Драбблы.

G
В процессе
626
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 1 346 страниц, 508 000 слов, 389 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
626 Нравится Отзывы 149 В сборник

Leave me alone...please...(4).

Настройки
Естественно Намджун всё доложил Хосоку и естественно Хосок был недоволен, очень недоволен. Теперь, вместо того, чтобы просто выйти на улицу, Джину приходилось сообщать куда он собирается и на сколько, это слегка бесило омегу, но с другой стороны он понимал ребят и молча кивал и слушал их наставления. Вот брюнет шагает по улице, он собирался пойти в магазин ещё вчера, но Хосок сказал, что это небезопасно, типа пусть этот утырок расслабится и подумает, что Джин его до сих пор боится. Знал бы альфа, что омега уже разжег огонь в груди своего истинного, так вообще бы бегал за ним по пятам. Джин не сказал и слава Богу Джун тоже не обмолвился об этом и словом. Так что, омега спокойно топал в магазин, неподалёку от дома. Взяв тележку, он медленно начал расхаживать среди стеллажей, набирая потихоньку продуктов для ужина, телефон постоянно вибрировал и терпение омеги лопнуло, он написал в общий чат, что рыба блять его не тронет, и печеньки не нападут, так что заткнитесь господа и дайте омеге спокойно погулять! -Ой...простите...-когда в него врезались, Джин напрягся. -Всё хорошо...не стоит извиняться! - на него смотрел юноша, ростом наверное, как и сам брюнет, волосы были довольно интересного цвета, половина какая-то розовая, а вторая светло-жёлтая, омега про себя усмехнулся, так как шевелюра человека напоминала ему мороженое, которым он обычно закупался, для просмотра фильмов и сериальчиков. -Я Вас тут не видел...-улыбнулся парень. -Да...недавно приехал...-соврал Джин, всё ещё пялясь на волосы. -Знаю, скажите странно и смешно! - усмехнулся незнакомец. -Нет, что Вы! Довольно таки...необычно... -Мой друг говорит, что я котелком поехал, что сейчас это не модно! -Не соглашусь, взгляд притягивает! -Думаете? -Определённо! - улыбнулся омега. -Ой...простите, я Вас наверное задерживаю... -Да, прошу прощения, меня дома ждут голодные дети! - посмеялся Джин, и махнув на прощание рукой, покатил дальше, он чувствовал взгляд в спину, но не обернулся. Хосок и Джун выдохнули с облегчением, когда Джин ввалился в квартиру с огромными сумками, целый и невредимый, но красный и запыхавшийся. -Твою налево, они что, не могли что-то повесить?! -проворчал он, когда Хосок забрал пакеты. -Что такое? -Лифт не работает! -Малыш, ты мог позвонить, мы бы спустились... -Ага, ты и так задолбанный пришёл вчера, а я ещё заставляй тебя сумки таскать! - возмутился Джин, Хосок быстро чмокнул его в губы. -Я должен ухаживать за своей омегой! - и так это ласково прозвучало, что брюнет чуть не растаял. -Фу, меня сейчас стошнит! - буркнул Джун, имитируя вызов рвоты. -Противный! -омега показал ему язык и поплёлся за Хосоком. Когда все отправились спать, то Джин остался на кухне, мыть посуду и приготовить еду ребятам завтра на работу, он подпевал какие-то зарубежные песни, смеясь над своим английским, пока его не прервало уведомление на телефоне, омеге было интересно, он быстро вытер руки и подошёл к столу и поднял телефон. Неизвестный номер: "Чем занимается принцесса?" Руки мелко задрожали и омега сглотнул, как Чонгук узнал его номер? Откуда? Джин: "Тебя это не касается!" Ответ не заставил себя долго ждать. Неизвестный номер: "Ошибаешься котёночек, всё что связано с тобой, касается и меня!" Джин скривился от "котёночка", он терпеть не мог это ласкательное прозвище. Джин: "У тебя есть омега, так что лучше интересуйся, чем он занят!" Неизвестный номер: "Милый...я вот стою и смотрю в окно! И видимо ты трудишься ради своих мужчин...я тоже хочу!" Глаза брюнета стали как блюдца, он быстро подошёл к окну, посмотрев вниз, там и правда стояла большая машина, рядом Чонгук, а на капоте, как показалось Джину, огромный букет цветов. Джин: "Ты что тут забыл?!" Неизвестный номер: "Как грубо...папочка не потерпит непослушных мальчиков!" Джину так и хотелось, схватить что потяжелее, открыть окно и швырнуть прямо в своего истинного, да чтоб с фатальным исходом, он даже готов в тюрьме гнить, чем видеть альфу. Неизвестный номер: "Спустись...поговорим!" Джин: "Ага, уже бегу волосы назад!" Неизвестный номер: "Смело, мне нравится! И почему ты раньше не был таким?" Джин: "Потому что рядом со мной был ты?" Неизвестный номер: "У тебя кто-то появился?" Джин даже стоя внутри дома, в своей квартире, почувствовал, как каждая буква сообщения источает холод и яд. Джин: "Я не обязан перед тобой отчитываться! Уезжай Чонгук и будь счастлив!" Неизвестный номер: "Я никуда не поеду, пока ты блять не спустишься и мы не поговорим!" Сообщение словно кричало гневным голосом парня, омега съёжился. Он боялся? Скорее всего! От Чонгука можно ожидать всего, что только можно! Это очень пугало и выводило из себя, этот мелкий засранец испоганил жизнь омеги своим появлением, беднягу даже сейчас мучали кошмары, что иногда даже любимые объятия Хосока были бессильны, ему приходилось выпить снотворное. Джин: "Откуда мне знать, что у тебя на уме? Вдруг ты меня снова похитишь и мне снова придётся страдать и жаждать смерти?!" Чонгук видимо задумался, так как ответа пришлось ждать несколько минут. Неизвестный номе: "Даю слово, я тебя не трону и тем более похищать не стану! Мой омега слишком ревнивый и истерик мне сейчас н нужно!" Джин отошёл от окна, кусая палец и раздумывая над словами Чонгука. Как назло и лифт не работает, в случае побега Джину придётся тяжко, течка должна пройти только завтра, хотя он и закинулся подавителями, но нюх у альфы отменный, всё таки природа тут сыграла не в пользу омеги. Джин проверив, что парни спят, надел толстовку и тихонько покинул квартиру. -Долго ты...-усмехнулся Чонгук, стоя, опираясь на машину. -Лифт не работает! - проворчал Джин, подходя поближе, но встал на безопасном расстоянии. -Чё ты так далеко встал? Я ведь плохо вижу тебя! -Мне плевать, говори, что хотел и уезжай! -Типа все точки над "и"? - улыбнулся альфа. -Типа того! -Я чувствую чужой аромат, значит...всё же кто-то появился...- произнёс Чонгук, немного хмурясь, Джин нервно дёрнул плечами. -Это тебе кстати...-указывая пальцем себе за спину, где на капоте лежал огромный букет красных роз, которых Джин возненавидел больше жизни. -Отвези их своей омеге...обрадуется! -Нет, они твои! -Чонгук, зачем ты приехал? - устало выдохнул Джин. -За тобой... Внутри всё сжалось, а сердце заколотилось, как бешенное. -Ты обещал...-прошептал омега. -И я сдержу его! -твёрдо ответил Чонгук, запуская пальцы в волосы -Я хочу начать всё сначала... -Я тебе не верю и начинать ничего не хочу! -Ты уверен? -мурлыкнул альфа, оттолкнувшись от машины и шагая к Джину. Омега приготовился, если что бежать, но Чонгук остановился в паре шагов от Джина, всё так же улыбаясь - Как же я раньше не замечал, как ты прекрасен... -Да, давал мной пользоваться своим друзьям и избивал чуть ли не до смерти, отличное проявление любви! -Мне жаль... -ЖАЛЬ?! -крикнул омега -Тебе жаль? После всего того, через что ты заставил меня пройти, тебе жаль?! Знаешь что Чонгук, засунь свою жалость себе в задницу, меня оставь в покое! Теперь у меня есть человек, который меня любит и дорожит мной! А ты...ты мне противен! Чонгук стоял, злобно сверкая глазами, он сжал руки в кулаки и Джин усмехнулся. -Давай, ударь, ты ведь только на это и способен! Альфа не сдвинулся с места, он опустил голову, делая глубокие вдохи и выдохи, когда он поднял голову, на губах снова сияла так дерзкая улыбка, которая преследовала Джина во снах. Чонгук резко сокращает оставшееся расстояние, крепко прижав омегу к себе и впиваясь в губы, когда он отрывается, смотрит прямо в глаза. -Ты мой Джин! Сколько бы ты не бегал, сколько бы ты не твердил, что любишь другого, ты никогда не будешь счастлив! -Джин стоял, судорожно дыша, не предпринимая никаких попыток вырваться, Чонгук отпускает его, идёт к машине, хватает букет и возвращается, всучив в руки омеги. -Теперь ты знаешь мой номер...звони в любое время! - он уезжает, а Джин так и остаётся стоять под светом уличного фонаря, по щеке катиться слеза и внутри всё снова разбивается. -Джин? - омега дёргается, оборачиваясь, он видит Хосока и бросив букет на землю, бежит к альфе. Тот сильно прижимает к себе. -Прости меня...прости.... -Всё хорошо...всё хорошо! -Хосок думает, стоит ли Джину сказать, что вчера на работе он нашёл своего истинного, которого тоже красиво послал.
626 Нравится Отзывы 149 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором