Ноль
4 сентября 2018 г., 10:59
Не пиши ему больше, девочка, не реви.
Съешь хоть что-то, потом — хоть чуть-чуть поспи.
Вытри слезы. Выдохни и вдохни.
И начни сначала.
Ты любила четыре года. Ты одичала.
Ты во что превратилась? В зеркало посмотри.
Прекрати шевелить в голове слова.
Как ни странно, но ты до сих пор жива.
Оглянись, все просто, как два и два,
А ты так страдала.
Говорила, тебе всего мира мало…
Посмотри, как далеко ты уже зашла:
Всех драконов убила, навесные мосты сожгла.
Принцев не было, ты сама
От драконов себя спасала.
Что-то видишь, маячит там впереди?
Вот фонарь тебе. Не сойди с пути.
Вот и меч, и латы тебе, и щиты.
Опускай забрало.