Ну и кто я?!

R
Заморожен
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 631 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
17 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

Глава 3.

Настройки
Все плохо. Серьёзно... Все очень плохо. Почему же? Да потому что мне сегодня поставили эту чертову печать на язык!!! Он у меня до сих пор горит! Было такое чувство будто бы мне не печать ставили, а клеймо как на животное. Сукиии всех найду... Маааа кого я вообще искать собралась? Прошёл уже год как я здесь. Много всего произошло. Джо и Чиичи не пережили эту "прекрасную традицию корня". Ичи же не больше не говорил. Просто не мог потому что эта печать пожгла ему язык на сквозь. Нии, которому повезло больше,в свою очередь выучил язык жестов и научил ему Ичи. Шину ( как я узнала он сам придумал себе имя ) повезло больше пока он не может говорить, но скоро опять заговорит. Мда... Тут отсеивают слабых... Да и эта печать не так безобидна как казалось. Что же меня ждёт я даже не знаю... Мы уже начали изучать техники, при этом нам часами впаривают что мы никто, звать нас ни как, если надо будет сдохнуть мы сдохним. И все это "На благо деревни.." И все это глотают за чистую душу. А все почему? Да тут ответ ясен... Ментальные закладки. Мало того что нам промывают мозги чуть ли не с рождения так ещё и впихивают прямо в "голову" всю эту охинею. Правда вот на мне это не сработало. Я просто не понимала ментальных закладок. И при этом они ни куда не девались. Они то все на японском, а я по-японски не шарю. А как я о говорю если не понимаю этот язык? Все очень просто... Тело то не моё. Ну это самое логичное объяснение. Меня больше волнует, что же мне делать? Я тут только год, но меня тут уже все задолбало. Как же хорошо попасть в аниме! Ога особенно в Наруто, в Корень мать его. Как же я хочу отсюда свалить... Хоть мать твою в клетку с Курамой, только не тут! Тут надо жопу рвать что бы тебя не заменили на кое кого получше. Каждый день одно и тоже, встал проглотил какую то пилюлю что бы жрать не хотелось, и тренируйся, спи. Потом опять встал, пилюлю, тренируешься, спать и опять. Присел чуть чуть отдохнуть, значит надо удвоить нагрузку что бы не отвлекался. Тут нам рассказывают и показывают ( на маникене слава господи ) как надо правильно убивать. На мисси могут пускать только с восьми... Всмысле когда другие дети только только пойдут в академию я буду бегать аки ниндзя и рубить всех аки самурай. Радости это не прибавляет... Вот ни капельки. Ещё надо при думать что делать с Шином... За все это время он стал мне родным. На сколько я помню он был болен и умер. Так что либо мне надо стать медиком или найти его. Только вот я уже год тут медика ищу, нет тут его... Почему я так и не поняла. Хотя можно заставить Шина самому стать медиком, потому что я не понимаю как вообще всю эту херню делать... Так и поступлю! Не можешь вылечить сам заставь вылечить кого то другого! Вот с техниками состоит все немного труднее... Как же я охринела когда нарисовала тигра и он такой "вылетил". Мне тогда сказали что когда подтянусь сам Данзо- сама научит меня зашибись крутой технике. Ну не прям так сказали, но смысл похожий. Теперь экспереминтирую с этим... Только вот... Техник у Сая я ни одной не помню... Все попаданцы помнят техники тех в кого попали, а я помню только что он птичку мог нарисовать и летать на ней... Ну значит сама все придумаю! Будет у меня дракон! Или че нибудь ещё круче! Да кого я обманываю?! Ещё этот Корень... Вот нафиг он нужен, мне и без него не плохо жилось. Сбежать я не могу, разрушить тем более... В голове неожиданно всплыла фраза " Не можешь остановить так возглавь..." Аа... А это мысль! Нет, сама я не буду вставать во главе.. За то я знаю того кто может.. Только как мне с ним встретится?
17 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)