Другая жизнь

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 38 992 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

-II-

Настройки

*** Что нам готовит день грядущий На перепутиях судьбы? Быть может, ждет событий гуща, Иль бремя мелкой суеты… Каков удел нам уготован, Зачем спешить на зов сердец? Быть может, путь наш проштампован, Как звенья множества колец… И по нему, дорожкой торной, Одной единственной, на всех, Скользим куда-то по наклонной Уже давно, из века в век. Что с нами завтра может статься, К чему готовиться втайне? Создать свой мир, и в нем остаться, Наперекор своей судьбе? Наперекор всему творенью, Чтоб ход времен остановить, Просить у Бога позволенья Как Гамлет – быть или не быть? И в ожидании событий Под неизбежный ход судьбы, Бродить по жизни, словно мытарь, Чтоб вновь пожать свои плоды … ***

Прошло 4 недели с момента прискорбного пожара. Мии примерно еще неделю или чуть больше ходить с разрисованным гипсом и все она будет свободно бить своих подопечных своей рукой. Потому что они совсем разошлись, без тумаков почувствовали свою безнаказанность и устраивают тут дебоши. Этих, по своей сущности, детей не мог остановить даже Бинх и уже примерно на вторую неделю хотел их всех поубивать и что, кстати, и делал, не стесняясь в выражениях. - Если сейчас кто-то шевельнется, пискнет или издаст другой непонятный мне звук, вылетит нахрен с этого окна! – орал разозленный Бинх, тыкая указательным пальцем в огромное окно за спиной Бинха, находящееся на самой верхушке небоскреба, падать долго. - Прям как пробка от шампанского? – спросила Мия и, наткнувшись на разъярённый взгляд, опустила свой взгляд вниз. Все усиленно старались не шевелиться и моментами даже не дышать, пока правая рука их босса с полными кровью глазами нарочито спокойно попивал крепкий чай, хотя пьет только кофе. 6-теро не выдержав напряжения, что кажется даже языком слизать с воздуха можно, ушли в курилку вместе с Бао. - Ты не куришь же вроде? – поинтересовался Ен. - Кажется, сейчас начну, а то с вами поседею к чертям. А в это время босс и правая рука остались в кабинете вдвоем. - Я, конечно, понимаю принцип кнута и пряника, но с кнутом ты перебарщиваешь. Половина ребят не курит, если ты не в курсе. – Мия обошла стул, на котором сидел Бинх, и, как нечего делать, сняла гипс со своей руки с простым словом, – надоело. - Они и тебе уже надоели свои диким визгом и бездельем. - Это не оправдание. Бинх, я благодарна тебе, но не стоит делать так, как делаешь ты. Лучше дать им задание какое-нибудь, тебе не кажется это более продуктивным? - Но что им дать? - Всё зависит от их предпочтений и увлечений. К тому же, я ведь не всегда буду рядом, тебе нужно самому выкручиваться. - Почему все так сложно? Девушка лишь одобрительно похлопала по плечу своего друга. - Нужно лишь подумать, не зря же нам дан такой орган как мозг, верно? - Но чем их можно занять? Они ведь даже нормально друг с другом разговаривать не могут. Пожав плечами, девушка вышла из кабинета весьма не вовремя, из курилки возвращались её парни. В итоге она час сидела в кабинете и выслушивала про свою безалаберность много чего, даже узнала о себе нечто новое. Однако все это быстро забылось с учётом того, что Бинх согнал всех на тренировку, сказав Мии в неопределенных ситуациях звонить. Не прошло и часа, как Мия позвонила Бинху, прося о помощи. Группа парней неслась в кабинет снося всё на своем пути. После их слишком быстрого передвижения складывалось ощущение, что тайфун или смерч не обошёл офис стороной. В кабинете, эпично раскинув руки в стороны, под выдвижным из стены столом, лежала девушка, и счастливо улыбалась. Оказывается, камеры слежения заметили неожиданный сюрприз в виде мамы и 7 братьев, решили навестить старших и покормить их. А, по мнению матери, которая пока ещё не в курсе, кабинет ее сына и дочери это не что иное, как идеальное место, где есть всё для младших братьев. Включая стульчики, столики, кучу фломастеров, карандашей, бумаги, цветной бумаги, клея и тому подобных прибамбасов, с которыми играют дети, а так же манеж или клетка, как говорит Мия, для самого маленького члена их семьи. Поэтому старшие дети втайне от женщины преобразовали офис так, чтобы в случае чего можно было убрать все это безобразие и сохранить свой авторитет. Однако сейчас что-то пошло не так и Бао, вышедший встретить семью не мог помочь девушке, которая катастрофически не успевала. Да ещё и упала, при этом ударившись виском об угол стола, чудом, не убившись. Парни сообразив, что от них требуется, начали усиленно выдвигать, расставлять, поднимать. Девушка же раздевшись, натянула всегда хранившиеся платье в шкафчике, что так же был скрыт. Проведя перед зеркалом минуту, она повернулась уже с накрашенными ресницами и красными губами, которые так нравятся ее маме. И элегантно застегнув застежку на чёрных лакированных туфлях, посмотрела на парней. - Вам лучше спрятаться, чтобы не выслушивать нравоучения от моей матери. – Мия поправила очки, что являлись неизменным атрибутом ее внешности, и одним движением сняла с волос резинку. Ее впервые видели такой…сексуальной. В чёрном платье, что шло до середины бедра, и было обтягивающем, она была похожа на модель, только что сошедшую с обложки какого-нибудь журнала для мужчин, что старше 18. Однако это всё ещё оставалась та Мия, что была тут три минуты назад, поэтому парни поспешили скрыться. Когда в кабинет зашла Дунг с Йонгом на руках, девушка сидела на мягком диванчике, закинув ногу на ногу, увлеченно читала отчет. В который раз женщина заподозрила что-то неладное во всей этой ситуации, все же не учитывать женскую интуицию себе дороже, но доказательств не было, и ничего женщина сделать не могла. Дети мигом разбежались по своим любимым местам и забыли о существовании старших. - Милая, принеси, пожалуйста, нам кофе, - попросила Дунг, мило улыбаясь. Никто из сотрудников не был в курсе таких кардинальных преобразований в девушке и поэтому вся мужская часть офиса, что находилась на кухне, попрощались со своими челюстями. Потому что сексуальное платье, туфли на каблуках и ярко-красная помада выдавали в девушке хищницу и просто невероятно красивую девушку. В след проходящей мимо девушки мужская половина офиса капала слюной на пол, а семеро парней только скрипели зубами и сжимали кулаки, потому что натура требовала отмщения за непорочную душу их нежного босса. Не важно, каким было кофе, дешёвым, дорогим, обычный или с каким-то привкусом в руках Мии все превращалось во что-то удивительное. Женщина что-то продолжала щебетать на тему хороших манер и что девушки сейчас стали слишком доступными. - А ты не считаешь, что парни сейчас тоже как проститутки и бляди? Если не хуже. – Бао подавился своим кофе, все дети до этого увлеченно занимающиеся своими делами притихли и посмотрели на мать, что застыла в немом шоке. На памяти всех находящихся в комнате и наблюдавших за всей чайной процессией люди в кафе напротив офиса такая ситуация, когда девушка заговорила матом при человеке, которого боготворила, но об этом никому не скажет, было впервые. Все с ужасом и нескрываемым интересом стали ждать, как отреагирует мама Мии на столь странный порыв своего ребенка, которого учила, что матом и кулаками ничего не решить, а переговоры намного интереснее и сложнее, а семья Пак всегда славилась своей силой переговоров. Обычно после тяжелого взгляда в сторону Бао, девушка выдавала, что она не истинный Пак и вообще ошибка природы, после этого следовала пощечина и слезы мамы. В такие моменты, девушка себя ненавидела, но ничего с собой поделать не могла, только ночами мечтать о смерти, которая один раз уже сказала ей нет. Но вопреки ожиданиям многих, Дунг лишь изящно приподняла левую бровь, и всё свое негодование утопила в кружке вкусного кофе. Эту милую женщину могло взорвать в любой момент, поэтому все были настороже. Однако через час напряженной атмосферы и в ожидании любой подлянки в кабинет постучались, и зашел солидный мужчина в дорогом костюме и чёрных лакированных туфлях. Окинув взглядом не хуже рентгена, Мия в целом осталась довольна и впервые, наверное, не задумалась о том, что у этого человека есть уголовное страшное прошлое. Поэтому Дунг с детьми пришлось поспешно собирать вещи и уходить, ведь мешать работе своим детям, которые были трудоголиками до мозга костей, ей не хотелось. Так же поспешно Бао с Мией убрали все столы и что на них было. Девушка, так же плюнув на этикет и все что с ним связано, начала переодеваться в присутствие мужчины, который смутился и отвернулся, а Бао, что привык к такому, непонимающе уставился на представителя некой компании, о которой пока ничего не знал, но обязательно узнает. Мужчина сразу перешел к делу, как только девушка села на стол своего начальника и по совместительству брата снова полностью с головой, ушедшая в свой телефон, как может показаться на первый взгляд. Солидный мужчина попытался вкратце рассказать причину своей проблемы, вот только это что-то у него плохо получалось. Бао как бы не старался, не мог понять невнятную, заикающуюся речь мужчины, что был ровесником его отца. Парень не считал себя глупым парнем, хотя бы взять то, что он в свои 23 года поднял компанию с колен, умеет найти подход к любому клиенту, и самое главное он может не ругаться со своей сестрой, порой это бывает невероятно сложно. Даже Мия не могла понять невнятного мычания, что так напоминало мычание ее парней при очередной пьянке. Но благо мужчина взял себя в руки и объяснил ситуацию, почему то с надеждой смотря на брата Мии. Парень, в свою очередь, услышав суть проблемы, посмотрел на свою сестру, что с удивлением уставилась в дверь напротив себя. Хотелось до одури сослаться на большую занятость, которая даже вздохнуть нормально не дает, а с другой стороны… - Нужно время подумать, - задумчиво пробормотала девушка. - Хорошо, сколько примерно нужно времени? – С надеждой перевел взгляд мужчина на девушку. – Бог, я буду ждать ответа. – Перевел взгляд мужчина на Бао. Мужчина поклонившись, вышел из кабинета. Бао откинулся на спинку своего мягкого кресла и завел руки за голову. Уже не впервой именно его называют прозвищем его сестры, которая не просто так получила его. Она всегда спасает людей, в любой непредвиденной ситуации, в любой момент она готова спасать чужие жизни, не заботясь о своей. За эти 2 года, что она работает в этой сфере, она спасла огромное количество людей, вытащила на своем горбу из-под завалов тысячи жизней. Поэтому папарацци её и прозвали Богом, но, к сожалению или к счастью рядом с ней всегда был Бао, о котором и думают сейчас, как о спасителе. И этот случай не стал исключением. - Почему ты не говоришь, что именно ты Бог? – задал интересующий себя вопрос парень. - Потому что мне не нужна лишняя известность. Мне одного раза хватило, только три месяца назад всё утихло. - Поэтому все лучше скинуть на плечи своего горячо обожаемого брата, да? - Конечно. Спрыгнув со стола, девушка направилась к своей команде, которая развлекала себя, как могла, и на данный момент эта компашка отважных парней играла в карты. Взяв стул и поставив его спинкой к ребятам, девушка нарочито медленно села, широко раздвинув ноги из-за спинки, что не позволяла сдвинуть ноги вместе, но благо, Мия знала, что такое стыд и не зря еще до этого надела джинсы. По окончанию рабочего дня в финансовых отчетах девушка нашла, по меньшей мере, 3 ошибки и уже сделанный собственнолично отчет положила на стол брату. - Хочешь сказать…? - У нас завелась крыса и скорее всего даже не одна. Причем крыса себя пока не выдала, кроме недочёта в финансовых делах. Но согласись полмиллиона не так уж и мало. Конечно, можно списать на канцелярию, мыло, туалетку, но ебанный карась…полмиллиона!!! - Есть идеи, кто это может быть? - Только две личности, но это предвзятое мнение. - Но и их не стоит вычеркивать. Твоя интуиция чаще всего ведет в правильном направлении. Что ответишь компании? - Не знаю, подумаю пока, через неделю скажу. Сославшись на большое количество дел и что братья не дадут ничего сделать, Мия на несколько дней переехала к Ену. Ночной город с балкона высотки выглядел необычайно красивым. Горели яркие огни уличных фонарей, слепя глаза, мерцали вывески ночных клубов и различных заведений, что работают ночью. Откуда-то издалека приглушённо играла музыка, один