Я... Я НАТУРАЛ!

NC-21
Завершён
102
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 119 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 134 Отзывы 10 В сборник

5.5 часть

Настройки
***эта и предыдущая часть совместимы. Блин, помогите *** *** Два тела лежали на диване. Тело, которое было побольше, обнимало тело поменьше. Бенди все еще спал, но он очень сильно вспотел. Все его тело покрылось влагой, и от Капа не укрылось то, что Бенди дрожал не от холода, а от страха, во сне. Бенди чуть ли не вскочил с дивана, но крепкие руки удержали хрупкое тело. Когда Бенди повернул голову в сторону Капа, из его глаз полилось больше слез и он начал сталкивать старшего с дивана. Он залез под плед пытаясь успокоиться, но он не мог, а все из-за придурка Капа, ведь, из-за него у него был этот кошмар. Хоть там и были младшие братья, но с ними ничего смертельного не случилось… Тело Бенди сильно дрожало, даже через плед это можно было увидеть. Кап осторожно стал поглаживать спинку дьяволенка. — Чшшшшш, это всего лишь страшный сон… Успокойся, все хорошо. После этих слов, Кап аккуратно приобнял клубочек… То есть дрожащий клубочек пледа. Бенди еле как успокоился. — Кап… — Да? — А ты меня… Не бросишь? — С чего такие вопросы? … Это все из-за кошмара? Нет, конечно, не брошу, малыш~. Бенди высунул голову и уткнулся носом в грудь Капа, тот стал поглаживать одной рукой голову, а второй придерживать его талию.Так Бенди и уснул… Снова. Pov Борис Я с Борисом уже час сижу на кухне и разговариваю на счет нового фильма. Магмен хотел сходить на ужастик, а я на… Не знаю, я и сам не решился на какой. Но в итоге мы пришли к согласию поесть позвать старших и спросить их на какой фильм пойдем… Хотя, уже и так понятно, что мы пойдем на ужастик, ведь, Кап и Маг обожают их смотреть, а значит. что и Бенди к ним присоединится, хоть он и боится… Спустя 10 минут мы уже закрывали свой номер и пошли в номер к старшим. Мы тихо открыли дверь и, пройдя чуть вперед, увидели Капа обнимающего Бенди. Его футболка была немного мокрой, да и плед выглядел чуть мокрым… Не знаю, как я это понял, но это оказалось так. — Кап… Как Бенди? Что случилось? — спросил я у Капа. - Кошмар приснился… — ответил Кап как-то грустно… — Слушай, Каппи, на какой фильм пойдем? Ужастик или какой-нибудь другой? - спросил Магмен весьма громко. — Наверное… Да, ужастик. А теперь свалите и дайте поспать. То, как он заботился о Бенди было так мило, но Маг потащил меня на кухню. — Ну, как думаешь, мы сможем над ними пошутить? Ну, то есть свести? — Даже не знаю… Хотя, знаю. Не сможем. — Почему? — Потому что они уже почти вместе. Ну, Бенди вряд ли это сразу поймет, но так и есть. — Понятно… Я с Магом налили себе чай и, достав печенье, стали разговаривать о всяком… End pov Борис Бенди в это время уже проснулся и обнимал Капхеда. Бенди, как котенок, начал подмурлыкивать, а старший вообще не знал, что Бенди такое умеет. -Бенди… Почему ты не говорил, что ты так умеешь? — Н..наверное, потому что я не особо хочу, чтобы знали. . Бенди поднял голову и, посмотрел в красные глаза, мило улыбнулся. — У тебя мешки из-под глаз исчезли. Наконец-то. Ты так красивей выглядишь… Капс покраснел, ведь маленькое создание смотрело на него и мурлыкало. Да и еще похвалило? Кап медленно встал с дивана и пошел на кухню (он спал в шортах и футболке). — Че как, мелкотня? Или мне вас называть любовниками? -Кап, дебил, заткнись… Или налей себе кофе и заткнись. Кап подошел к столику, где все находилось, и взял два стакана. В одном развел кофе, а во втором чай не крепкий, но сладкий, и поставил эти стаканы на стол к младшим. И они уже хотели спросить, почему два стакана, как увидели Бенди. Бенди сел за стол и поблагодарил Капа за чай, не забыв поприветствовать младших. Он аккуратно пил чай и слушал о чем говорят…эм… великаны?! - Хэй, Борис… Какие у вас отношениях с Магменом? От этого вопроса все подавились чаем и уставилась на Бенди. — С чего ты взял, что они встречаются, или типа того? — спросил Капхед, смотря на Бенди. — Да так, просто догадки… Хотя, выглядят они, как парочка… Слишком долго друг на друга смотрят. Угу. Сказал Бенди, не забывая пить чай. — Б…Бенди, это правда, мы встречаемся. - Сказал Магмен немного, то есть полностью покраснев. Борис потупил взгляд в стол. — Ну, ладно, это не мои проблемы. - Сказал Бенди. — Но Борис у меня все равно получит за молчание… И КАПХЕД! ЗА ТО, ЧТО НЕ СКАЗАЛ ПРО НИХ. - Бенди злобно смотрел на Капа, испепеляя его взглядом, но потом одел его и стал пить чай. — Ну так что, идем на хоррор? Все согласились и назначили время встречи в кино. Борис и Магмен уже переоделись и ушли гулять по городу, а Бенди, в своем номере, в своей комнате переодевался, но Капхед не выходил из комнаты Бенди и видел, что тот делал. — Вот скажи. Почему ты на меня так смотришь? — А что, нельзя, малыш? Бенди кинул какой-то гель в Капа, слову, попал он прямо в голову, и отвернулся натягивая шорты. Выйдя из номера, они пошли в парк, разговаривая о всяком. Вот и пришло время кино, все встретились, а младшие уже успели купить билеты. Два билета отдали старшим и, как оказалось, они примерно по центру, друг с другом, но, а младшие на предпоследнем ряду~. Все зашли в кинозал и расселись по местам, как ни странно, в зале почти никого не было… Бенди, чуть ли не с начала фильма, прижался бы к Капхеду, но постарался не прижиматься, ведь, он уже не ребенок, но он все-таки прижался к Капу, а Кап аккуратно поглаживал голову Бенди, чтобы тот успокоился, но, когда стал оглаживать его рожки, от Бенди были еле слышны стоны, а Кап, слыша их, не останавливался. — Х… Хватит, п…прошу, Кап. Кап посмотрел на красного Бенди, но не останавливался. Бенди еле как сдерживал стоны, ведь рожки его слабость, не считая щекотки, но, пока ни кто не знает этого, это хорошо и, где-то в середине фильма, Кап посадил Бенди на колени и стал опять тискать его рожки. Бенди повернулся всем телом к Капхеду. — Я же просил остановиться. Бенди вовлек Капа в поцелуй, но Капхед взял роль главного на себя, но он все равно игрался с его рожками, от чего в поцелуе были стоны, но, так как воздух не бесконечен, им пришлось останавиться. Бенди сел на свое место и положил голову на колени Капа. Так и прошел весь фильм, ну, о мелких нечего говорить, на весь фильм остались… И вот, уже Бенди с Капом в одном номере, а Борис с Магии в другом. Младшие смотрели какой-то сериал, а старшие разговаривали. — Бенди, расскажи о всех своих слабостях. —Нет, это секрет. Кап взял Бенди за рожки и стал с ними играть. - Ммаах, остановись. Прошу, не надо. — Скажи все свои слабости, и я перестану. — Л… Ладно… Кап перестал трогать рожки Бенди. — Первая слабость - это рожки, вторая слабость - это щекотка, третья слабость - это чувствительный хвост. Все, теперь отстань от рожек. Капхед повернул Бенди задом к себе и стал гладит хвост. Бенди не мог сдержать стонов и его ноги были ватными, но Капхед подхватил его и положил на диван, животом вниз, а потом стал играться с ним, но, когда тронул кончик хвоста, Бенди выгнулся. Капхед стал издеваться над Бенди и под вечер все уснули ** Должно было выйти 2 части, но мне было лень И написал все в одной части **
Примечания:
102 Нравится 134 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (13)