Мне не дотронуться к твоим губам.

NC-17
Завершён
363
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 20 731 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
363 Нравится 146 Отзывы 112 В сборник

Глава 3.

Настройки
Утро для Саске выдалось не самым добрым, он чуть не проспал на работу. Быстро одевшись, он вылетел из квартиры и поехал на работу. Работает Учиха в собственном офисе, так сказать пошёл по стопам отца. Его никогда не привлекали другие профессии, он попросту не видел смысла в большинстве. А его работа ему очень нравилась, хоть иногда и выматывала его жутко, но зато приносила достаток. В офисе его встретила молодая секретарша Азуми и компаньон и по совместительству лучший друг - Наруто Узумаки. Такого оболтуса как он надо ещё поискать. Наруто - это вечно улыбающийся и дарящий людям позитив парень. Внешность соответствовала его характеру: Блондинистые волосы, которые вечно были растрёпаны, большие голубые глаза, которые всегда светились добрым огоньком, высокий рост и мускулистое телосложение. Одет он был в рубашку в клеточку, светлые джинсы и кеды. Да-да, и этот человек работает в престижном офисе. Официального стиля в одежде он никогда не придерживался, он был чужд ему. За это он часто слышал недовольства в свой адрес от Саске. - Так-так-так, Учиха Саске, а вы время видели? - смотря на наручные часы, - и это ты на меня ругаешься за опоздания?- хмуря светлые брови. - Узумаки, я опоздал один раз, а ты вечно опаздываешь, - недовольно кинул Саске и пошёл в свой кабинет. - Я не понял, а чего это мы такие злые? - уперев руки в боки, проговорил Наруто и последовал за другом. - Утро выдалось не из лучших, - усаживаясь за своё рабочее место. - А вот с этого места поподробней, - присев на кресло напротив. - Не поверишь, но от меня ушла Харуно. - Чего? Ты сбрендил? Она бы никогда от тебя не ушла, - Наруто откинулся на спинку кресла и покосился на друга. - Она застала нас с Карин. - Я не удивлён, что многие девушки считают парней мудаками, - блондин осуждающе покачал головой, - Учиха, ты мудак. - Не начинай, - откидываясь на спинку кожаного кресла, устало проговорил брюнет. - Я бы на месте бедной Сакуры давно сбежал от такого тирана, как ты, - недовольно бурчал друг. - Я бы никогда не посмел так поступить с женой. - У тебя не то что жены нет, у тебя даже девушки нет, - усмехаясь проговорил Учиха. - У тебя так-то тоже, - напомнил Узумаки о фиктивном браке друга. - Это не имеет значение, условно есть. - Как думаешь, твой отец разозлится когда узнает о твоём разводе? Им вроде нравится Сакура, - Наруто внимательно посмотрел на брюнета. - Развода не будет. Живём отдельно и продолжаем играть роль счастливых супругов. Отец от меня не отстанет. В том то и дело, что они без ума от Харуно, так что нельзя с ней разводиться. Меня опять начнут доставать и не давать нормально жить, а сейчас меня не трогают. - Хоть какая-то польза от Харуно, - Саске ухмыльнулся после сказанного. - И всё таки, она же хорошая, родителям нравится, чего тебе ещё надо? - удивлялся парень. - Узумаки, я тебя умоляю. Все её слова и действия - сплошной фальшь. Ей нужны мои деньги и связи моего отца, - нахмурив брови, проговорил недовольно Учиха. - Не похоже это всё на фальш, - почесав затылок, - ну тебе в любом случае виднее. - То-то же. - Ладно, я пойду работать, - вставая из кресла. - Хоть что-то путное за день от тебя услышал, - Учиха подвинулся к столу и начал перебирать бумаги.

