Создатель.
16 сентября 2018 г., 03:34
(Автор: *шмыг* Нада что нить фигачить, но что?
PikleRik: может это?)
— Ну, я вновь пришел к нашему дорогому Егору Ошибкину, а тот шил куклу, представляешь? — начал свой рассказ Фреш. Говорил он так, будто объясняет это душевно больному: голос был притворно удивленный и интригованный. «Егор Ошибкин» на своё прозвище лишь фыркнул, а цветастый продолжил. — Да не простую, а золотую! В общем, он шил куклу Джемма~ — Флешка зыркнул на Генку. Ответом ему было мудрое молчание.
— А после появился такой прекрасный он! — Егор указал на Фреша, который тихо попивал свою Колу. — Мы мило побеседовали, а после над нами пролетела бабочка-Даст и сказала: "А давайте пойдем к Гено?" Ну, мы, конечно не послушали его и пошли к Риперу, а тут ты! Сразу поняли: это судьба! — Эррора понесло.
— ПаперДжем, ты точно дал Эррору и Фрешу чай с Колой? — вопросил Генка. За дверью в гостиную послышалось гоготание. Афтер подскочил к двери, резко распахнул её. В проёме стояли ПиДжи, Гот и Рипер, которые дружно ржали. Ну как стояли? Половина билась об стенку, а вторая каталась по полу. Дождавшись, пока семейка успокоится, Гено повторил свой вопрос. Ответом ему было качание головой. После, Афтер послал свою семью куда подальше и приступил к братьям. Как-никак они не виделись около двадцати лет. — Так что у тебя нового?
— Мне пришлось заключить договор. По этому, рушу АУ и подстраиваются всё под несчастный случай. Но мне кажется, что скоро об этом узнают… — Эррор посмотрел на Гену, в чьих глазах читалось «Беги, сволочь, беги до самой Японии. И пофиг, что его нет в Дыртейл.» — Я не трогал ReaperTale, честно!
Далее шла эпичная погоня по всему дому за Эррором. Рипер и дети угорали, а Гено со шваброй на перевес, которую забыли убрать в кладовку, в очередной раз сворачивал в коридоре.
В книжках героини сражались мечами и кинжалами, а в некоторых — сковородками. Но Гено же не героиня. Он скромный маленький скелетик, а посему и оборонялся тем, что попало под его костлявую руку. И продолжалось бы это до вечера, но в дом ввалился белокостый скелет. Без стука ввалился. А Гено был каким? Злым!
— Привет, Гено, срочно выдвигаемся, там… — названному гостю не дала договорить мокрая тряпка, соединившаяся с лицом скелета. Он раздражённо скинул с себя кусок намоченной тканины и направил возмущённый взгляд на Гено. Его глаза постоянно меняли форму и цвет, а на лице красовалось чёрное пятно. Подбородок прикрывал бежевый шарф, что так подходил к коричневой футболке, голубой кофте, повязанной на поясе, и чёрным шортам. Сзади раздался глючный ржач, из-за чего на Егора направили свой царский взор. — Ч-что, Чара тебя подери, здесь делает Эррор?! — взвыл создатель.
— И тебе добрый вечер, Инк. Эррор является моим братом, так что просто ошивается здесь. Фреш тоже. — названный выглянул из-за угла и приветливо помахал рукой. Инк же, сморщился, словно съел лимон, но быстро спрятал лицо в шарфу. Создатель хотел уже пойти дальше в дом, но его остановил дружный крик.
— Я только что помыл пол! Мне что, нужно повесить таблицу, чтобы вы разувались?! — взвыли Джем и Фреш нестройным хором. От неожиданности, Инк откинул свои ботинки в сторону и огляделся. Если ПиДжей кричал по делу, то Фреш просто стебался над ними. Создатель осмотрелся: тот же Ошибка мира, тот же крокодил Гено, тот же Мистер Смерть, их дети, Гот, Шино, Рейвен, ПаперДжем…
— Я снял обувь! Гено, там твоя вселенная… — Инк замялся. Всё это время он смотрел на ПиДжи. Было ощущение некого дежавю, будто он когда-то видел этого скелета, но совершенно не помнил его. Чёртов склироз постоянно мешал Кисти в обходе АУ. Он больше не создавал вселенные в связи с договором, заключённым с Эррором. Подлатать — это да, а вот создать — нет. Афтер сразу понял, что произошло что-то важное посему подскочил и побежал на второй этаж, расталкивая своих сыновей…
(Автор: чорт опять за меня всё делают. Ребят, укушу >:D. Просто дайте мне идею, а я её перенесу в главу. Ог? Ну лан я тоже в сторонке не стоял я такой молодец исправил одно слово и отступил от края дважды. Какая трудная работа, ой не могу).
Примечания:
Сова: *осознало, что оно никчемное чмо, поэтому тихо ревёт в уголке*
Автор) *надавать пиздюлей* ННННННЕТ! Я, КАК АВТОР ЭТОГО ФФ, ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ ЭТО ГОВОРИТЬ. ТЕМ БОЛЕЕ... Ты же мне очень сильно помогаешь в работе и добовляешь много маленький, но очень важных деталей(не смотрим на это «маленькую» главу.) и я благодарен тебе. Читатели, думаю, тоже. И да... ХАЧУ ПРОРИКЛАМИРОВАТЬ(это не реклама, нет) ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ФАНФИК PickleRick123 и она мой соавтор(это ведь так пишется(я про твое имя)? Ну исправь если что) ФФ ПОД НАЗВАНИЕМ «Издевательство природы...» Он по ПаперФрешу, по этому не удивляйтесь, почему он такой замечательный. А... Ну и ещё он прекрасен из-за его автора и это самое главное.