***
Даст и Блу мило болтали под окном. Снега уже не было, он растаял. На деревьях стали появляться почки, где-то начали расти цветы. Птицы пели не переставая, а в воздухе парила сырость. Обычное весенне утро. День обещал быть солнечным. Эту идиллию прервали смешки со стороны скелетов. Оба выглядели счастливыми. Не смотря на разные предпочтения и вкусы, они хорошо сдружились, при этом Даст встречался с Хоррором. — Как у вас дела с Хоррором? — Спросил Голубика. — Как, как. Идиот он! Но не смотря на это, он мой идиот, — хмыкнув ответил Даст. — Видимо, у вас все хорошо. Я рад за вас, просто… Вы единственная пара, которая выжила. Я не хочу вас терять… — Не волнуйся, я тот еще крепкий орешек. С первого раза меня не убьешь, — хихикнул Даст. — Это точно, — Блу мило улыбнулся Пылинке. Слабый, но холодный ветерок обдувал их. Было не так холодно. Оба находили интересные темы для разговора. Голубика смотрел в тот лес. Он никогда туда не ходил, но там погибли некоторые из них. Это печально. На глазах стали появляться слезки, вытерев их рукавом, Блу продолжал разговор. — Не хочешь прогуляться по лесу? — предложил Даст. — Даже не знаю… — Блу задумался. — Давай. Встав с места, они направились в лес. Он был довольно густой и ветки били по лицу. Но все же лес был чрезвычайно красив. Они остановились на полянке. Конечно они не далеко ушли и окна здания были видны. Блу сорвал несколько молодых, но распустившихся цветков и стал плести из них венки. Даст наблюдал, как Блу ловко сплетал цветы между собой. Через несколько минут Блу надел на них те самые венки и улыбнулся.***
Pov Horror
Блу и Даст сильно сблизились и мне становится страшно. Недавно мы узнали, что у него не осталось никого и смогли подружиться, но у них дружба валит через край. А вдруг Блу уведет у меня мою Принцессу? Что если они будут встречаться? Оооо… Опять их милые беседы.End pov Horror
Хоррор стоял возле окна и смотрел на Блу и Даста. Он невольно залюбовался своей Принцессой, но… Ему казался Голубика каким-то странным. Выйдя из здания, он направился к ним.***
— Вот так. У тебя все хорошо получается. Сидя на траве, они плели венки, но через пару минут Даст бросил эту затею. Выдохнув, Блу посмотрел на Даста. — Как с тобой было приятно дружить, — сказал Голубика. — Ага, я даже не думал что с вами будет так интересно… Стоп… — Даст озадаченно посмотрел на Блу. — Было? Виновато улыбнувшись, Голубика призвал кость. Даст же был в шоке, чем и воспользовался Блу. Все это время они с Кью тренировались и убивали монстров, точнее Блу убивал. Он смог повысить свои УР, ХП, ЗЩТ и АТК. Безусловно он стал сильнее Даста. Решающий удар…