Фаза
4 сентября 2018 г., 10:57
Я уже все сказала, мне нечего больше ждать.
Все изболела, исплакала, изрыдала.
Только будь счастлив, как я тебя умоляла.
Под глазами копоть, в душе — только ноги черту ломать.
Спасибо за честность, ты раньше так не умел.
Глотал всю правду, был белый мел.
Раньше слабым был, а сейчас ты смел.
Ну, а я — устала.
Я считала, меня отпустит, но вот опять
Не могу ни есть, ни нормально спать.
Я и вправду, наверно, не умею считать,
И потому пропала.
Нет, ну, честное слово, как в первый раз!
Я же знала, что чертов огонь погас,
Что давно уже нет ни «люблю», ни «нас»…
Кажется, я об этом уже писала.