Драбблы.

G
В процессе
626
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 1 346 страниц, 508 000 слов, 389 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
626 Нравится Отзывы 149 В сборник

Leave me alone...please...(7).

Настройки
Джин спускается вниз, толкает дверь подъезда и выходит на улицу. Юнги стоит недалеко от машины, курит и смотрит на омегу. -Что ты тут забыл? Или...дай угадаю, Чонгук подослал? -Чонгук не знает, что ты здесь, я не сказал... -Как благородно! И чем я заслужил такую доброту? - ехидно спрашивает брюнет. -Слушай...моей вины в том, что с тобой так поступили нет, так что можешь снимать эту маску снежной королевы! 1:0, неплохо Юнги, неплохо! -Окей, что ты тут делаешь? - Джин без страха подходит к парню, протягивая руку, Юнги хмурится, но сигарету даёт, даже помогает закурить. -Это не моё дело конечно...но малой изменился...как ты исчез...сразу стал другим... -Да что ты говоришь? - театрально удивляясь, Джин поднимает брови. -Ой, не надо всего этого спектакля, а! Он правда изменился! Продал ту квартиру, порвал все связи с этими уебками, ни на кого не заглядывался... -С этим я поспорю, у него есть омега! -Была Джин, была! И то он с ней не спал! Так, ходил на свидания, пытался отвлечься! Но когда узнал, что ты вернулся, он места себе не находил! -По его общению...сложно сказать, что он изменился, знаешь ли! -Это же Чонгук, ему же надо выпендриться, мелкий петушок блять! Нет бы по-человечески попросить прощения! 2:0 и в пользу Юнги, блять херово, Джин видимо стареешь! -Он так не умеет! - отвечает омега, затягиваясь дымом. -Если он...ну изменится, докажет тебе, что стал другим, ты сможешь его простить? -И вернуться? - расширил глаза Джин. -Вы же истинные... -Чёрт бы побрал эту систему! - буркнул омега. -Знаю...ты типа любишь другого...но Джин, а не путаешь ли ты благодарность с любовью? Я знаю, этот альфа тебя защищал и всё такое...но вдруг...вдруг это всего лишь твоё "спасибо" ему? Логично, Джин не думал об этом, да и не хотел, но Юнги словно сейчас подтолкнул к этому. -Допустим ты прав...допустим Хосок уйдёт от меня, неужели Чонгук всё ещё надеется? -Джин...он короче...он одну комнату переделал в детскую! У Джина глаза чуть не вылезли из орбит и не шмякнулись о асфальт. -Что он сделал? -Ну...он всё чаще говорит, что хочет семью... -Охереть… И всё, мир перевернулся. Тяжко приходится, когда тебе надо избегать не только своего истинного, но и того, кого любишь...или нет...хорошо, что у тебя теперь есть друг, который может прикрыть, приютить и защитить если придётся. Намджун злится сильно, скандалы устраивает, когда Джин снова сбегает из дому, избегая разговора с Хосоком. Тэхён вопросов не задаёт, встречает его на остановке, успокаивает парня, и говорит, что нужно время, чтобы разобраться в себе. Брюнет кивает...он запутался, Чонгук всё продолжает доставать по телефону, требует встречи, но Джин мастерски его игнорирует, да он конечно подливает масла в огонь, но видеть альфу это последнее, чего он хочет. С Чимином они снова сталкиваются на улице и брюнет, делая вид, что не узнал омегу Хосока, пытается поскорее покинуть место случайной встречи, но Чимин не позволяет, он хватает его за руку, затаскивая в какой-то бар и начинается... "Хосок меня не любит!", "Я для него лишь для проведения ночей!" и всё такое. Джин молчит, хмурится и думает, ну хули ты ко мне-то при копался, сам же просил свалить, так вот! Все карты тебе в руки! Чимин хнычет, говорит, что любит своего истинного и что ему плохо очень. Эта омежка напивается в хлам и Джину бросать его совестно, он набирает Тэхёну, тот конечно удивляется, но приезжает и забирает их. Нытье не прекращается и дома, Тэхён смотрит с прифигевшими глазами, как Джин пытается уговорить своего "соперника", раздеться и лечь спать, и как бережно вытирает лицо парня, когда лишний алкоголь "выходит наружу". Когда Чимин вырубается, альфа утягивает его на кухню, снова чай делает и сидит. -Я не знаю, что мне делать...-говорит брюнет. -Да...сложновато...это получается...-он трёт подбородок - Квадрат? Гипербола? -Хрен знает, я уже не вникаю в суть! -Хён...это не моё дело конечно, но может тебе всё же стоит поговорить с этим Хосоком? Ну...там решить, с кем он останется... -А если он захочет остаться с ним? - в страхе спрашивает омега. -У тебя есть Намджун...и я...справимся! - подбадривает альфа и он прав, нельзя больше бегать и оттягивать разговор, надо всё решить сейчас. -Да...думаю надо...- он встаёт и с трясущимися руками достаёт телефон и нажимает на контакт Хосока. Альфа поднимает трубку сразу. "-Господи, ты меня так наказать решил? Джин это не смешно, ты уже четвёртый день не ночуешь дома!" -Я думаю, я имею право делать то, что мне хочется! - сухо кидает брюнет. "-Знаю...прости...я был не прав...прошу, вернись домой!" -Твоя омега тут... "-Тут? Тут это где? И что Чимин там делает?"- и это больно бьёт, значит Чимин не соврал, брюнету даже обидно стало за омегу. -Что? пользуешься им, но не любишь? Не думал, что ты такой Хосок! В трубке воцаряется тишина. "-Джин-а...ты знаешь кого я люблю..." -Да? А использовать бедолагу, это не низко? Тебе не кажется? Или у альф мода такая, когда вас посылают на хер, вы сразу бежите к истинным! "-Почему ты так говоришь? Это была лишь слабость!" -Слабость? То есть, каждый раз, когда у нас будут скандалы, ты будешь бегать к нему и тем самым разрушать его жизнь? Господи...ты монстр Чон Хосок! Поговори с ним, и решите наконец, если ты останешься с ним, то не беспокойся, я не сорвусь, я уже научился терпеть! "-Джин..." -Поговори с ним Хосок...пока ты с ним не поговоришь, меня ты не увидишь! Джин отключается, но за спиной слышит негромкий всхлип и резко оборачивается. Около двери стоит Чимин, в одних трусах, мнётся слегка, по щекам текут слёзы и Джин в нём видит себя...снова и это ранит, ранит настолько, что брюнет наплевав на всё, быстро подходит и прижимает парня к себе. -Ну-ну...тише, не надо плакать! Всё будет хорошо! - чужие руки обнимают его, хватаясь за ткань одежды. -Хён...я не рассказал ещё кое-что... -Чимин, не нужно, ты и так... -Пока я не встретил Хосока, я был с Чонгуком…- сердце брюнета делает кульбит. Ну здраааавствуй ж.па! Точно квадрат!
626 Нравится Отзывы 149 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором