ну и прикол

PG-13
В процессе
76
автор
Размер:
планируется Миди, написано 100 страниц, 31 894 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 90 Отзывы 27 В сборник

эхех

Настройки
- ты это собрался смотреть? кун осуждает сычена всем своим видом. - что тебе не нравится в железном человеке? - не сдаётся младший. - наигранность? как и во всех фильмах марвел, - парень скрещивает руки на груди, ждёт. - вот это ты зря начал, хен, - сычен хватает подушку, переходя в наступление, но не спешит. а кун знает, что это он совсем не зря затеял. пьяный взбешённый младший - это то, за чем нужно понаблюдать хотя бы раз в жизни. алкоголь ударяет ему в голову быстро и даже в малых количествах, так что после банки пива сычен идёт в разнос. его не остановить. - тише, борец за справедливость, - старший подходит к другу вплотную, за ту же самую подушку цепляется в попытке из рук младшего ее вытянуть да увалить его самого на кровать. а тот упрямится, сильнее за своё оружие держится, в глаза напротив смотрит с вызовом.

хочешь меня заполучить - ну попробуй.

так и говорит с усмешкой. - драться со мной будешь? - кун улыбается, принимая правила игры, - ну что ж. ему никакого труда не составит сейчас сделать все то, что в голове у него вертелось, но он зачем-то сычену поддаётся, позволяет себя перьевой подушкой исколотить да с ног сбить. винвин по глупости своей сверху на старшего садится, думает, сейчас тот понесёт поражение. не тут то было. кун мертвой хваткой за талию друга цепляется, что тому пошевелиться мешает. не понимает, кто из них больше влип. но зато кое-что для себя осознаёт. кое-что зудящее в голове дни напролёт, мешающее по ночам спать и вообще нормально как раньше существовать.

кун в сычена по самое не хочу влюблён.

- пусти, дурак, - младший вопреки своим словам на друга почти ложится, ногами обвивая его таз, а руками шею, - дурак, - повторяет он, начиная смеяться. ну и прикол, думает кун, когда чувствует на своей щеке губы сычена. он все же влип больше. - давай в правду или действие, - уже серьезным голосом утверждает младший, возвращаясь в сидячее положение. ему все равно на мнение друга, он уже сам за них все решил. и куна это ничуть не огорчает, ведь сейчас из его винвина можно вытянуть все что угодно. только тот как назло выбирает лишь действие. самим придумывать им становится неинтересно уже через 20 минут игры. все вопросы уже нашли свои ответы, локти полизаны, дурацкие песни спеты. так что они смело качают приложение той же самой игры на телефон, ведь терять все равно нечего. - тут есть разные режимы, - докладывает кун, пальцем в экран тычет, - детский, для шумной компании и 18+. он вопросительно изгибает бровь, смотря на сычена, который о чём-то серьезно размышляет. - 18+, я думаю, - изрекает тот после затянувшегося молчания. -а не слишком ли тебе рано в такие ограничения, малыш, - кун на последнем слове акцент делает, произнося его почти с издевкой, а младший только в него сердитые взгляды мечет. - начинаем, - как ни в чем не бывало говорит старший. и игра пошла. вопросы в основном были про гетеросексуальные половые связи да гениталии, а в действия ребята пока боялись. - в каком месте вы.. - я выбираю действие, - слишком четко для своего состояния заявляет сычен, обрывая старшего при чтении очередного вопроса. - а ты смелый, когда пьяный, - замечает тот, открывая колонку с заданиями. кун глазам своим верить отказывается, когда перед ним появляется текст: ‘целуйтесь с игроком справа в течение пяти минут’. так как играют они вдвоём, старший автоматически становится этим самым игроком справа, из-за чего бледнеет, взгляд сычена избегая. - да что там такое, блять, - винвин наконец выхватывает телефон из рук друга, сам действие читая, - и чего ты так испугался? кун и сам не знает чего, но боится он этого не на шутку. особенно когда сычен опять занимает сидячее положение на его коленях и наклоняется ближе к его лицу.

у старшего крышу сносит.

сычен целует первым. нежно, почти невесомо губ друга своими касается. а кун как человек кончается в этот момент, забывая о себе даже самые простые факты. все, что для него сейчас существует это парень напротив. он становится настойчивее, куна к себе для настоящего поцелуя притягивает. - блять, - выдыхает старший, позволяя себе наконец действовать. он винвина за талию обнимает, целуя аккуратно, смакуя каждую секунду этого безумия.

этой ночью кун лишится здорового сна на очень долгое время.

парни теряются в ощущениях. они, кажется, забывают обо всех существующих рамках, целуются так до глубокой ночи, не отрываясь друг от друга. кун не знает, что все это значит. ни для себя, ни для сычена. он слепо доверяется глупому наваждению, позволяет себе слишком многое. он хочет запомнить то, что происходит сейчас между ними как минимум навсегда. почему-то кажется, что такое больше не повторится. сердце напоминает о своём существовании, бешено выстукивая какой-то странный ритм. кажется, скоро не выдержит такой нагрузки и просто взорвется, на маленькие осколки разлетится, реальность острыми углами разрезая. сычен отстраняется первым. взгляд у него мутный, рассеянный. бормочет себе под нос какие-то нелепости, к куну лишь сильнее жмётся. - пойдём спать, винвин? - мягко спрашивает тот. носом незамысловатые узоры на шее младшего рисует да своим мыслям улыбается. - только если с тобой, - шепчет сычен. ему спать в обнимку с куном определенно нравится. руками и ногами пленить его, не позволяя пошевелится. тяжело вздыхать из-за страшного сна прямо в ухо другу, от чего у того по всему телу мурашки. а иногда, в такие дни как сегодня, его имя почти беззвучно шептать, убивая старшего. кун взвыть готов от такой близости. он руки в кулаки сжимает, ногтями кожу сдирая. но сычена не тревожит, даже дышать пытается тише, чем обычно. ночь без сна кажется пустяком по сравнению с чувствами. сопящий под боком сычен туманит разум, совсем не помогая проанализировать все произошедшее и составить разумный план действий. кун боится, что каждый его шаг навстречу младшему может стать последним. ему стоит быть осторожнее, без внимания ни один вздох винвина не оставляя. а ещё ему нужно время. все тщательно обдумать, с самим собой договориться, хоть к какому-нибудь решению прийти. когда за окном светает, парень покидает своё ложе. все тело ломит, он так и лежал не шелохнувшись, чтобы сычена ненароком не разбудить. дурацкие мысли голову не покидают. их минута за минутой все больше становится, а они сами все ощутимее. будто бы обретают плоть да от куна ни на шаг не отходят, пытаются своим весом того раздавить. он старается их от себя бессмысленными передачами по тв отогнать. заваривает кофе, разбирает вчерашние покупки сычена. теперь у старшего хоть какая-то еда будет на полках пылиться. 7:54 на часах, три пустых чашки из-под кофе на столе, половина первой попавшейся куну на глаза книги прочитана. воскресенье успокаивает своей тишиной и неторопливостью. в такой ранний час счастливые люди ещё спят, душой ненадолго поселяясь в своём воображении. куну когда-то тоже снились сны. они не пестрили необъяснимыми событиями, все металлом на языке ощущались, лишь этим от реальности отличаясь. а сейчас кун не знает, спит ли он или давно проснулся. чтение оказывается очень полезным занятием и вполне успешно помогает скоротать время. 14:27 на часах, и младший наконец выходит из комнаты, глаза потирая, да бредёт на кухню. - давно не спишь? - спрашивает, зевая. такой домашний в своей огромной футболке с мстителями, с волосами взъерошенными и взглядом потерянным.

его бы уменьшить до размера ладони да в кармашке с собой носить

, думает кун, отрицательно кивая. - понятно, - сычен до сих пор стоит в дверях, с ноги на ногу переминается, ждёт будто чего-то. а кун, внимательно за ним наблюдая, совсем ничего не видит. ночь наступает быстро. винвин под предлогом того, что старший умный и может помочь ему подготовиться к учебной неделе, домой не едет, своим присутствием другу нервную систему расшатывает. - проводишь меня завтра до школы? - спрашивает перед сном. куну к первой паре в универ, что находится в противоположной от шараги сычена стороне. от дома старшего совсем не выгодно такие круги по сеулу наматывать, поэтому он соглашается, никакие другие варианты не рассматривая. этой ночью ребята спят на разных кроватях. - вставай, - кун стаскивает с сычена одеяло, легонько толкая того в бок, чтобы начал шевелиться, - пора в школу, малыш. сегодня старший совсем не в настроении. ему хочется грубыми словами плеваться, в самое сердце раня, чтобы его боль младший на себе почувствовал. хочется весь мир нахуй послать, закрыться у себя в комнате и сдохнуть там желательно от нехватки кислорода. именно так он чувствует себя рядом с сыченом - задушенным. но ничего из этого он не делает. послушно готовит другу на завтрак блины и помогает собрать ему вещи, пока тот кушает. сычен думает, что раз уж кун ничего не говорит по поводу того, что между ними произошло, то это для него ошибка. он сам как неисправимая ошибка. тишина давит, но никто из парней не пытается ее нарушить. сами надумали себе непреодолимые преграды, сами теперь из-за этого страдают. только около школы сычена, кун смог выдавить из себя банальное ‘до встречи’. а сычену очень хочется друга за это ударить (или к себе притянуть для небанального объятия). всю неделю старший не пишет, не звонит и винвина не навещает. испарился будто, в свои размышления провалился. тем самым сычена в руки японцу буквально отдал.
Примечания:
76 Нравится 90 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)