Один во всем мире.

NC-17
Заморожен
135
автор
PickleRick123 соавтор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 16 639 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 85 Отзывы 14 В сборник

Создатель.

Настройки
(Автор: *шмыг* Нада что нить фигачить, но что? PikleRik: может это?) — Ну, я вновь пришел к нашему дорогому Егору Ошибкину, а тот шил куклу, представляешь? — начал свой рассказ Фреш. Говорил он так, будто объясняет это душевно больному: голос был притворно удивленный и интригованный. «Егор Ошибкин» на своё прозвище лишь фыркнул, а цветастый продолжил. — Да не простую, а золотую! В общем, он шил куклу Джемма~ — Флешка зыркнул на Генку. Ответом ему было мудрое молчание.  — А после появился такой прекрасный он! — Егор указал на Фреша, который тихо попивал свою Колу. — Мы мило побеседовали, а после над нами пролетела бабочка-Даст и сказала: "А давайте пойдем к Гено?" Ну, мы, конечно не послушали его и пошли к Риперу, а тут ты! Сразу поняли: это судьба! — Эррора понесло. — ПаперДжем, ты точно дал Эррору и Фрешу чай с Колой? — вопросил Генка. За дверью в гостиную послышалось гоготание. Афтер подскочил к двери, резко распахнул её. В проёме стояли ПиДжи, Гот и Рипер, которые дружно ржали. Ну как стояли? Половина билась об стенку, а вторая каталась по полу. Дождавшись, пока семейка успокоится, Гено повторил свой вопрос. Ответом ему было качание головой. После, Афтер послал свою семью куда подальше и приступил к братьям. Как-никак они не виделись около двадцати лет. — Так что у тебя нового? — Мне пришлось заключить договор. По этому, рушу АУ и подстраиваются всё под несчастный случай. Но мне кажется, что скоро об этом узнают… — Эррор посмотрел на Гену, в чьих глазах читалось «Беги, сволочь, беги до самой Японии. И пофиг, что его нет в Дыртейл.» — Я не трогал ReaperTale, честно! Далее шла эпичная погоня по всему дому за Эррором. Рипер и дети угорали, а Гено со шваброй на перевес, которую забыли убрать в кладовку, в очередной раз сворачивал в коридоре. В книжках героини сражались мечами и кинжалами, а в некоторых — сковородками. Но Гено же не героиня. Он скромный маленький скелетик, а посему и оборонялся тем, что попало под его костлявую руку. И продолжалось бы это до вечера, но в дом ввалился белокостый скелет. Без стука ввалился. А Гено был каким? Злым! — Привет, Гено, срочно выдвигаемся, там… — названному гостю не дала договорить мокрая тряпка, соединившаяся с лицом скелета. Он раздражённо скинул с себя кусок намоченной тканины и направил возмущённый взгляд на Гено. Его глаза постоянно меняли форму и цвет, а на лице красовалось чёрное пятно. Подбородок прикрывал бежевый шарф, что так подходил к коричневой футболке, голубой кофте, повязанной на поясе, и чёрным шортам. Сзади раздался глючный ржач, из-за чего на Егора направили свой царский взор. — Ч-что, Чара тебя подери, здесь делает Эррор?! — взвыл создатель. — И тебе добрый вечер, Инк. Эррор является моим братом, так что просто ошивается здесь. Фреш тоже. — названный выглянул из-за угла и приветливо помахал рукой. Инк же, сморщился, словно съел лимон, но быстро спрятал лицо в шарфу. Создатель хотел уже пойти дальше в дом, но его остановил дружный крик. — Я только что помыл пол! Мне что, нужно повесить таблицу, чтобы вы разувались?! — взвыли Джем и Фреш нестройным хором. От неожиданности, Инк откинул свои ботинки в сторону и огляделся. Если ПиДжей кричал по делу, то Фреш просто стебался над ними. Создатель осмотрелся: тот же Ошибка мира, тот же крокодил Гено, тот же Мистер Смерть, их дети, Гот, Шино, Рейвен, ПаперДжем… — Я снял обувь! Гено, там твоя вселенная… — Инк замялся. Всё это время он смотрел на ПиДжи. Было ощущение некого дежавю, будто он когда-то видел этого скелета, но совершенно не помнил его. Чёртов склироз постоянно мешал Кисти в обходе АУ. Он больше не создавал вселенные в связи с договором, заключённым с Эррором. Подлатать — это да, а вот создать — нет. Афтер сразу понял, что произошло что-то важное посему подскочил и побежал на второй этаж, расталкивая своих сыновей… (Автор: чорт опять за меня всё делают. Ребят, укушу >:D. Просто дайте мне идею, а я её перенесу в главу. Ог? Ну лан я тоже в сторонке не стоял я такой молодец исправил одно слово и отступил от края дважды. Какая трудная работа, ой не могу).
Примечания:
135 Нравится 85 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)