И, знаешь, в жизни не бывает так, Чтоб два сердца в унисон любили. Кто-то любит и вечно ждет, Кто-то позволяет, чтобы их любили.
Фиктивный брак. Что может быть хуже? Тебе приходится жить под одной крышей с человеком, которого ты вовсе не любишь. Но в этом случае всё было ещё печальней. Сакура искренне любила холодного и безэмоционального Учиху Саске, а он в ответ её даже не замечал, а если и замечал, то награждал презренным взглядом. Сакура жила как в клетке, ей ничего не позволяли делать, только выполнение обязанностей по дому. Ей двадцать шесть, казалось, что жизнь только началась, но не для неё. После окончания университета, она перестала жить, а стала просто существовать. По профессии она врач, но так и не смогла осуществить заветную мечту - работать хирургом. А всё началось с того что у её отца были проблемы с бизнесом, он был на грани банкротства, но отец Саске - Фугаку Учиха. Предложил выгодную сделку, но она была выгодной далеко не для всех. Сакуре она вовсе жизнь сломала и разрушила мечту и планы на дальнейшую жизнь. Именно так она считала, пока не увидела своего "мужа", девушка моментально влюбилась в него. Этому розововолосая была не удивленна, сложно не влюбиться в такого парня: Высокий рост, мускулистое тело, бледная кожа, аристократические черты лица, но больше всего её покорили глаза парня, они были настолько тёмными и глубокими, что взглянув в них начинаешь невольно тонуть, что она и сделала. Да, она утонула и сейчас лежала где-то на дне не в силах подняться наверх. В квартире сидели две лучшие подруги - Сакура и Яманака Ино. С Ино девушка познакомилась на первом курсе института, после этого они больше не разлучны, Яманака всегда поддерживала и выслушивала подругу, понимая, как та страдает. Внешне Ино была настоящей красоткой: Довольно высокий рост, длинные и стройные ноги, длинные блондинистые волосы, которые доходили до середины бедра, так же у девушки была чёлка, которая прикрывала один глаз небесно-голубого цвета, всё это дополняла отличная фигура и пышные формы. В плане характера Ино всегда была резче и жестче своей подруги. Сакура была ничуть не хуже: Средний рост, длинные и ухоженные розовые волосы, аккуратные черты лица, выразительные изумрудные глаза, слегка худощавое телосложение, но это никак не портило её, а лишь добавляло некой хрупкости, довольно пышные формы всё компенсировали, а стройные ножки девушки и вовсе сводили с ума многих парней, но вот только не Учиху... - Не понимаю, как ты его терпишь, - как обычно недовольно говорила блондинка, ей всегда было непонятно поведение подруги. - Ино, перестань, ты же знаешь ответ, - делая глоток уже остывшего зелёного чая. - И всё же, - ставя пустую чашку на стол. - Слушай, а вдруг он гей, - резко проговорила блондинка. - Ино! - возмутилась бывшая Харуно. - Ну да, какой из него гей, - вспоминая образ парня. - Вот и я о том же. - Всё равно не понимаю, ты же красотка, как он может тебя не замечать? - не умолкала Яманака. Сакура лишь пожала плечами. - Ты пыталась его соблазнить или что-то в этом роде? - Пыталась... - смущенно ответила девушка. - И? - Ино вопросительно вскинула бровь. - Он и глазом не повёл, - грустно проговорила Сакура. - Смотри, он не обращает на тебя внимание, - загибая палец, - соблазны не действуют, - загибая второй палец, - спите вы в разных комнатах, - загибая третий палец, - ты до сих пор думаешь, что он не гей? - вскидывая бровь. - Ино! - нахмурив брови, возмутилась подруга. - Я не знаю, что можно ещё здесь сказать, -разведя руками, проговорила Ино. - Например, то что я его не привлекаю, - взглянув на блондинку. - Пф-ф, ложь, это невозможно, Харуно. Он либо гей, либо импотент, - вывела вердикт Яманака. - Перестань, - девушка уже начинала злиться на подругу. - Ладно, ладно, - откинувшись на спинку стула, Ино сложила руки на груди. - И всё таки тут что-то не чисто, - приложив палец к подбородку. Беседу подруг прервал звук открывающейся двери, это обозначало, то что Саске вернулся домой. Устало сняв ботинки, Учиха повесил пиджак на вешалку и припустил чёрный галстук, после чего направился на кухню. - Привет, Саске, - помахав рукой, проговорила Ино. В ответ он кивнул. - Ладно, я пойду, а то засиделась что-то - встав из-за стола, - пока, Саске, - проходя мимо брюнета. - Пока, - равнодушно ответил парень. Этому Ино была не удивлена, его типичное поведение. - Ну, подруга, удачи, - чмокнув на прощание розововолосую в щёку, Яманака покинула квартиру. Закрыв дверь за подругой, Сакура вернулась на кухню. Саске в это время пил воду. - Ужинать будешь? Я приготовила твой любимый мисо суп с водорослями вакаме и тофу, - радостно проговорила Сакура. Но в ответ получила как обычно холодный взгляд. - Я не голоден, - после этих слов парень покинул кухню. От тона парня, у Сакуры по телу побежали мурашки, за три года брака она так и не смирилась с его строгим голосом и с его равнодушием к ней. Бывшая Харуно ни на секунду не перестала бороться за то чтобы он обратил на неё внимание, но всё тщетно. Сколько она ещё сможет бороться и терпеть всё это? Не сдержавшись, она вновь расплакалась. Каждый вечер заканчивался её тихими рыданиями на кухне. Саске даже не подозревал, как девушка нуждается в его внимании. Она не требовала от него любви, всего лишь элементарное внимание, но даже его она не получала...Глава 1.
15 июля 2018 г., 03:03
Примечания:
Возможно тема написания не самая свежая, но я давно хотела написать подобное, надеюсь, что вы заинтересуетесь. Ну и как обычно, не зайдёт - удалю. Мне очень важно сейчас ваше мнение, не поленитесь и уделите пару минут, да что там, секунд, на написание отзыва. Это не так сложно для вас, но очень важно для меня.