Из жизни Юты и других сеттингов Лето

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 608 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я иду к тебе! (Ачу)

Настройки
Знала ли я, что такое любовь? Чистая и искрения. Настоящая… Пожалуй нет. Я жила поглощённая изнутри демонами моей души. Под маской счастья и озорства я скрывала большую боль. Когда-то давно я потеряла все - родителей, братьев и сестер, родной дом… Это оставило большую брешь в моей душе, которую даже забота дедушки не могла заполнить. Пустота и боль сковали меня, они держали меня своими ядовитыми клещами, убивая медленно и мучительно. Я сама не заметила, как в моей душе поселились демоны. Каждый день они зазывали «Угомони свою боль, только смерть успокоит твои страдания» и я слушалась. Я шла к обрыву. Я шла к реке. Я ела яд. Всякий раз меня спасал любимый дедушка… Но я пыталась снова и снова убить себя, и вот кода я была на грани, я встретила тебя. Знала бы я, что эта встреча изменит мою жизнь раз и навсегда. Хах, ты тогда прочла мне самую скучную вещь на свете, но все же твои слова дали мне тот стимул жить и я вернулась обратно. Но также с этим в моей душе появилось, что-то другое. Теплое и незнакомое, что желанным грузом осело мне. Каждый день мои мысли занимала лишь ты одна. Я буквально жила тобой и грезила о том, что мы когда-то снова встретимся. Твой образ грел меня изнутри, когда казалось, что все потеряно и ничего уже изменить нельзя. Я вставала и начинала бороться дальше. Со временем моя мечта стала явью. Мы были вместе, пусть это было опасно. Но те чувства которые наполняли нас, не давали опустится в тяжёлые мысли и мы словно дети, веселились и радовались каждой минуте. Мой мир стал ещё ярче, я уж и не видела тот мрак который вызывали мои внутренние демоны. Я была поистине счастлива и теперь я действительно могу сказать, что я знаю что такое любовь! Она это ты. Ты которая подарила мне желание жить, ты которая освободила мою душу, ты которая исцелила мою боль. Ты стала моей вселенной. Все в один момент оборвалось... Что же это? Тьма? Ад на земле? Демоны вновь вернулись в мою душу, перенося за собой забытую боль и страдания. Ты исчезла из моей жизни. Так внезапно, словно тебя никогда не было. Те минуты проведенные с тобой начали казаться сном о сладкой мечте, которая никогда не сбудется. Слезы хлынули из моих глаз. Крик горячи пронзил мое горло. "Шинигами, вернись. Умоляю тебя!!!" Но ответа не следовало. День, два, неделя... Я уже и сбилась со счета. Я все ждала когда ты выскочишь откуда-то с криком "Ачу, а вот и я!" Но это была лишь мечта. Я хотела снова быть с тобой, ощутить твое дыхание, взглянуть в твои глаза и найти то тепло которое яркой аурой окружало нас. Что ж, я знаю как все вернуть. Я иду к тебе, любимая Шинигами.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник