Мы не потерпим! (Рита)
7 февраля 2019 г., 03:29
Смерть машинам! Почему, мы живые собаки должны терпеть господство искусственных тварей? Из-за них, мы потеряли все! Мы были лучшими друзьями людей, но теперь мы всего лишь пушечное мясо, для изготовления киборгов и биороботов. Почему над нами должны ставить эксперименты, а их холить и лелеять? Мы это го не потерпим, мы должны быть свободны!
Примечания:
17.07.2018