.2.
27 июля 2018 г., 08:19
Я дома.
Тут камера с жидким бетоном.
Он жмёт тело в пол, наседая всем весом, и с каждой секундою всё холоднее. Становится душно, становится тесно, и вот уже трудно дышать — он твердеет. Все окна трещат под цемента напором; безжалостно, холодно, неумолимо ломает хребет вещество многотонное. Захочешь поесть — проглоти пару криков.
В цистерне замешаны сотни осколков. Ты мог их почувствовать, вздрогнув от боли недвижимым телом в замедленной съёмке.
А окна-то целы.
Осколки твои.
Убери за собою.
Я дома.
Тут камера с жидким бетоном.
Он весь до краев им наполнен.
Мы все здесь когда-то утонем.