I understood... I knew...

NC-17
Завершён
162
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 020 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 3 Отзывы 32 В сборник

(1/2)

Настройки
— Отпусти, — разносились крики из глубины комнаты… *** Этот день был одним из лучших в жизни Юнги. И самым ужасным в жизни Чонгука. Рука за руку… Юнги и Чонджин… Вместе «навсегда»… Наконец одногруппник девушки решился и признался ей в чувствах, получив согласие. Юнги был так счастлив. Чонджин давно нравилась ему. Такая добрая, милая и невинная. Так и хотелось украсть ее, спрятать ото всех и раскрыть невинную оболочку, обнажив таинственное содержимое. Но парень сдерживался… А девушка не подавала и намека на свою двуличность, что озадачивало, ибо в идеале спокойная и тихая натура не подходит парню. Его идеальный тип — это дьявол с ангельским личиком. Надеясь на скорую открытость девушки, парень всеми силами проявлял свои чувства, которые, вроде как, были искренними, но в не совсем достаточной степени. С приходом серьёзных отношений часто начинаются серьёзные проблемы. И на этот раз это был Чонгук, старший брат Чонджин. Он был немного старше самого Юнги, хотя выглядел на пару лет так точно, да и вел себя подстать внешнему возрасту. Одним словом альфа-самец. С таким ЛУЧШЕ не связываться. Но у Юнги не получается ЛУЧШЕ, у Юнги получается как всегда. И как-то с первой встречи у парней не повелось. Чонгук все мерил Мина взглядом с ног до головы, задавал странные, а иногда и задевающие вопросы, вроде:"Сколько ты зарабатываешь?» или «Со многими девушками ты спал?», все искал к чему придраться, в конечном итоге заявив, что отношения Юнги и Чонджин не увенчаются ничем хорошим, и что им лучше поскорей разбежаться. Парень, ясен пень, не собирался прислушиваться к подобным советам, поэтому, аккуратно послав младшего куда подальше, покинул дом, оставив Чонгука с Чонджин вдвоём. — Что ты вытворяешь? — недоумевающе спросила девушка. Раньше такого ещё не происходило. — Вы с ним не пара, поверь. Я не знаю почему, но я просто это чувствую. Прям до мурашек ощущаю, и все. Он не твоё, сестренка. Оставь его, пожалуйста. — Знаешь, Чонгук, я не собираюсь рушить своё счастье из-за твоих предчувствий. Ты просто его не знаешь, — девушка сорвалась на крик, потому что такого от своего старшего брата она точно не ожидала. Чонгук всегда поддерживал ее, защищал, помогал. Часто, рассказывая, как вообще думают парни, давал полезные советы. Для Чонджин одобрение брата было действительно важным, хоть она и не получала ни разу отрицательного ответа от Гука в этом плане. Вообще, на подсознательном уровне девушка понимала, что ищет парня, с таким же характером, как у брата. Жаль только, что Чонджин не знала, какой настоящий Чонгук. Что скрывается под этим доброжелательным кроличьим личиком… — Я знаю его лучше, чем ты думаешь, — пробормотал Гук себе под нос, но сестра уже не слышала его. Она бежала вниз по лестнице, пытаясь догнать своего «возлюбленного». — Юнги, стой!!! Я больше не могу бежать! — окликнула парня Чонджин, задыхаясь от долгого бега. Парень остановился. Обернувшись, он посмотрел прямо в глаза девушки, хмурый, как туча. — Забудь, что сказал Чонгук. Я ни за что тебя не брошу, — девушка наконец отдышалась, и подойдя вплотную к парню, обняла его, вжавшись в теплую грудь. — Я люблю тебя. Парень просто стоял, обнимая в ответ. Что-то внутри изменилось. Что-то не так… — Чонджин, ты уверена, что любишь меня? — вдруг разорвал Юнги тишину. — Конечно, — ответила девушка. И снова молчание. Куча времени прошло. Тысячи часов. Миллионы минут. Миллиарды секунд. Триллионы мыслей посетили голову Юнги: «Правда ли он любит Чонджин? Готов ли он ждать ещё? Почему Чонгук так настойчиво был против их с Чонджин отношений? Не уж-то он так хорошо рассмотрел его изнутри?». Вообще, Чонгук присутствовал почти в каждой мысли Юнги, что дико бесило и раздражало. Чёрт! Что за фигня! — Ты ещё встречаешься с ним, — разнесся крик Чонгука. Чонджин аж вздрогнула. Брат никогда не повышал на неё голоса. Это будто что-то нереальное. — Я видел фото в Инстаграм. Черт, вы там целовались! Чонджин, ты хоть понимаешь, что делаешь себе же хуже! Потом прибежишь ко мне и будешь плакаться в рубашку, называя его козлом и скотиной, я тебе обещаю, — Чонгук метался по комнате, и не найдя выхода ярости, вдруг ударил кулаком в стену, напугав до ужаса сестру. Она тряслась как осиновый лист, широко раскрыв глаза. Гнев кипел в жилах парня, но увидев лицо Чонджин, в душу закрались страх от себя самого и неуверенность, поэтому Чонгук вылетел из дома, схватив в коридоре мяч, и направился на баскетбольную площадку. Именно эта игра помогала парню выпустить пар. Стук мяча о площадку, звон кольца, когда мяч ударяется в него. Чонгук бросал мяч со всей силы, рыча. Все никак не мог понять, почему его сестра встречается этим… Этим… Этим оборотнем. Вот! Да и вообще, откуда такая неприязнь к Юнги? Ведь бывает иногда, что ненавидишь человека с первого взгляда. Ну вот. Тут что-то другое. Вот сто процентов уверенности, ибо Гук знает какие чувства испытываешь в такой ситуации. Он прошаренный. Тогда просто бесит все в человеке. Одно его существование уже раздражает и угнетает. А бывает, когда вроде неприятно видеть человека, но ещё хочется. Вот это уже больше похоже на сложившуюся ситуацию. И Гук, вроде, все осознает, но себе признаться не может. Как так-то? Не может же он хотеть отбить парня у сестры. Он ведь не сволочь, да и ориентация у него, вроде, нормальная, хотя он уже ни в чем не уверен. Вдруг сзади послышались шаги. Гук обернулся и увидел Юнги. В руках мяч. Новый. Аккуратный. Мин даже не поднял головы, начал набивать его, не зная кто находится рядом. А зря… Сейчас ему, как никогда, стоило бы бежать куда подальше, но увы, уже поздно. Несколько шагов… Юнги обходит «неизвестного соперника», набивая мяч, и закидывает его в кольцо без особых усилий. Затем, взяв мяч в руки, парень наконец поднял голову и замер. Чонгук смотрел прямо ему в глаза. — Здравствуй, — еле слышно сказал Юн. Чон не ответил. Лишь продолжил смотреть, иногда моргая, ибо ветер сушил глаза. — Давай сыграем. Если я выиграю, ты оставишь мою сестру в покое. Если выиграешь ты, я больше вам не помешаю, — вдруг выдал Чонгук, сдерживая все вспыхнувшие эмоции. Юнги немного опешил, но быстро согласился, немного улыбаясь. Каждый был уверен в своей победе, но выиграл лишь один… *** Стук меча… Юнги, немного наклонившись вперёд, набивал его перед собой, глядя в глаза Чонгука, который уже готов был атаковать. Вдруг сорвавшись с места, Мин, легко обходя Гука, метнулся к кольцу соперника и забросил в него мяч, хитро улыбаясь. — 1:0. Играем до пяти, — сказал он, швырнув мяч Чонгуку. Тот, скалясь, громко ударил мяч о площадку, тут же поймав его в ладони. Заняв свою позицию в середине поля, Гук яростно набивал мяч, смотря на кольцо соперника. Вдруг резко сорвавшись с места, парень толкает плечом Юна, стремительно продвигается к цели и забрасывает мяч в кольцо. — 1:1, — ухмыляясь, провозглашает он. — Так нечестно. Ты меня толкнул! — Мы не договаривались о правилах. — Ащ, ну ладно. Подняв мяч с земли, Юнги занял начальную позицию. На этот раз маленький рост и хрупкое телосложение сыграли Мину на руку. Нагнувшись, Юнги легко обошел Гука и увернулся от его руки, забросив мяч в кольцо. — 2:1, — радостно провозгласил Мин. — Чёрт! — Чонгук был в ярости. Зря он вообще затеял все это. Третий мяч Юнги закинул тем же способом, доведя бедного Гука до такой стадии агрессии, что лучше держаться от него на расстоянии в километр ради собственной безопасности. Мяч у Юна. Он чувствует неладное. Понимает, что лучше не шутить сейчас, но дьявольский характер не позволяет остановиться. Юнги срывается с места и тут же падает спиной на площадку от мощного удара плечом. Лопатки сводит от боли. Юнги не видит Гука, лишь слышит громкий стук мяча, резкий пронзительный удар и какой-то взрыв. Быстро догадавшись, что это лопнул мяч, Мин закрыл глаза и расслабился. Спина ужасно болела, но он выдавил, постанывая:"3:2». — Ты в порядке? — подошёл Гук, встревоженно глядя на Юнги. — Что болит?! Может врача? На его лице отчётливо было видно волнение. Волнение за младшего, который сейчас лежал перед ним и постанывал от резкой колющей боли. — Все хоро… — вдруг в спине снова сильно кольнуло. — Хорошо, — закончил парень и попытался встать. Почти получилось. Но увы, почти не считается. Чонгук протянул руки, предлагая их в помощь Мину. Тот сразу не принял, но подумав, вцепился в чужие ладони, опираясь на них всем весом. Встав на ноги, Юнги еле мог держаться вертикально. Заметив это, Гук подхватил Юна под руку, придерживая за талию, и повёл в свою квартиру. Чонджин дома уже не было. И Слава Богу. Парни могли спокойно разобраться между собой. — Ты точно в порядке? — волнение не покидало лица Гука. — Да. Все нормально, — ответил парень и поудобнее устроился на диване. Боль постепенно отпускала, и Юн уже мог поворачиваться. Немного. — Ладно, — на несколько секунд повисло молчание. — Сейчас приду, — Гук направился в кухню, оставив Мина одного. Взяв две бутылки соджу и сухого кальмара, старший вернулся в зал, где Юнги уже вполне неплохо сидел. — Слушай. Давай поговорим как парень с парнем. Ты ведь не любишь мою сестру, так? Выпив залпом полбутылки, которую Чон протянул ему, Юнги ответил неоднозначно. — Я не знаю. Я правда не знаю. В течение нескольких лет я любил ее. Так сильно, что не возможно себе представить. И вот, наконец открывшись, я получил ответ. Счастью не было предела. Я наконец мог прикасаться к ней, заставлять ее улыбаться и знать, что она только моя. Такая радость, такая любовь. Но я не смог разглядеть в ней той искры, того недостающего кусочка паззла, который так давно искал. Поэтому я просто стал для нее тем, о ком она мечтала, а сам продолжил ждать. Но не дождался до сих пор. Возможно, ты был прав, и нам стоило расстаться еще с самого начала. Возможно, в ней нет того, чего я ищу. Но ведь не зря я полюбил ее тогда. За время этой пламенной речи Гук успел осушить свою бутылку, поэтому пьяненький, подхватил разговор. — Мне жаль мою сестренку. Чонджин ищет такого же парня, как ее брат. Но она ведь не знает, какой я на самом деле. Что ее брат не тот человек, которого она видит утром, а тот, кто уходит из дома среди ночи. — А ты еще что-то говорил про меня! Сам же двуличная сволочь. — Иди нахер. Я, в отличие от некоторых, никогда не брошу ее и буду заботиться до конца. — Слушай, я знаю, что ты любишь ее, и не хочешь, чтобы мы с Чонджин были вместе. Ты сразу понял, что с нашими отношениями что-то не то. Не знаю как, правда. Но вдруг стоит еще немного подождать. Может чуть-чуть времени, и я разгляжу в ней эту искру. Пожалуйста, мне нужно еще немного времени, и я оставлю ее, если она не моя единственная. — Я не хочу, чтобы ты был с ней! Черт! Ты ведь понимаешь, что я совсем этого не хочу! — Да, понимаю. Но все равно сделаю по-своему.
162 Нравится 3 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)