(Флэшбек)он такой...крошка
13 июля 2018 г., 10:44
Маленькая Остролапочка помнит когда в первый раз встретилась с бичем тогда его звали Крошкой,и это имя ему подходило ведь был такой лапочка,такой милашка....
Остролистая знала что он домашний кот ведь на нём был фиолетовый ошейник с золотой застежкой.
Тогда она подошла к нему,он был...не такой как все,она слекга прикоснулась к нему от чего тот вздрогнул и резко повернулся.
-Хэй привет-
-приб..привет?-
-меня зовут Остролапка а тебя как?-
-Кр..крошка-
-какое милое имя давай дружить!-
Остролапка и Крошка тогда весело играли,лазили по деревьям что-бы попрыгать по веткам как белки,играли в догонялки.Крошка познамил её со своей сводной матерью,и братом рыжиком(огнезвёздом)а остролапка в свою очередь со своей семьей и братьями воробьём и львиноцветом.Остри и Крошка бежали друг за другом,Остролапка была быстрее Крошки,а тот только и видел как её мелькающий черный силует всё дальше отдалялся от него.Остролапка обернувшись решила подождать Кроху,Остролистая тогда остановилась но внезапно услышав шорох в кустах она подошла ближе но на неё выпругнула огромная немецкая овчарка котороя помчалась с раскрытой пастью прямо к ней,Остролапка прибежала в тупик и закрылась лапками и хвостиком,как вдруг увидела Крошку который героически прыгнул собаке в пасть что-бы спасти Остролапку,схватив кота немка убежала.Тогда Остролистая не понела что произошло но придя в себя она почувствола страх
-Остролапка!!!-
-Крошка!!!-
Остролистая помнила тот день когла пыталась безуспешно догнать овчарку,помнила когда со слезами пришла домой,помнила когда её спрашивали что случилось а она лишь свернувшись в комочек плакала.
Остролистая не знала что Крошка жив,она постояно приходило на их первое место встречи и вспоминала о счастливых временах.
Крошка в то время смог выбраться из пасти собаки а затем с помощью хитрости заманить её к охотникам которые пристрелили пса но одна пуля летела в крошку.
Малышу повезло пуля задела лишь ухо тем самым сделав своеобразный вид пореза,котенок не хотел возращаться домой так как боялся что его увидят таким....
Конец флешбека
Примечания:
Надеюсь вам понравилось!