Дьявольские любовники.

R
Завершён
34
1
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 9 656 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

2 часть. Город.

Настройки
Поклонившись, я побежал домой. Да, у меня есть дом. Так как сверху неизвестно какая погода, я накинул тонкую куртку из тряпки. Она была наполовину порванная. Один рукав был до локтя, второй между кистью и локтем. Вытянув руку вперёд, я призвал меч. Он был достаточно тяжёлый, но выглядел очень круто. Взмахнув им, я взлетел вверх. Выпал я из портала в небе. Да, из Ада в небо. Вот так. Падая вниз, я чувствовал, что мне тяжело дышать. Но как же было свежо! Так же махнув мечом, я остановился на сантиметр от земли. Я прибыл. Первое, что я сделал, это вдохнул свежий воздух. Как же это прекрасно! Такой воздух просто дурманит! Но запах дыма, газа и мусорки сбивал это. Я был в каком-то тёмном переулке. Надо бы увидеть само место, в которое я попал. Вдруг из неоткуда ко мне стали идти два огромных мужика. Они давно меня заметили, а когда подошли, то я заметил их злобную улыбку. — Э, закурить есть? — хрипло спросил один из них. — Нет. — А если найду? — повернул голову второй. — Не найдешь. Я, может, и должен был бояться, но на свою ебанутую головушку гордо смотрел на них…вверх. — Слушай, кабан, — стал говорить один другому, — он у нас смелый. — А какой красивенький… Слушай, — обратился он ко мне, — а ты девственник? — Чего, блять? — Ясно… С этими словами меня прижали к стене. Первый держал меня, второй скинул с меня куртку и стал целовать шею. Я давно не испытывал таких ласк, поэтому было нормально. Но то, что они бросили мою куртку на пол, я простить не мог. С одного удара ноги в область паха бугай, целовавший меня, повалился на землю. Второй же решил вмазать мне, но я легко увернулся, и удар пришелся в каменную стену. Ну, а потом я ударил его локтем по спине. Я спокойно пошел прочь от них, подобрав куртку. Услышав, что кто-то сюда идет, я быстро прыгнул на стену, с неё на чей-то балкон, потом на окно и под конец на трубу залез на крышу. Мало ли, вдруг они меня увидят и подумают, что я хулиган, а точнее маньяк. Гуляя по крыше, я понял, что на меня с удивлением смотрят, как на суицидника. Прыгнув на трубу, я слез и побежал подальше от глаз. Я завернул за угол и врезался в кого-то. Мы упали вместе, после чего этот человек откинул меня и грозно произнёс: — Ты, блин, смотри, куда прёшь! — Ничего, не умрешь, — проворчал я, отряхиваясь от пыли. — Ты мне ещё дерзить будешь? Лучше извинись! — Ага, ещё чего? Тебе ещё, может, и поклониться? — Ты сейчас у меня получишь! — взревел он, схватив меня за куртку. — Не смей ее трогать! — прорычал я. — А то что? Это вообще какая-то порванная хрень. Злобно посмотрев на этого мудака, я просто вмазал ему в нос. Я хоть и выгляжу слабым, но в реале могу многое, ведь дары смерти и самообучение дают о себе знать, но не будем вникать в это. Я оставил мудака с разбитым носом и пошел к старому знакомому. Виктор. Ему удалось избавиться от метки умершего и стать опять смертным. Живым смертным. Но для этого он прыгнул в койку примерно к сотне человек (это я ещё всяких магов, волхвов и других не посчитал). Я этого не хочу. Уж лучше работать на смерть и быть на Земле, чем так вот… Дом у Виктора, прошу заметить, большой. Огромные стекла, телевизоры. Целых четыре… Диваны, даже мини кухня, если так можно сказать. Мини кухня в двенадцать квадратных метров блять! — О! Юрий! Какими здесь судьбами? Как сбежал? По моей дороге пошел? — Ага, буду я ложиться под каждого второго как шлюха! Бр-р-р-р! Никогда! — Ну, тогда… Чай или кофе? Теперь ты питаться должен, кстати. — Кофе. — Тогда можешь повешать куртку на вешалку… А лучше прикупи новую. — Моя куртка. Она мне дорога, — скривил я лицо. — Отчего же? — поинтересовался Виктор, уже проходя на кухню. — Это единственное, что со мной было, когда я попал туда. — М, ну лады, какой тебе чай? — Чем крепче, тем лучше. — Так как же ты сюда попал? — Теперь служу у смерти. — Ух ты! Как сумел-то? — Прикинь, не через постель, а делами, — облокотился я на одну руку. — Ты долго ещё будешь шутить про это? — Не беспокойся, ещё долго, — усмехнулся я. — А приходи-ка ко мне вечером! Тут будут мои друзья собираться, пообщаемся. — Ага. Ну, я подумаю над твоим предложением. — Там будут много интересных людей! Давай! Давай! Давай! — Ну хорошо, хорошо. — У меня запикал кулон, значит есть заказ. — Лан, я на работу. Как разберусь, приду. Посмотрев карту, я отправился на поиски моего заказа. Дверь мне никто не открыл. Я выломал её и медленно зашёл туда. Какой-то мужик обратился ко мне и произнёс дрожащим голосом: — Она и тебя предаст и убьёт! — Ага. С этими словами я проткнул его мечом. На меня хлынула кровь. Когда я шёл обратно, то был немного напуган. Что значит, она тебе предаст и убьёт? Хотя, наверное, тот парень обезумел. Зайдя в дом к Виктору, я громко оповестил его о своём приходе и крикнул: — Эй, я пришел! — О! Ты все же пришел! — подбежал Виктор. — Я хочу тебя кое с кем познакомить. Сюда пришел парень, при виде которого мы оба замерли. Глаза были у нас огромными. Что случилось? То был парень с разбитым мною носом… Это, блять, был он! И Никифоров, приобняв его одной рукой, добавил: — Да ему кто-то по носу дал, не обращай внимания. Познакомься, это Отабек!..
Примечания:
34 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)