из клубов решил превзойти себя, играла вроде одна из выпущенных песен или Seventeen, возможно, что и EXO, не исключено что это были и NU,EST. Сейчас было не это важным. Закрыв глаза, девушка просто наслаждалась, как музыка проходит через нее, именно такая, приглушенная, с громкими басами. В правой руке кружка с чаем, а может что-то и покрепче чая, все же девушка никогда не отличалась стремлением вести здоровый образ жизни. В левой руке листок с договором, не все пункты которого её устраивали полностью. Подставив лицо порыву прохладного ветра, что раскрыл её секрет от матери, что в темноте были виднее лучше, чем днем, ведь только в темноте сквозь её родной цвет волос светились радужные прядки, что скрывались под верхним слоем волос. Со спины обняв девушку, парень уткнулся ей в шею, хоть и из-за роста было немного неудобно, но признаться честно, обнимать податливое тело, что мало познало ласки, было самым приятным занятием, особенно по вечерам. Но так же вопреки ошибочному мнению многих она не встречается с Еном или с кем-то из своего окружения и она не держит их насильно, и она не сутенер (по мнению многих, кстати, самая распространённая теория). Руки медленно, даря тепло, поползли по животу, а голова откинулась ещё сильнее назад. - Может сходить куда-нибудь, - прошептал куда-то в шею Ен. - Не хочу… Что-то невнятно промычав в шею, вызвав табун мурашек по спине, парень развернул девушку одним резким движением к себе лицом и, подхватив её под ноги, потащил к двери. Громко крича и смеясь, молодые люди вышли на лестничную клетку, соседи не привыкшие к такому стали шептаться, а некоторые особо смелые даже попытались остановить парня от любого поступка, который он хотел сделать. На что парень лишь ухмылялся и продолжал свой путь с драгоценной ношей на плече. Мия пыталась уговорить отпустить ее на землю, конечно же, в надежде после этого сбежать, однако парень не поддавался на уговоры. - Так, сейчас не дергайся, я буду завязывать тебе бантики. - Какие еще бантики? – Начала дергаться девушка, чтобы посмотреть, что задумал Ен. - Сказал же, не дергайся, а то некрасиво получится. Пришлось прислушаться. Выбора как такого не было, находясь на высоте 189 сантиметров не многое можно сделать. Поэтому Мие и оставалось только висеть и тыкать пальцев стену в лифте, пока они спускались на 1 этаж. Сказать по правде, у Ена весьма хорошо получалась роль отца. У него хорошо получилось завязать бантики на кедах девушки. Сказать, что со стороны это выглядело странным, ничего не сказать. Но для Ена главным сейчас было вытащить из четырех стен свою подругу. И у него это получилось. Девушка, в чьей семье было традицией каждый вечер гулять на свежем воздухе, чьих друзей хлебом не корми, дай на улице дольше нужного побыть была любителем сидеть дома и никуда не выходить. Она как некий затворник постоянно запиралась дома, садилась за стол и начинала одно из трех своих любимых дел либо разгадывала тайны, что могла найти на просторах всемирной сети интернет. Либо собирать/разбирать старые вещи, находить запчасти, пытаться создавать из чего-то одного совсем другое. Либо выискивать какую-то лишь для нее полезную и понятную информацию, информацию, что могла ей помочь в решении неких запутанных проблем. А бывало и так, что ее заставали за прочтением какого-нибудь романа, обложка которого резко закрывалась и выбрасывалась в дальний угол. И таких книг в углу было не меньше 15 и с каждым разом их количество увеличивалось. И это бы не из-за того, что Мия была страшным ненавистником книг или чего-то подобного. Нет, она любила читать, и это доказывают три шкафа забитых книгами. Просто не все книги ей нравились и обычно в углу оказывались те книги, которые ей не нравились. И вот сейчас ее отвлекли от такого хорошего занятия, как простое стояние на балконе. Насупившись, девушка специально, подняв подбородок, чуть-чуть вверх перестала обращать внимание на парня, который пытался вывести ее из зоны комфорта, но каждый раз натыкался на непроходимую стену. Благо парень знал один способ, который всегда действует на 120% и не грешит им пользоваться. Не прошло и десяти минут с их прогулки, как перед ней возник парень с пакетиком в руках. Любопытство девушки когда-нибудь заедет ее в могилу, но это будет не сегодня. Ен знал особую слабость девушку, если купить ей еду, она могла простить любые незначительные грехи, еще поблагодарит тебя за то, что ты вытащил её на улицу. Хорошо, что уличная еда встречается повсеместно и она очень вкусная и сытная. Вот только сейчас Ен не знал, как отреагирует на обычную уличную еду девушка, что никогда её не ела. Пусть она и не первый год живет в этой стране, но именно такую Корею она видит впервые. Ен умудрился накупить много чего, чтобы задобрить Мию не только на такое пойдешь. Содержимое пакета было разнообразным: сладкие булочки Пунгоппан похожие на рыбок, Картофельное торнадо чипсы необычной спиральной формы, корейские хот-доги, шашлычки всех возможных видов, если можно так сказать, гуль тарэ, что поражали своей форме похожей на тонкие белые нити, bbopki что-то отдельно напоминающее петушков из сахара, только другой формы и вкуса, даже нашлось парочка одэн. - Это ведь вкусно? – по-детски наивно спросила девушка, подняв взгляд на парня. - Я фигни тебе не посоветую, мне это нравится, я тебе потом еще мороженное куплю, в виде рога, необычное такое, но вкусное. Еще как-то пробовал мороженое 32 сантиметра в высоту, было здорово. Правда, это было, когда отец не запил. Девушка молча сидела, не решаясь взять еду, сейчас это могло все испортить. Ен нравился девушке своим упорством, своей жизнерадостной энергией, нравился силой волей, что помогала ему сейчас не свернуть с правильного пути. Мия боялась нарушить и так с трудом строящиеся хорошие взаимоотношения. Ен последний член ее команды появился в ней не так давно по инициативе Бинха. И как босс она должна была поладить со своим подопечным, но в первую же встречу они подрались. Причем из-за пустяка. Ен просто стал смеяться над тем, что его будущий босс ниже его, девушка, да еще и другой национальности. За что и получил под дых и впервые увидев полные ненависти глаза, понял, что оплошал, но перестать вести себя как дерьмо он не мог, слишком сильно впитался в него весь этот зэковский фарс. Правда с такими вот моментами, когда девушка осознанно, ожидавшая удара в спину, все равно шла именно к нему, прислушивалась в нужные моменты и в целом их взаимоотношения налаживались в лучшую сторону. А после того, как Ен угостил ее едой, она его боготворить начнет, потому что есть, хотелось зверски, а у парня в холодильнике мышь повесилась, но идти за продуктами ни один не хотел. Зато теперь они идут по улицам ночного Сеула, едят уличную еду, являющийся визитной карточкой Южной Кореи и разговаривают, просто без подколов, разговаривают, о прошлом, а настоящем, о том, чем каждый хочет заниматься в будущем. И нет сейчас понятия времени, есть только этот разговор, который действительно сближает две души. Вернулись ребята ближе к утру, а через два часа идти на работу. В этот момент нужно было просто видеть взгляд обоих молодых людей бросаемых друг на друга, которые так и кричали «Давай не пойдем, они и без нас справятся»… однако, закинувшись не одной кружкой кофе молодые люди все же еле переставляя ноги, пошли на работу. Помятых, ненавидящих всех и вся, их не трогали даже члены собственной команды. Весь рабочий день эти две личности сидели на кухне, заливали горе кружками кофе и вообще были похожи на двух сов, не понять как попавших в это здание и вообще не понимающих, зачем им это надо. После работы Ен с Мией единственное, что могли сделать, так это принять душ и лечь спать. На большее у них просто не хватило бы сил. Выспавшиеся они были намного добрее, красивее и жизнерадостнее. У всех неделя была очень напряженной и переполненной работой, но девушка не перестала думать о предложении. С одной стороны она уже не первый раз будет таким заниматься, больше связей с людьми не худшего десятка, возможность реализоваться в каком-то другом направлении. А с другой стороны не хотелось снова возиться в этой куче дерьма, таскаться за людьми по пятам, решать их проблемы. Девушка разрывалась между двумя сторонами и не могла себя найти. Начались отчеты о проделанной работе, поездки по собраниям и клиентам, потому что работу никто не отменял. Вечерами они разговаривали с Еном и ели уличную еду, так понравившуюся девушке. В общем, жизнь была весьма насыщенной и активной. Вот только эта активность уже в глотке сидела у девушки, которая в таком быстром ритме живет уже два года. А согласившись на предложение мужчины, у Мии вообще не будет личной жизни, хоть ее и так нет. В общем, ее разрывало, и она не знала, что делать. У кого бы она ни спрашивала, все предлагали один и тот же вариант, который ну никак не помогла продвижению ее мыслей хоть в каком-нибудь направлении. Оставался только один выход, позвонить другу и бывшему клиенту одновременно. - Добрый вечер, давно не разговаривали, как у тебя дела? – Мужской голос в трубке успокаивал, как и раньше, хоть что-то в этой жизни остается неизменным. - Все как обычно. Новый мальчик в команде, живу сейчас у него. - Это любовь? - Нет. К каждому свой подход. Мы с ним ругались постоянно, даже дрались. Сейчас уже перешли этот период. Он меня кормит уличной едой, рассказывает о прошлом, веселит. Но это не любовь. - Это радует, что у тебя появляются люди, которые тебе доверяют, и ты им доверяешь. Это действительно здорово. Я рад за тебя. Но я не думаю, что ты позвонила просто так. - Ты прав. Мне тут предложили работу. И я не знаю… - И хочется и колется? - Верно, вот только все мне говорят выбрать, что лучше для меня, но ты же знаешь, я всегда слаба в плане выбора и чаще выбираю не то, что нужно. Девушка рассказала парню на другом конце телефонной трубки обо все, о мужчине, о своем сгоревшем доме, о том кто причастен к пожару, и что случилось с ними после этого. Рассказала об успехах своей команды, о каждом, но ничего не рассказывала о себе, потому что не считала себя интересной или важной в этом рассказе. Ее больше интересовали ее парни, ее команда, которые делали успехи уже без ее наставлений. Она так увлеклась, что не заметила, как начала рассказывать все, что случилось с ее командой за последний год. Вот только парню это было не интересно. - Мия, что в этот год происходило с тобой? - Ничего интересного. Стала старше на год. Больше никаких изменений нет. - Парня так и не нашла? - А он мне нужен? Сама гвоздь вбить смогу и на том спасибо. - Но ведь продолжение рода, наслаждение и все такое. Твои парни скоро начнут себе подружек заводить. Если им надоест, что ты будешь делать? - Отпущу их. Кто я такая, чтобы препятствовать их счастью и желанию продолжения рода. - Благородно, но мы отошли от темы. Давай сделаем так же, как делали раньше. Чего ты сможешь добиться, подписав этот договор? - Новые, вполне возможно даже, очень хорошие знакомства, дополнительный заработный достаток, веселое времяпрепровождение. – На этих словах девушка улыбнулась, вспоминая что-то важное для нее. – Отличную пищу для мозгов, даже с вами было не так сложно, хоть я и потратила на это год. - Ага, тебя это больше всего сейчас заинтересовало, ну, а минусы? - Копаться в чужом дерьме, следовать за ними по пятам, - немного погодя добавила, - никакой личной жизни. - Чего больше? Плюсов или минусов? - Плюсов. - Тогда какой можно сделать вывод? - Нужно подписать договор. - Умница какая, сама к выводу пришла. Но я все же буду верить в то, что ты сильно соскучилась и захотела мне позвонить, чтобы спросить моего совета и я такой хороший дал тебе это. Думаю, что когда-нибудь ты меня поблагодаришь за это. Удачи любовь моя. Выбор был очевиден. Однако что-то внутри Мии вопило о том, что эта затея не лучшая. Отправив сообщение брату, что надо встретиться с клиентом, девушка направилась обратно в квартиру к парню, который снова принес вкусной уличной еды. Выбор сделан и сейчас Бао протягивает мужчине в дорогом сером костюме договор, составленный с учетом интересов всех сторон. - Если вас устраивает такой расклад, то мы готовы приступить к работе с завтрашнего дня. - А мы можем убрать некоторые пункты? - Можете, но тогда сотрудничества не будет, - жестко перебила мужчину Мия. – Этот договор составлялся с учетом всех сторон. Убрать хоть один пункт, которые включили наши юристы, означает, что ваша проблема не будет решена. Учитывая то, что вы пришли именно к нам, означает то, что ваша проблема уже как минимум месяц не решена, и никто из всех кому вы предлагали эту работу не решил вашу проблему. В невыгодное условие, убирая наши условия, вы ставите в первую очередь себя. Хотите сотрудничества, предлагаю вам подписать этот договор. По замешательству мужчины было понятно, что так с ним представительница прекрасного пола, да еще и младше его раза в три как минимум разговаривает впервые. И это его напрягало. Где это видано, чтобы какая-то малявка, что еще ничего не видела и не знает в жизни, говорит с ним на равных. Кулаки мужчины сжались, с такой силы впиваясь в кожу ногтями, что струйками потекла кровь на белый ковёр. Мия же пафосно закинула ногу на ногу, скрестила руки на груди и пошло улыбнулась, скорее, правда вышло устрашающее, потому что даже Бао дернулся в сторону, чуть не свалившись с черного кожаного диванчика, стоящего уже на испачканном белом ковре. А мужчина дернулся с испугом на лице. Просто дико смотрелось такое обычное моно сказать выражение лица на представителе другой расы, да еще и на таком молодом. - Хочу вас огорчить, Бог тут я, а не мистер Пак. Немногие знали, что на самом деле они брат и сестра, хоть и Мия была приемной. Да и сами молодые люди не торопились раскрывать свои родственные связи. В полной тишине громкий глоток собственной слюны резал барабанные перепонки не хуже громкой музыки. - Договор вы заключаете со мной, именно со мной и моей командой, а не с компанией моего босса. Я лишь помогаю ему, потому что друзья и семья – это единственные люди, кому можно доверять. Хотя на самом деле Бао знал, что девушка полностью не доверяет даже маме. Слишком много предательства было в её жизни, чтобы просто так начать снова доверять, пусть и прошло два года. А эта фраза не раз повторялась их матерью в порывах спорах с Мией. И девушка, у которой невероятно пронзительный серо-голубой взгляд, не понаслышке знала цену доверия, особенно в семье, поэтому и не доверяла никому, даже их матери. - Вы пришли сюда, на нашу территорию, со своими просьбами еще и требуете что-то. Вам не кажется, что это слишком? – Не унималась девушка. - И что вы предлагаете? – Наконец-то сдался мужчина и сел обратно на диванчик, такой же на котором сидели брат с сестрой. – Если мне не нравятся, как минимум 4 пункта вашего, - мужчина выделил это слово, - договора, то нашему руководству явно может не понравиться еще больше. - Тогда я скажу вашему руководству тоже самое, что и вам. - Знаете, отказав нашему предложению. – Попытался выкрутиться мужчина. – Вы ставите в невыгодное положение себя. Как мне известно, у вас недавно сгорел дом… Мия пересмотрела свое мнение, что ей нравится этот человек, но любопытство, что еще выкинет этот субъект, было настолько велико, что девушка лишь окинула его безразлично-оценивающим взглядом и хмыкнула. Так похожее на хмыканье Бао, что в голове у последнего расцвела улыбка от уха до уха с огромной красной надписью на черном фоне «Семейное». - Из этого следует, что вы сейчас снимаете квартиру, где-то неподалеку отсюда, чтобы быстро добираться до своего рабочего места. Вас с вашим боссом связывает что-то, помимо работы иначе бы он не позволял вам вести себя так. Смею предположить, что вы состоите в отношениях, но скрываете, ведь такому человеку как Бао не престало водиться с кем-то неизвестным, как вы. И сейчас из-за того, что ваш дом сгорел, кстати, хочу сказать, что до пожара дом был потрясающим, я отвлёкся, прошу прощания, так вот, смею предположить, что вы сейчас днями и ночами на работе, чтобы получить прибавку и купить или перестроить свой дом. А у босса просить не пристало, вы ведь такая самостоятельная девушка. Если согласитесь на наши условия, вы сможете купить хоть три дома! Мия до дрожи в коленях ненавидела, когда её попрекают деньгами, ее или ее семьи. А ещё она ненавидела людей, которые считали, что благодаря деньгами, они могут все в этом мире. Не подав вида, что её жутко вывели из состояния спокойствия слова мужчины девушка встала. Нарочито спокойно и медленно обошла диван, провела красивым пальчиком по плечам своего брата и облокотилась на него, выпячивая свою пятую точку так, чтобы у мужчины потекли слюни. - Куон, убери винтовку, мы не хотим жертв, - раздался приятный голос Мии. Мужчина не мог поверить, что на него наставили винтовку. Слишком громко для тишины в наушниках девушки раздался немного грубоватый мужской голос. - Я ничего не делал. - Ну, ну, говори это кому-то другому. - Как ты понимаешь, что мы собираемся делать? - Я просто слишком хорошо вас знаю. Представитель компании громко сглотнул, было забавно смотреть на его кадык, но девушку он не впечатлил. - Не хотите подписывать договор можете не надеяться на сотрудничество. Мужчине два раза говорить не пришлось. Списав все на многочисленные дела, мужчина, потуже затянув галстук, выскочил из кабинета. Остальной день прошел на удивление скучно и нудно. За неимением другого выбора Мия весь оставшийся день провалялась на диванчике, пялясь в экран телефона, смотря фильмы. А рядом с ней, на полу, на этом же диванчике уместились шесть (Куанг*1, самый младший из парней 17-летний мальчишка с фиолетовыми волосами отправился домой в Пусан к родителям) ее невероятно любимых мужчин. - Я как Белоснежка с семью гномами… - Под конец дня выдала девушка, уронив телефон себе на лоб. - Извини, пожалуйста, но ты не тянешь на Белоснежку, и сейчас нас шестеро. - Порадовал Юонг. - Мы гномы? – возмутился Ен. – Мы выше тебя, это скорее мы Белоснежки, а ты гном. - Это ты сейчас так тонко намекнул на то, что я мелкая, сварливая, страшная, мужеподобная бабенция? Все притихли. Девушка, конечно, не была прям неписанной красавицей, но и страшной ее тоже не назовешь. Скорее девушка была обычным середнячком, не выделяющимся из толпы. И это ее устраивало. При возможности она даже могла стать настолько незаметной, что даже родные упускали её из вида, постоянно при этом за ней наблюдая. Ен, не ожидавший подвоха, получил по голове кулаком, хоть и не сильно, но ощутимо. - Прости, - просопели откуда-то снизу, держась за голову. – Ты самая красивая Белоснежка, которая только могла быть. – За это получил ещё раз. – Прости. Не прошло и минуты, как кабинет заполнился заливистым смехом. Причем парни смеялись по большей части от того, как смеялась Мия. Ее смех невозможно не с чем сравнить, то ли чайки умирали, то ли тюлень забрел в их офис, то ли все вместе. Своим смехом девушка могла разрядить любую обстановку и ее любили за этот такой необычный феномен, как странный смех. Вот только смех недолго продлился. В кабинет за ее братом зашел солидный мужчина в очках. От резкой остановки смеха прекрасное создание издала еще более непонятный звук отдельно похожий на ик. Но смеяться, слава Богу, никто не стал. Все соскочили со своих насиженных мест и поклонились, так же как и мужчина напротив них. - - Добрый вечер, меня зовут Ким Седжин. И я пришел насчет договора. Наш подопечный отказался к вам возвращаться, поэтому пришел я. Надеюсь на сотрудничество. Мужчина внушал доверие, к нему хотелось прижаться и обнимать. Что кстати Мия и сделала, вводя в ступор всех. От Седжина пахло дорогим, но приятным парфюмом, что многим нравился. Тело под маленькими ручками девушки говорили о том, что мужчина проводит в спортзале достаточно времени. Вместо того чтобы отстраниться самому или хотя бы попытаться отстранить девушку, мужчина наоборот обнял девушку и стал гладить ее по голове. Представитель компании, что приходил до Седжина оказался не прав. Ким согласился со всеми пунктами договора и похвалил составителя за сообразительность и находчивость, что так важна для современного человека сейчас, чтобы быть успешным. Составитель жутко покраснела, еще больше удивляя всех. - Давайте сегодня хорошо выспимся и завтра приступим к работе. Что удивляло Мию больше всего в этой ситуации, то, что Седжин сразу же стал обращаться к ней, скорее всего положившись на свою интуицию. *** *1 Куанг – ясный, чистый.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник