Midnight

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 689 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
      Ненавижу эти съезды для инвалидов. Все потому что на них не возможно ни нормально подняться, ни спуститься. Именно поэтому ты как чертов идиот, пытаешься самостоятельно подняться каким то путём. Ну, или «попрошайничаешь», чтобы тебе помогли окружающие. Но дело в том, что это надоедает. Надоедает проситься вечно и ждать чьей-то «бескорыстной» руки помощи. Ведь люди очень двоякие. Они помогут, они улыбнуться, но не пройдя и трёх метров, сразу говорят между собой: «Какого черта она здесь делает?», « Зачем ей приезжать сюда? Чтобы оценки выпрашивать своим состоянием?», « Фу, нужно руки будет помыть, а то кто знает, чем она еще больна».       Сняв с себя перчатки, я обхватила поручень и начала использовать всю свою силу, чтобы выехать коляской, по этому чертову съезду. Истратив изрядно всю силу, глубоко дыша, я посмотрела на небо. Почему? Почему все против меня еще с самого рождения? Я настолько никчёмно смотрюсь со стороны… Мне уже хочется плакать от безысходности, из-за того, что я не можу просто спокойно выехать по этому съезду, чтобы поехать на пары. Одна… А одна, я ничего не смогу сделать в таком состоянии.       Мои руки изрядно покраснели из-за лютого холода, мой нос пощипывало от холода, из-за чего я попыталась своими ледяными руками укутать шею шарфом покрепче.       Уже потратив все силы, и изрядно отморозив себе все конечности и не только, я попыталась снова выкарабкаться. И вот, когда у меня начало получаться, как тут же падают мои перчатки, которые находились у меня на коленях и я на какие-то доли секунды отвлекаюсь. Это стает моей роковой ошибкой. Мои руки ослабли в хватке поручня и коляска резко начала катиться вниз. Из-за подобного столкновения моя коляска просто перевернулась вместе со мной на снег. От безысходности я только взвыла и, оставив будь какие попытки подняться, лежала на холодном снегу, чувствуя как потихоньку начинают леденеть руки.       Я не знаю сколько находилась в таком положении, но одна секунда для меня была равна часу. Но в какой-то момент мой нос учуял запах табака. Нет, пожалуйста. Я чувствую, как что-то рядом со мной подняли. Судя по всему, это была моя коляска. Остановись. Чьи-то такие же ледяные руки, обняли меня за талию и явно за ноги. Жаль я не чувствую их. Достаточно. Чувствую некую невесомость, от того что мое тело подняли. Меня всю трясет, как осенний лист. Я хочу всего лишь… Открываю глаза и вижу перед собой того парня. Белокурые волосы, тёмные глаза, в зубах сигарета. - Умереть. Тихо произнесла я. - Знаю. Совершенно спокойно ответил парень. - Пожалуйста,- уже всхлипываю от накопившихся эмоций – дай мне просто умереть. Из-за скопившихся слёз, я не могла разглядеть парня - все сливалось воедино. - Я не убийца. - Пожалуйста – уже молила парня я. - Нет. Ответил незнакомец, шагая в сторону дверей корпуса. - Не позволишь этого сейчас сделать, я ведь позже сама себя убью. Уже срываясь, я попыталась отталкивать его. Из-за скопления стольких эмоций, я начинала задыхаться. А запах табака, который некой горечью при каждом вздохе оставался во всех дыхательных путях. Живот воротило от всего этого. - Не убьешь. - Убью. - Нет. -Почему? - Потому что я буду всегда рядом.       «Что..?»
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник