Я...я понимаю тебя
8 августа 2018 г., 18:49
На следуйщий день Остролистая решила устроить Бичу сюрьприз,она спряталась за деревом и ждала как тот подойдет и вот...
-аааа!(Бич)
-Хахах прости ты так смешно подскочил!(Остролистая)
Бич надулся и отвернулся от Остролистой.
-Да ладно тебе,ну в самом деле!Как ребёнок!-(Остролистая)
-Я тоже подготовил для тебя неожиданный подарок-(Бич)
Остролистая насторожилась
"Если бы ты признался мне в любви это был бы самый лучший подарок!"
Мечтала про себя Остролистая.
-закрой глаза!-
Бич достал из-за спины(???)небольшой лист Остролиста с закругленой веткой в виде закрепки,и одел подарок кошке на правое ухо.
Остролистая открыла глаза и посмотрела на себя в отрожение рядом текущей реки.
-Господи!Это так красиво Бич!-
Остролистая обняла кота но не расчитав скорость слегка поцорапалась об зуб на ощейнике.
-Ох,пожалуйста прости!-
Бич уже хотел бежать за полезными и лечебными травами.Но Остролистая остановила его.
-Ничего страшного,мне совсем не больно!-
Бич облегчено поднял уши,и поправил свой подарок что-бы тот не болтался.
-Крошка....ты так и не рассказал что с тобой случилось-(Остролистая)
Бич удивился такому вопросу
-Ну...я даже незнаю-(Бич)
Остролистая сделала жалобные глаза как кот в сапогах из Шрека,и Бич вздохнул.
-После того случая с собакой я...я встретил одного кота он внешне был грозным и пугающим и был похож на ярого тигра,он был впечатлен тем что я убил собаку,и подошел ко мне с душераздирающей улыбкой.
***Flashback*****
-Приветствую тебя юнный убийца,я удивлен тем что ты сделал с той псиной-
Кот подошел к крошке влотную
-Что..что вам надо от меня?-(Крошка)
Незнакомец лишь жутко засмеялся
Я покажу тебе кто ты на САМОМ деле!
-но...кто вы?-
- Оу где мои маннеры....я ЗВЕЗДОЦАП и я пришел к тебе что-бы помочь тебе выжить в этом мире
-Звездоцап?Я...я о вас слышал!Вы убийца!-
Крошка хотел было бежать но звездоцап прижал его к земле и с коварной улыбкой приблизил коготь к его лицу.
-Не смей ослушываться меня малыш!<\b>
Звездоцап стал проводить когтем по "щеке"Крошки остовляя кровавый след,а затем тремя когтями впился в грудь котенка заставляя того вскрикивать от боли и истекать кровью.
Котенок пытался отбиться и вырваться но безкспешно это причиняло лишь еще большую боль.В конце концов Крошка впился задними лапами в пасть Звездоцапа и смог вырваться разозлив противника.
-,<b>Ах ты...
Звездоцап ринулся на Крошку как бык на торэодоро,но Крошка во время увернулся и поцарапал когтями всю спину Звездоцапа задев хвост.
Однако Звездоцап не издал единного звука будто не чувствуя боли.
Второй раз он кинулся на котенка а тот в свою очередь ловко отпрыгнул в сторону заставив Звездоцапа проехаться носом по земле.
-Хах неплохо малой...так кто же ты?
-Я Бич(Палач)!-
****end from Flashback*****
Сказать что Остролистая была в шоке ничего не сказать....
Примечания:
Знаю мало но следйщая часть будет дольше,и интерестней наверн)