***

У Сакуры утро выдалось явно лучше, она нашла квартиру и уже договорилась с хозяйкой о сегодняшнем переезде, договорилась с отцом о том, чтобы тот дал ей машину. Скинувшись на то, что у Саске ей просить неловко, а передвигаться на такси не удобно. Отец без особых расспросов дал ей новую иномарку. Радости девушки не было предела, она давно выучилась на права, но машины собственной никогда не было. Она когда-то давно пыталась попросить Саске о машине, но он отказал ей и усмехнулся, сказав мол какой из неё водитель, такси есть и не выдумывай. После этого случая о машине Сакура и не заикалась. А сейчас она ехала на своей машине и получала от этого удовольствие. Через пару минут, она оказалась около своего нового дома. Припарковав машину, она вышла и направилась внутрь многоэтажки. Поднявшись на лифте на пятый этаж, девушка уверенно шагнула к двери под номером «55». Достав из сумочки ключи, она открыла дверь. Внутри квартиры уже находились её вещи, так как она перевезла их ранее. Квартира оказалась очень уютной, в светлых тонах, небольшой в размерах, всё как любила девушка. Живя в квартире парня она чувствовала дискомфорт, так как квартира Саске была большой в размерах и везде были тёмные тона, уютом там и не пахло. Вся атмосфера в доме угнетала и наводила тоску. Собственно, квартира соответствовала её хозяину. Отогнав от себя воспоминания о прошлом жилье, Сакура вновь принялась рассматривать новое: небольшая прихожая, дальше зал в котором находился белый, как после поняла девушка очень мягкий диван, было непривычно даже, так как в квартире Саске были исключительно кожаные диваны и кресла. Рядом стоял стеклянный столик, на котором стояла ваза с искусственными цветами, хоть бывшая Харуно и не любила их, но этот букет пришёлся ей по душе, так как он выполнен в нежной гамме, так же ей в глаза бросился большой балкон с мягкими оранжевыми пуфами, девушка сразу решила, что как закончит раскладывать вещи, обязательно выпьет там чай и насладится закатом. Мечтательно улыбнувшись, она продолжила осмотр квартиры. Дальше располагалась кухня в бело-красных тонах, это очень порадовало розововолосую, так как она любила подобное сочетание. Войдя в спальню, Сакуре сразу бросилась в глаза большая двухспальная кровать, девушка не смогла сдержаться и легла на неё, ощущая всю мягкость матраса и гладкость шёлкового постельного белья, немного полежав, она продолжила осмотр. Комната была выполнена в нежно - розовых с белым тонах, пол сделан из белого кафеля, так же на полу был персикого цвета ковер. В углу стоял туалетный столик белого цвета, зеркало в золотистой оправе, мягкий белый пуф, неподалеку стоял также белый шкаф купе, около кровати стоял письменный стол и стул. Внимание девушки привлекло большое окно с широким подоконником, на котором были расставлены подушки, всё это прикрывали нежно - розового цвета шторы и белая тюль. Девушка с восхищением рассматривала новую спальню и уже представляла, как будет возвращаться домой, делать себе чай или кофе, садиться на подоконник и наслаждаться тихими вечерами в компании интересной книги. От этих мыслей, Сакура не смогла сдержать улыбки, наконец-то в её жизни будут хоть какие-то радости. Последней комнатой была ванна, выполнена она в светло- голубых тонах, ванна совмещенная с душем, умывальник с большим зеркалом, множество полочек и стиральная машинка. Закончив с осмотром, бывшая Харуно пошла разбирать вещи. Сакура не знала сколько ей понадобилось времени, чтобы расставить всё по своим местам, и всё таки переезд - это очень сложно, но она была довольна собой. Как и мечтала, девушка сделала себе горячий зелёный чай и села на мягкий пуф, который находился на балконе. Солнце уже почти заходило за горизонт, сейчас город укутан в ярко - оранжевый свет. Улыбнувшись, розововолосая сделала глоток любимого напитка.

***

Вернулся Саске домой уже глубокой ночью, на работе был страшный завал, они с Наруто еле справились. Устало скинув ботинки, парень мечтал поужинать и принять горячий душ. Пройдя на кухню, он опомнился, что Сакура ушла от него и ужин придётся готовить самому. Открыв холодильник, он был расстроен, из продуктов было только пару яиц и ветчина. - Не густо, - почесав затылок, - ну омлет, так омлет, - взяв содержимое холодильника. В конечном итоге омлет сгорел. - Ладно, без ужина, так без ужина, - недовольно проговорил парень и выкинул в мусорное ведро свой кулинарный «шедевр». Сейчас он понимал, что без вечно надоедающей Харуно ему тяжело, но гордость отрезвляла и не давала признать поражение. Вздохнув, он отправился в душ. Устало скинув одежду, брюнет стал под кран и вместо горячей на него полилась ледяная вода. - Какого черта? - выругался парень и слегка отскочил от крана. Покрутив кран снова, вода лилась по-прежнему холодной. - Твою мать! Сегодня же нужно было коммуналку оплатить, - опомнился Саске. - Замечательно, ни ужина, ни душа! Что за день? - ругался брюнет. Кое-как приняв душ, злой, недовольный и голодный Учиха направился в спальню. - И надо было Харуно уйти именно перед оплатой, - бубнил себе под нос парень. Устало упав на кровать, Саске быстро уснул.
Примечания:
363 Нравится 146 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (8)