Дьявольские любовники.

R
Завершён
34
1
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 9 656 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

9 часть.

Настройки
Я стоял, смотря вдаль и ненавидя себя. Лучше бы не знал! Мучился в аду и не лез никуда! Теперь же ещё больнее, чем было, когда не знал прошлое. Сзади подошёл Отабек. — Юр, не надо. — Чего не надо? Будь осторожнее, вдруг сожру! — злобно сказал я, даже не обернувшись. — Ты не такой. Я знаю, ты самый прекрасный парень, которого я встречал. — Бек, я дьявол, который поднялся из ада. Теперь повтори те слова. — Я могу ещё сто раз повторить, что ты самый прекрасный парень! И знаешь, если можно было, я бы скормил тебе своё сердце. — Чё? — Я обожаю тебя! И перестану любить только тогда, когда пустыня замёрзнет, и если между нами океан - для меня эта лужа. — Я тоже могу много чего говорить. Неужели ты меня не боишься? — Да с чего мне тебя боятся?! Да, ты можешь меня убить! В тебе много сил, но мне плевать, что ты был людоедом, плевать, что ты дьявол, плевать, что ты попутчик смерти! — Бека… — И знаешь, у нас в такие моменты создают семью. — Ч-чего? — Юра, выходи за меня! — подошёл ко мне Отабек. — Ты... ты не шутишь? — Нет! Нет и ещё раз: НЕТ! Будь моим! Я же буду твоим. — Я согласен! — крикнул что есть мочи я и кинулся к нему в обътия. — Никак не могу понять, чем ты меня притягиваешь? Меня тянет к тебе, словно магнитом. — Твоя непредсказуемость и оригинальность сводит меня с ума. И не знаешь, какой сюрприз ты преподнесешь в следующий раз! — А когда свадьба? — А давай, сразу через месяц?! — Отабек! — ещё раз поцеловал его я. С более менее спокойным настроением я с Бекой вернулись к Виктору и Кацудону. Они хотели что-то спросить, но мой взгляд их заткнул. И немного поговорив, мы решили съездить на пикник. Не спрашивайте, с какого хрена мы решили это сделать. Расстелив на земле большой и широкий плед, мы улеглись. У нас были бутерброды, фрукты, овощи, сок различных видов. Погода была прекрасная, но комары и мухи очень бесили. — Юр, - спросил Виктор откусывая бутерброд. - Вы с Отабеком сдружились? — Ну, а что? — поднял голову я. — Может, это будет глупо, но вы вместе очень круто смотритесь, - сказал Юри. — Ребят, - улыбнулся Отабек. - У нас скоро свадьба. — ЧТО?! — крикнули оба. Как мне стало смешно в этот момент! Ну и мы стали рассказывать как все было. Они слушали, улыбались, а в конце сказали, что мы прекрасная пара. Трава была высокая, как вдруг, из нее выпрыгнуло какое-то существо. — Я заберу ваши души! — крикнул он. Я его узнал сразу! Это была правая рука смерти! Вот сука! Какого-то хрена он нападает на нас?! Он поднял свои когти и напал на Отабека. — Нет! — крикнул я. Некто сразу скрылся в траве. Юри и Виктор побежали его искать. Я же держал истекающего кровью Отабека на руках. — Нет! Нет! Нет! Бека! Нельзя! — Юра... Кха-кха... — Ты же обещал! А свадьба? А жизнь? — Прости меня. — Нет, прошу! Не смей! Ты мне нужен! Ты мне необходим! Как воздух! — Ты мне тоже. Как. Больно... — Отабечек! Молю! — Прости, что делаю тебе больно. Я люблю тебя. — Бек! Я верну тебя! Клянусь! — Не говори глупостей. — Не-а! Я возрожу тебя! Жди! Жди меня в том мире! Я приду за тобой, - через слезы кричал я. Он закрыл глаза… Нет. Он умер?..
Примечания:
34 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (11)