ищешь? — поинтересовалась я, когда заметила, что он крутит головой. — Ты же не думаешь, что вся команда ездит по гастролям отдельно? — подняв одну бровь, с улыбкой спросил парень. Только я хотела ответить что-нибудь язвительное, как к нам подошли люди. Мои глаза стали по пять копеек, в принципе, как и глаза Артема. Встретить его тут, я ожидала меньше всего. С момента ХкМ Артем очень изменился, именно по этой причине, я не сразу поняла, что он участник группы. Группой особо увлечена не была, не считая пары песен на телефоне. — А что это за прекрасная леди с тобой? — мило улыбнувшись, спросил, если я не ошибаюсь, Толик. — Это Ануся! — радостно воскликнул Ник. — Но для вас, — обведя пальцем всю группу, — Аня и никак по-другому! — ответил Никита. — Приятно познакомится, Я Анатолий, но можно просто Толик, а это… — Толик только хотел сказать, как его наглым образом перебил Артем. — Артем, но для тебя просто Тема, — его удивление, при встрече меня тут, прошло мигом. А на его смену пришло дикое желание развлечься со мной, которое читалось в глазах. — Аня, ты едешь с нами? — вежливо поинтересовался Толик. — К сожалению, нет, ибо работа не позволяет, — Артем усмехнулся. Боже, они столько будут вместе в туре, Артем точно что-нибудь да сможет рассказать. — А кем ты работаешь? — вопрос от Артема. Зачем он это делает? Назло? Или хочет показать мне свое превосходство? От ответа меня спасло лишь объявление о начале посадки на их рейс. Все резко стали собираться и, попрощавшись, оставили нас с Никитой одних. Мы стояли в обнимку, и мне совсем не хотелось его отпускать. Не хотелось, чтобы он был где-то, возможно, с кем-то противоположного пола. Мы ведь друг другу ничем не обязаны. — Жди меня, я скоро, — нам пришлось оторваться друг от друга, ибо уже стали объявлять Ника по имени. — Я буду ждать, — посмотрев в его шоколадные глаза, мне так захотелось поцеловать его. Никита, будто прочитав мысли, накрыл мои губы своими. Нежный, сладкий, максимально эмоциональный поцелуй, который вскружил голову. С аэропорта я выходила со счастливой улыбкой на лице, которая исчезла, когда пришла СМС-ка с чужого номера: «Твой номер, малышка, не так сложно было и достать. Как думаешь, Никита обрадуется, узнав, что влюбился в шалаву? Я приеду, и мы с тобой хорошенько обсудим этот вопрос. Твой постоянный клиент». Сейчас я начинаю осознавать, что Никита должен знать мою вторую сторону. Он должен знать обо всем, и когда он узнает, решить, что с этим делать. Лучше он узнает от меня, нежели от Артема, который, кроме того, где я работаю, рассказать ничего не может. Никита должен знать мою историю от начала и до конца. А дальше выбор за ним. Подняв голову к небу, я почувствовала на лице маленькие капельки. Ну вот, опять дождь. Плачу я, плачет небо. Несколько лет была как кремень, а сейчас упиваюсь слезами из-за того, что боюсь потерять любимого человека. Любимого? Определенно, пора перестать бегать от чувств.«Stay with me a little longer, I will wait for you, Shadows creep, And want grows stronger, Deeper than the truth…»*