Конец
17 августа 2018 г., 14:35
Это был самый ужасный день в жизни Остролистой,она шипела от боли так как в её плечи впились когти Звездоцапа,она уже решила сдаться.
Но в эту же секунду на кота кинулся Бич который расцарапал ему морду так что тот ослеп и упал с обрыва находившегося рядом.
Бич хромая пытался сделать шаг но рухнул на землю,Остролистпя до сих пор не могла забыть этот день как она заливаясь слезами умоляла что бы Бич был жив но никто не услышал ее молитвы.
Остролистпя стояла около место захоронения своего любимого и плакала
Примечания:
Внезапная концовка,дело в том что фанф никто не читает так пейринг не такой уж заметный сам по себе