Драбблы.

G
В процессе
626
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 1 346 страниц, 508 000 слов, 389 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
626 Нравится Отзывы 149 В сборник

Моя больная любовь. (2)

Настройки
Боятся это нормально, так ему сказал Юнги, когда прижимал к себе ночью, Джин устал от страха, вся его жизнь сплошной страх. Ребята восприняли новость о том, что Джин какое-то время поживёт с ними очень радостно, Тэхён и вовсе предложил переехать к ним, настолько он был привязан к нему. Чонгук простыл и Джин запретил ему идти на работу, сказав, что и сам отлично справится, а ребят попросил присмотреть за этим жуликом, потому что Чонгук мог свалить из дома на работу, никого не послушав. Открыв кафе, Джин включил везде свет, кофе машины и загрузил кассу, пересчитав наличку, он был не один, с нуной они справятся, тем более в будний день большая загруженность бывает только по утрам, потому что всем нужно кофе и выпечка, которую брали на работу. -Джин, как там Чонгукки?-спрашивает девушка, когда Джин отдаёт посетителю стаканчик с кофе, мило улыбаясь и желая хорошего дня. -У него температура нуна, так не кашляет, но слабость присутствует!-грустно выдохнул парень, не любил, когда его друзья болели и у него не было возможности позаботится о них. -Не волнуйся, Тэхён не даст ему покинуть постель, он тебя слушается, словно ты ему родной брат!-треплет по плечу девушка. -Я тоже так думаю нуна, потому что они уже для меня стали близкими людьми, как и ты! -Тогда младший братишка, поработаем сегодня хорошенько! -Так точно!-Джин поднял кулак, желая им удачи и они снова приступили к работе. Ближе к вечеру брюнет почувствовал холод, словно сзади вдруг выросла глыба льда, бросающая в дрожь и заставляя спрятаться в тепло, но он не мог, потому что отлично понимал, кто за ним стоит. Повернувшись сглотнул, его догадки были правдивы. Рыжеволосый стоял около прилавка, смотря странным взглядом на брюнета. -Добрый вечер! Что будете заказывать?-улыбнулся Джин, пытаясь вложить в эту улыбку все силы, мышцы его лица будто не слушались и вместо улыбки вышла некая гримаса. -Латте с ореховым сиропом. -Вам с собой? Или... -Я буду здесь! Сердце ухнуло вниз, и бариста быстро закивав отошёл к кофемашине. -Я Чимин…а ты Сокджин так? -От...куда Вы? -На твоём бейджике написано!-рыжеволосый кивнул головой, указывая на грудь брюнета, где висел серебряный бейджик с его именем. -А...д.да...верно. - Где тот парнишка? Ну с которым вы всегда работаете? -Он заболел...-через силу ответил Джин, стиснув зубы, потому что на чужом лице вдруг расцвела улыбка, и этот взгляд, который не предвещал ничего хорошего -Ваш кофе! -Спасибо...хён? Мне кажется ты старше меня? -26... -О, я угадал! Хотя по твоему лицу сложно угадать, такое произведение искусства!-мечтательно прошептал гость, что у баристы колени подкосились и он схватился за стол прилавка. -С.спасибо… Рабочее время подходило к концу, нуна кивнула в сторону паренька, который сидел в пустующем зале кафешки один, уткнувшись в свой телефон. -Я...скажу...-сняв фартук, он вышел за прилавок и подошёл к столику парнишки. "Бегиии…"-послышался тихий стон, что мурашки по коже побежали, Чимин был словно объят тёмной дымкой, через которую проглядывали бледные, как бумага лица с пустыми глазницами. "Спасайся!" -предостерегали его души, Джин бы убежал, но нуна тут и скорее всего она не воспримет правду парня так же спокойно, как Юнги. -Извините...но мы закрываемся! Чимин поднял голову, завидев брюнета улыбнулся, но парень смог увидеть что-то страшное в его выражении лица, как-будто Чимин что-то задумал и что-то опасное. -Хён...так я тебя жду! -Меня?-удивился бариста. -Угу! Так ты не переоделся ещё, иди, а я постою на улице...-рыжик встаёт и медленной, уверенной походкой идёт к выходу, кивнув девушке. -Какой красавчик! Вы знакомы? -Он сумасшедший нуна… Переодевшись, Джин выходит из кафе, в надежде, что Чимин уже ушёл, но его ждёт разочарование, потому что рыжик стоит снова уткнувшись в свой телефон. -О, ты уже переоделся! Ну что, идём? -Куда?-удивляется Джин. -Как куда? Я тебя провожу! -А откуда ты знаешь, где я живу?-немного с опаской спрашивает Джин. Чимин мило улыбается, хотя взгляд остаётся по прежнему холодным, толкая в нужное направление. -Знаю... Они идут в тишине, только вот так кажется Чимину, но Джин ощущает ауру и как бедные души просят его поскорее скрыться, пытаются предостеречь, брюнет бы ответил им, что отлично их слышит и убежал бы. -Чем ты занимаешься в свободное время?- спрашивает Чимин, убирая телефон. -Эм...ну помимо работы у меня есть учёба... -А кроме учёбы? -С друзьями... -Ммм. "Не говори, не говори, не говори!" -слышит Джин, волосы на затылке встают дыбом и он решает, что нужно спросить у Чимина о чём-нибудь в ответ, чтобы тот не начал расспрашивать про ребят. -А ты? Ты чем занят? -Я? Ну разным...-парень улыбается криво, смотря перед собой -Завожу новые знакомства, только вот я слишком приставучий хён, собственник...мне кажется дети богатых родителей все такие. -Понятно. -Не хочешь посидеть немного? -Я бы с радостью...-начинает старший, но его прошибает холодным потом, стоит ему взглянуть на парня, губы рыжеволосого поджаты, а взгляд источает яд -Х.хорошо...только не долго...мне завтра рано вставать... -Вот и отличненько! Ой, пошли, там в парке так красиво!-Чимин хватает парня за руку, таща за собой, когда Джин отмечает слишком сильную хватку для такого парня, словно запястье сдавливают железные прутья, а не тёплая рука, как холод лижет нежную кожу, от чего ему не по себе -Ваа, ты посмотри! Так красиво! -Угу... Они снова оба замолкают погруженные в свои мысли, Джин подбирает варианты, как бы поскорее свалить домой, так как он не написал ребятам, что сегодня видимо он ночует дома и попросить Юнги проследить, чтобы никто из ребят не покидал дом, прибегая за ним. Как чувствует чужую ладонь, сжимающую его, он удивлённо смотрит на Чимина, лицо которого приближается к его. -П.прости...мне уже пора...-Джин быстро вырывает руку и встаёт. -Почему?-спрашивает парень с холодом. -Мне завтра рано вставать...я говорил... -Тебе нравится тот парень да? Который вечно на тебе виснет? Или та девушка? -Чимин, мы только познакомились, я считаю это неприемлемо, вот так вот вторгаться в чужую личную жизнь! -Джин начинает пятится назад, когда Чимин встаёт со скамьи и делает медленные шаги в его сторону. -А если ты мне нравишься? Я ведь говорил хён, я не люблю делиться! -Хватит! Мы с тобой не друзья, чтобы ты мне что-то предъявлял или требовал! -Нууу-улыбается парень -Это вопрос времени! Оказываясь перед брюнетом слишком неожиданно, Чимин тянет его за запястье к себе и целует в губы. -Советую быть хорошим мальчиком, не люблю непослушных, их всегда приходится наказывать!-шепчут Джину в ухо - До завтра хён, советую ждать меня там же, иначе пожалеешь! Рыжеволосый машет ему рукой и идёт прочь, когда Джин стоит и смотрит ему вслед. "Пусть Чонгук не выходит и завтра Юнги, мне нужно кое с чем разобраться!" Юнги смотрит на экран телефона, жуя губу. "Нужна моя помощь?" Он продолжает смотреть на экран, когда телефон пиликает снова. "Нет, я справлюсь. Найди какие-нибудь отговорки, чтобы парни не обиделись!" Джин откладывает телефон и садится перед компьютером, сейчас он знает только имя и вводит его в поисковике. Как оказывается Чимин является сыном одного очень крутого бизнесмена и есть статья, где говорится, что парень не раз побывал в психлечебнице, многие под статьёй пишут, что жёлтая пресса решила тупо нажиться, на придумав всякий бред, но брюнет бы поспорил, что это истинная правда. -Кто ты такой чёрт возьми?-шепчет Джин, когда телефон вибрирует, отвлекая его от найденной информации. "Решил узнать обо мне хён?)" Телефон падает на пол.
626 Нравится Отзывы 149 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором