The second book. Reincarnation.
3 августа 2020 г., 20:28
— Неужели опять самоубийство? Третье за этот месяц и на том же самом месте…
— Подростки в наше время склонны к суициду, все думают, что в этом мире нет ничего хорошего.
— Аах! Такая молодая!
Я уже четко слышала звуки, однако попытки разлепить глаза не увенчались успехом. Грудь с тяжестью опадала каждый раз при следующем вздохе, пытаясь вытолкнуть остатки воды из легких. Волосы неприятно прилипли ко лбу. Голова раскалывалась будто бы после пьянки.
Все, что я отчетливо помню — клинок, пронзивший мое сердце насквозь и обеспокоенное лицо Мадары, который подоспел ко мне первым. Разве я не должна была умереть? Мое тело помнит пронзающую все клетки боль от удара и холодную сталь, прожигающую все внутренности. Сердце начало сжиматься в конвульсиях и почти мгновенно порвалось. Стало тяжело дышать, мозг прекращал работать, глаза закрывались навсегда…
Я ушла ни с чем. Провалила задание. Неудачница.
Однако, если я сейчас могу думать, я жива. В ушах пульсирует кровь, легкие опять функционируют. Я воскресла? Или же переродилась?
По старой привычке я попробовала залечить себя окончательно. Постаралась сконцентрировать чакру в районе сердца. Однако ки, разливающегося по моему телу вместе с кровью, я не почувствовала. Возможно, потеряла хватку. Еще раз.
— Вызывайте скорую! И милицию! Возможно, ее еще удастся спасти!
Дальше слышался только громкий шепот толпы. Милиция? Скорая?
Куда я попала?!
Примечания:
Пришло то самое время Х, когда я решила вновь попытаться написать вторую часть. Приношу свои извинения за удаление первого варианта, возможно, что он кому-то нравился. Однако я зашла в тупик, выйти из которого у меня не было ни сил, ни какого либо желания. Так что после большого перерыва и отдыха я решила взяться за дело всерьез. Эта часть - лишь краткое вступление, со следующей и до конца главы будут такими же огроменными, как и прежде. Спасибо тем, кто читал этот фанфик и ждал продолжение.