Ты моя любовь...

PG-13
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 415 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Я...я понимаю тебя

Настройки
На следуйщий день Остролистая решила устроить Бичу сюрьприз,она спряталась за деревом и ждала как тот подойдет и вот... -аааа!(Бич) -Хахах прости ты так смешно подскочил!(Остролистая) Бич надулся и отвернулся от Остролистой. -Да ладно тебе,ну в самом деле!Как ребёнок!-(Остролистая) -Я тоже подготовил для тебя неожиданный подарок-(Бич) Остролистая насторожилась "Если бы ты признался мне в любви это был бы самый лучший подарок!" Мечтала про себя Остролистая. -закрой глаза!- Бич достал из-за спины(???)небольшой лист Остролиста с закругленой веткой в виде закрепки,и одел подарок кошке на правое ухо. Остролистая открыла глаза и посмотрела на себя в отрожение рядом текущей реки. -Господи!Это так красиво Бич!- Остролистая обняла кота но не расчитав скорость слегка поцорапалась об зуб на ощейнике. -Ох,пожалуйста прости!- Бич уже хотел бежать за полезными и лечебными травами.Но Остролистая остановила его. -Ничего страшного,мне совсем не больно!- Бич облегчено поднял уши,и поправил свой подарок что-бы тот не болтался. -Крошка....ты так и не рассказал что с тобой случилось-(Остролистая) Бич удивился такому вопросу -Ну...я даже незнаю-(Бич) Остролистая сделала жалобные глаза как кот в сапогах из Шрека,и Бич вздохнул. -После того случая с собакой я...я встретил одного кота он внешне был грозным и пугающим и был похож на ярого тигра,он был впечатлен тем что я убил собаку,и подошел ко мне с душераздирающей улыбкой. ***Flashback***** -Приветствую тебя юнный убийца,я удивлен тем что ты сделал с той псиной- Кот подошел к крошке влотную -Что..что вам надо от меня?-(Крошка) Незнакомец лишь жутко засмеялся Я покажу тебе кто ты на САМОМ деле! -но...кто вы?- - Оу где мои маннеры....я ЗВЕЗДОЦАП и я пришел к тебе что-бы помочь тебе выжить в этом мире -Звездоцап?Я...я о вас слышал!Вы убийца!- Крошка хотел было бежать но звездоцап прижал его к земле и с коварной улыбкой приблизил коготь к его лицу. -Не смей ослушываться меня малыш!<\b> Звездоцап стал проводить когтем по "щеке"Крошки остовляя кровавый след,а затем тремя когтями впился в грудь котенка заставляя того вскрикивать от боли и истекать кровью. Котенок пытался отбиться и вырваться но безкспешно это причиняло лишь еще большую боль.В конце концов Крошка впился задними лапами в пасть Звездоцапа и смог вырваться разозлив противника. -,<b>Ах ты... Звездоцап ринулся на Крошку как бык на торэодоро,но Крошка во время увернулся и поцарапал когтями всю спину Звездоцапа задев хвост. Однако Звездоцап не издал единного звука будто не чувствуя боли. Второй раз он кинулся на котенка а тот в свою очередь ловко отпрыгнул в сторону заставив Звездоцапа проехаться носом по земле. -Хах неплохо малой...так кто же ты? -Я Бич(Палач)!- ****end from Flashback***** Сказать что Остролистая была в шоке ничего не сказать....
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник