Ты здесь?
31 июля 2018 г., 08:10
Сегодня был чудестный солнечный день,Остри гуляла по лесу смотря на то как прыгают белки и слушая щебетание птиц.
Остролистой приглянулось одно место где она и легла свернувшись клубочком,птицы весело щебетали сидя в гнёздах но внезапно все улетели.Остролистая поднялась прислушавшись её это явно настарожило и она стала осматриваться вокруг,кто-то прятался в кустах.Кошка аккуратно подошла к кусту и встала в защитную стойку,резко на остролистую напрыгнула черная тень это был худой кот в пугающем фиолетовом ошейнике.
Остролистка испуганно пыталась освободиться но безуспешно.
-кто...кто ты?-
(Остролистая)
Кот не отвечал и внимательно разглядывал кошку.Остри посмотрела на лапу чуть ли не душившую её она была белой.
"Нет это...невозможно!"
-Кр..крошка?-
(Остролистая)
-Остролапка?-
(Бич)
Черный быстро отпустил кошку и попросил прощения.
-Ты жив!Я не могу поверить!!!-
(Остролистая)
-Я...я тоже не ожидал тебя встретить-
(Бич)
-Но как ты сбежал от собаки?-
(Остролистая)
-Я....я и не сбегал...я..-
Кот замешкался и показал самый большой клык на ошейнике.
Остролистая в ужасе осознав что тот кого она любила в детстве убийца резко отошла назад.
Продолжение следует....
Примечания:
Соррь что так мало на это есть причины)