Не может быть!

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 891 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 5

Настройки
       Проснувшись в полном расположении духа, я отправилась в душ. Одела я ярко красную юбку-карандаш, черную блузку на пуговицах, сделала акцент в макияже на ярко красные губы, сделала стрелки. Позавтракала фруктовым салатом и выпила крепкий кофе. С собой взяла черный клатч, в который сложила телефон, кредитку и ключи от машины. Приехала на работу, поприветствовала девочек на входе, и отправилась в свой кабинет. Девочки сказали, что мне передали папку с информацией о новом проекте, который я должна осуществить! Просмотрев всю данную мне информацию, это меня заинтересовало. Время уже приближалось к обеду, как ко мне в кабинет зашёл курьер я большущим букетом красных роз. Я была в шоке. Расписавшись за доставку, я пыталась найти в букете записку. И нашла. В ней было написано : - "Самой красивой девушке. От тайного поклонника" Я начала думать, кто это мог быть. Но на ум никто не приходил. Поставив букет в вазу , я отправилась на обед. Сев за столик и заказав себе легкий салат и смузи, я уткнулась в телефон. Весь рабочий день из головы не выходил этот" тайный поклонник", но я пыталась собраться и поработать. Вечером я решила приготовить себе ужин и устроить вечер кино. Приготовив себе попкорн я включила фильм "не смотря не на что" (именно так пишется, всем советую посмотреть), я начала вдумываться в сюжет. Неожиданно в дверь кто-то позвонил. Я была удивлена, ведь время уже было 00:30 ночи. Открыв дверь я увидела Олега. Да, да, Олега. Кстати, мы с ним после того его сообщения особо и не общались. Тогда в смс было написано, что ему мой номер дал Егор, и он хотел бы со мной пообщаться. Мне тогда было не до этого, и я ему ответила, что, к сожалению очень занята, но когда нибудь мы с ним встретимся. После этой переписки мы с ним пересекались в офисе, за обедом, но кроме "привет", "как дела" и тд. Не о чем не разговаривали т.к. времени не было. Посмотрев на Олега, я пришла в ужас. Он был избит, лицо было в крови и ссадинах, одежда была испачкана, и от него пахло алкоголем. Он просил помощи. Пропустив его в дом, я отвела его в ванную, а сама побежала за аптечкой. Усадив его на ванну, я начала обрабатывать ему раны. Он был очень измотан, глаза его были очень грустные. Я обработала ему лицо, спину и руки. В это время я пыталась вызнать у него, что произошло. Но он кроме фразы "обычная потасовка" ничего не говорил. Я решила не мучать его вопросами. Я проводила его в гостевую комнату для ночевки. Я принесла ему одеяло. Он сидел на кровати с опущенной головой. Я села рядом и подняла его голову. Он как-то странно посмотрел на меня, и неожиданно поцеловал...
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник