Не может быть!

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 891 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
       Прошло 4 месяца Что вам рассказать?! Эти 4 месяца были очень насыщенными. Егор уехал в тур, мы с ним только иногда переписывались. То смс от незнакомого номера оказалась от Олега. Как он мне рассказал, номер ему мой дал Егор. На одной из вечеринок я познакомилась с парнем, и мы с ним даже начали встречаться, но продлилось это 3 месяца. Я расскажу. Его звали Дима, он был топ-менеджером в какой-то компании, отношения наши были для меня неожиданностью, это он предложил мне встречаться. Через неделю после знакомства он пытался уложить меня в постель, но я сказала, что не готова. Он меня понял. На одной из выходных я сказала, что слетаю в Екатеринбург. Он меня понял. Но рейс отменили из-за погоды и я решила не ехать. Думала, может заехать к нему на работу и сделать сюрприз, что я и сделала. Только  сюрпризом это обернулось для меня. Зайдя в его кабинет, я увидела как он трахает свою секретаршу. Не сказать, что я его любила, но мне было очень обидно. Я даже не стала его слушать, а просто ушла. Для себя я поняла, что нужно что-то менять и решила кардинально изменить имидж. Устрой себе выходные на полную катушку, я пошла в салон и обрезала свои длинные волосы, сделал себе каре(по плечи). Так как я была шатенкой, но цвет волос больше перетекал в русый, я покрасилась в брюнетку. Мне очень шла новая прическа. Далее я сделал себе маникюр(новую форму тоже решила сделать "миндаль") ярко красные ногти, и еще такой же педикюр, еще я нарастила ресницы. Сделав себе еще пару процедур для лица и сходив на массаж, я как будно полностью перезагрузилась. Зарплата на лейбле у меня была космическая, поэтому я могла себе позволить все. Для большего эффекта, я решила полностью сменить имидж. Прыгнув в свою малышку я поехала в ТЦ. Проведя там 5 часов я полностью обновила гардероб. Расскажу... Зайдя в торговый центр, я сначала отправилась выпить кофе, чтобы подкрепиться перед шопингом. Спустя 15 минут пошла опустошать витрины магазинов. Со вкусом у меня было все в порядке. Поэтому проблем с подбором одежды у меня не было. Первым делом я отправилась в Apple Store за новым телефоном, ведь свой  я разбила в порыве гнева на Диму.  Я купила себе iPhone 8 Plus RED на 256 гб,, Apple Watch  с красным ремешком и AirPods. Потом я пошла покупать одежду, обувь и аксессуары в таких магазинах как: COACH, Gucci, Tommy Hilfiger, Zara, Armani, Versace, Forever 21, Adidas ,Puma и тд. В итоге я себе купила: множество разных джинс, брюк, шорт, легинсов, футболок, маек, свитеров, бомбером, рубашек, юбок, платьев, кофт, свиншотов, сапог, туфель, ботфорт, босоножек, балеток, кроссовок, чокеров, подвесок, сережек и наконец купила себе часы Rado, несколько пальто, курток, плащей, ветровок, кожанок, джинсовок и тд. Сейчас мой гардероб будет идеальным. Также я купила несколько сумок, рюкзаков, кошельков и очков. Напоследок я зашла в Mac, решила обновить свою косметику. Купила несколько помад красных оттенков, лаков для ногтей, тешь, пудра, консилер, подводка, палетки теней и кисточки. Сейчас в моем новом гардеробе преобладали более открытые вещи, обтягивающие и сексуальные. Цвета больше было красного и черного. Полная радости, я загрузила все пакеты в свой Mercedes GLE 350d 4matic красного цвета и поехала в квартиру. Разложив все вещи, и выкинув на помойку старые, чтобы освободиться от прошлого, я сходила а продуктовый и купила овощей, фруктов, рыбу и вино. Приготовив ужин, я покушала и решила отправиться спать, чтобы начать новую неделю с удовольствием.
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник