Не может быть!

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 891 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
      Зайдя в офис, я поднялась на лифте на 4 этаж. Я поворачивала за угол, как неожиданно столкнулась с Егором. Он как и я не ожидал увидеть кого-го перед собой. К счастью я не упала, а лишь пошатнулась. Егор, как увидел меня, сразу начал извиняться, но я сказала, что ничего страшного не произошло. После Егор напомнил, что мы вчера виделись в лифте. Я согласилась. Парень оказался очень общительным и позитивным. Я ему сказала, что мне нужно бежать, ведь я опаздываю. Он поинтересовался куда я иду. Я рассказала, что теперь я главный пиар-директор компании. Его глаза стали по пять рублей. Ну правильно, он был удивлен, что такая молодая девушка теперь будет на этой должности. После мы попрощались и я побежала в кабинет. Прошло 4 часа Сейчас время обеда, и я собираюсь спуститься в кафе, которое находится на 1 этаже нашей компании. Сев за тный столик у окна, ко мне подошел официант и я продиктовала ему заказ. Он отлучился. Следующее время в ожидании заказа я погрузилась в телефон. Но неожиданно ко мне за столик кто-то подсел. Подняв голову, я увидела довольного блондина, который был рад встрече со мной. Он тоже сделал заказ. Пока ждали наши блюда, мы погрузились в разговор. Могу сказать, что Егор очень общительный человек, с ним легко вести беседу и он умело поддерживает разговор. За разговором Егор рассказал, что через неделю в Black Star будет ежегодная вечеринка, с подведением итогов достижений артистов лейбла. И блондин позвал меня с собой. Я была удивлена его напору и скорости, но согласилась, потому что хотела пойти на это вечеринку. Прошло неделя Я уже еду на вечеринку, мы с Егором договорились встретиться у входа. Я в черном платье с белыми узорами, чуть выше, колена и на белых каблуках. Дресс-код вечеринки Black&White. Припарковав свою малышку, я направляюсь в здание ресторана Diplomat, который открыл Вальтер. Найдя глазами блондина, я направляюсь к нему. Теперь уже вместе мы отправляемся на вечеринку. Вечер прошел замечательно. Я познакомилась с артистами, администрацией и директорами лейбла. Все они очень классные ребята. Мы пели, танцевали и веселились. Особенно дружно я начала общаться с Ханной и Кристиной Си. Мы даже уже успели с ними договорится о походе на шоппинг. Егор познакомил меня со своими танцовщицами Катей и Машей. Они оказались очень лёгкими и позитивными девчонками. На следующий день мы с девочками запланировали встретиться в выходные и пойти на шоппинг. Рабочий день протекал спокойно. Под вечер я уже шла по коридору офиса, как услышала музыку. Наши артисты конечно делают бомбические треки. Неожиданно из этой двери вышли Егор с каким-то парнем. Они начали идти на меня. Мы поздоровались с Егором и он познакомил меня со своим другом. Им оказался Олег Майами. Его имя я уже слышала в своем городе. Он вроде на телепроекте Дом 2 был. И в голосе вроде тоже. Он кстати очень даже симпатичный парень. Попрощавшись с ребятами я пошла к машине. Хотя с девчонками по ТЦ, мы разговаривали на всевозможные темы. Начиная от косметики, заканчивая когда Катя и Маша уедут с Егором в Тур, и когда Аня выпустит новую песню. С ними очень интересно и весело. Я купила себе новые джинсы и пару рубашек. Катя с Машей же решили прикупить побольше вещей, ведь через неделю они уезжают на 4 месяца в тур по России. Да, мне будет грустно без них и без Егора. Ладно хоть Аня остается. Позже мы решили посидеть с девочками в кафе. Они стали меня расспрашивать о наших с Егором отношениях. Честно, я была в шоке. Какие у нас с ним могут быть отношения, кроме дружеских. Девочки же уверяли меня в том, что Егор со мной очень добр, ведёт себя очень галантно и тд. И следовательно я ему нравлюсь. Но я не хочу в это верить. Мы с ним просто друзья. Я его не рассматриваю как парня, только как друга. Через некоторое время мне на телефон пришло смс от незнакомого номера...
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник