Реальность (Саммер)
7 февраля 2019 г., 03:27
Я всегда была чужой. Везде. Только лишь в моих грезах все было хорошо. Там существовали друзья и Коннор. Но в реальной жизни их нет. Это лишь выдумка. Иллюзия. Бескрайней красоты Саандра, на самом деле выжженная холодом земля. В ней нечего нет. Ни жизни, ни радости, лишь белая пустота. Может и я чья-то выдумка? Нет, это не так, я бы не чувствовала эту зудящею боль в груди. Мне лишь нужна поддержка, но мне не от кого её ждать. Я одна, хоть у меня есть семья которая меня любит, но у меня нет друзей. И никогда их не было.
Примечания:
23.07.2018