Драбблы.

G
В процессе
626
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 1 346 страниц, 508 000 слов, 389 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
626 Нравится Отзывы 149 В сборник

365 (3)

Настройки
Хосок смотрит вслед Джину, который пошёл по подиуму. Даже со спины парню удавалось передавать его мощь, красоту и изящество, что в горле пересыхало. Дизайнер проводит языком по губам и делает глубокий вдох, когда модель поворачивает и идёт дальше по залу представляя костюм для деловых встреч. Юнги предупреждал, что возможно на его показе будет Тэхён и дизайнеру стало интересно, из-за кого именно тот пришёл. Скосив взгляд на сидящих людей, среди которых на первых рядах сидели знаменитые люди, Хосок не может найти нужного человека, только он думает вернуться и проверить других моделей, как глаза случайно цепляют знакомое лицо. -А вот и головная боль Юнги!-усмехается Хосок, в голову приходит мысль от которой губы сами по себе расползаются в хитрой улыбке. Он торопливо следует к переодевающимся в спешке моделям и людям, которые поправляли им макияж и причёски и ждёт возвращения Джина -Мы меняем твой следующий наряд на это!-кивает он на отдельно висящий костюм, а рядом на вешалке висела прозрачная рубашка. Помощник вздернул бровь, но молча снял с модели пиджак, а Джин промолчал-такое на его практике будет встречаться ни раз и не два, такое будет случаться постоянно, поэтому спорить не было смысла. Дизайнер не даёт помощнику застегнуть пиджак на пуговицы и просит парня, чтобы тот на подиуме засунул одну руку в карман, убрав край пиджака назад. -Зачем?-уже не сдерживается от вопроса Джин и видит странный блеск в глазах напротив. -Давай мы побалуем наших дорогих...и очень заинтересованных гостей, не откажи в услуге!-Хосок подмигивает и отходит к другим. -Он себя странно ведёт сегодня!-замечает Кихён рассматривая Джина -Но ты уж постарайся, ладно? -Все будет в лучшем виде!-кивает Джин и улыбается парню. Организатор кивает ему, подзывая к месту выхода на подиум и Джин вдохнув в себя побольше воздуха, вздергивает подбородок, и выходит на свет. Он заметил пожирающий взгляд из зала, что иглами вонзался в его кожу, как горели чужие глаза желая Джина, и от этого почему-то по коже пробежались мурашки, внутри сладко потянуло от чужого внимания. Особенно сейчас, он специально выждав ту точку на подиуме, где рядом на стуле сидел Тэхён, именно в этот момент он засовывает руку в карман, открывая обзор на прозрачную рубашку и естественно на свой торс. Он еле сдерживается от улыбки, кинув взгляд на Кима, который сжал свои очки в руках так, что кажется оправа не выдержала, и продолжил идти, поворачивая и замечая сидящего Юнги. Блондин выглядел удивленным не меньше, но другу хватило ума и тот лишь покачал головой такой маленькой выходке, ведь Мин знал о присутствии Тэхёна на этом показе. Показ наконец подошёл к концу и как обычно, дизайнер представляющий свои наряды вышел на подиум вместе со всеми моделями только взял за руку Джина идя с ним в самом конце, улыбаясь всем гостям, махая им рукой, громко благодаря за овации. -Ты понимаешь, что играл сегодня с огнём?-говорит на вечеринке в честь показа Юнги и чокается с Джином. -Я делал свою работу Юнги-я, ничего такого и в мыслях не было!-пожимает плечами Джин, Хосок настоял, чтобы он остался в одном из его нарядов для рекламы и старший естественно выбрал последний наряд. -Ты застегни пуговицу, иначе этот дьявол накинется на тебя прямо здесь!-кинув взгляд за спину друга, тихо говорит блондин. Юнги был недоволен, был зол, когда Джин в тот день позвонил, он позабыв про то, что Джин был старше, отчитал не хуже матери и друг молча слушал, соглашался. Только Юнги понимал одно - Тэхёну было сложно противостоять, красота старшего многих сбивала с колеи и заставляла сходить с ума. Он был даже благодарен небесам, что питал к Джину только дружеские чувства, даже братские, и тихо жалел бедолаг, сгорающих от безответной любви. Парень прислушивается к чужим словам и застегивает пиджак, но назад не оборачивается, не хочет заставлять Тэхёна зря радоваться. -Не понимаю, что ему тут нужно? -Об этом ты спроси у него, он идёт прямо сюда!-фыркает младший. От этих слов, сердце подскакивает и Джин задерживает дыхание, почувствовав чужую руку на своей талии. -Привет Юнги! -Привет Тэхён!-здоровается блондин и смотрит на друга. -Привет малыш!-уже шёпотом произносит Тэхён Джину и модель позорно дергается, повернув голову к Киму -Ты был великолепен сегодня! -Спасибо!-только и может выдавить Джин и Юнги не может понять, из-за чего друг так покраснел. Только хорошенько присмотревшись, он понимает в чем дело. -Я отойду!-говорит он, Джин снова дёргается и уже хочет податься вперёд, чтобы остановить младшего, но Тэхён тянет его назад. -Успокойся, он вернётся к тебе и я тебя похищать не собираюсь, так что не смотри на меня такими глазами!-улыбается брюнет. -Я не знал, что Вы интересуетесь модой настолько, что ходите на показы! -Ни разу, но сегодня тут ты, поэтому я пришёл!-неотрывно смотря на Джина говорит Тэхён -И хватит уже формальностей малыш, не общайся со мной, будто мы чужие! -А это не так?-храбреет Джин. -Нууу...я думал наш поцелуй служит подтверждением, что мы уже не чужие друг для друга! К лицу приливает кровь и парень не знает, что ответить на это, а вот мужчина остаётся довольным. -Дома тебя будет ждать сюрприз! -Что? Зачем... -Я хотел тебя побаловать, очень надеюсь, что тебе понравится! -Спасибо...Ва...то есть тебе!- быстро поправляет себя Джин. -Ты быстро учишься! И да...-Тэхён наклоняется к уху парня, задев губами хрящик -Не смей расстегивать пуговицу! Я конечно обещал тебе не похищать тебя снова, но другие тебе слова не давали! -Ты будешь вечно так себя вести? -Если потребуется!-ухмыляется Тэхён -Могу я отвезти тебя сегодня? -Не доверяешь Юнги?- улыбается Джин. -Я доверяю ему, но я хочу побыть с тобой подольше... Тэхён вёл себя немного спокойнее, но настроение было таким же игривым, кожа под его пальцами горела и совсем не хотелось, чтобы ее убирали. Джин думал о нем, хотя старался этого не делать, но было сложно, когда даже во сне его не оставляли в покое эти глаза. -Хорошо, я не против!-отвечает он. -Спасибо!-улыбается Тэхён. Юнги слушает Джина, вздыхая и кивая пару раз, бросает взгляд на стоящего поодаль Тэхёна и долго буравит его глазами. Тот лишь усмехается, он ожидал такого настроя от блондина, но понимал, что его мнение было важно для Джина, поэтому позволил ему отойти, чтобы попрощаться. -Если что, сразу звони мне, понял? И если бить, то сразу по кадыку, ты лишишь его воздуха и сможешь сбежать...-советует Юнги на полном серьёзе, заставив друга засмеяться. -Хорошо мамуль, я тебя понял! Как буду дома, я тебе напишу!-он обнимает Юнги, тот успевает показать средний палец повеселевшему Тэхёну и отпускает друга. Джин молчит всю дорогу, старается смотреть либо вперёд, либо в окно, игнорируя взгляды Тэхёна. Неловкость витает внутри машины, а тишина так и бьет по ушам, что можно слышать удары сердца и кажется не только своего. Джин пытается понять собственные чувства, которые сейчас не давали ему успокоиться. Мужчина сворачивает и Джин понимает, что скоро они приедут, с удивлением ощущая горечь. -Ты...ты не хочешь зайти на чай?-слишком резковато выпаливает он слова и краснеет. Тэхён удивлённо смотрит на него, глушит мотор и вылезает из салона, открывая дверь Джину и предлагая свою руку. Стоит парню схватиться за широкую ладонь, то он чувствует крепкую хватку и как чужая рука не отпускает его, даже когда они отходят от машины и проходят в дом. -Ты нервничаешь...-наконец говорит Тэхён, стоит дверям лифта закрыться. -Просто...после показа такое бывает...-лжёт он, мужчина это видит, молчит, не пытается выпытать все. -Этот дизайнер любит удивлять, думаю о нем скоро заговорят все!-бормочет мужчина, желая разрядить обстановку и уничтожить эту неловкость. -Хосок любит это дело, словно рыба в воде! -Как и ты на подиуме!-говорит Тэхён и двери лифта открываются. Стоит им пройти в квартиру, в нос ударяет запах цветов и включив свет, Джин видит большой букет белых роз на столе. -Я правда не знал, какие ты любишь, и Юнги не брал трубку...так что выбрал наугад! Но...я отправил тебе кое-что ещё...-кивнув на стол, Тэхён подталкивает замершего Джина в нужную сторону. На столе лежала коробка, и как он понял коробка с часами, и по бренду стоящая уйму денег. Открыв её, он не может сдержаться от усмешки. -Они...для парочек! Тэхён подходит сзади и одной рукой обвивает талию, а другую выставляет вперёд, демонстрируя свои такие же часы, только другого цвета. -Да...это так! Я знаю, что слишком резок, но мне так и хотелось связать тебя с собой!-говорит мужчина, его чарующий голос дурманил Джина, что хотелось просто наплевать на все. -Ты наглый! -Не без этого!-с лёгкостью соглашаются с ним -Но тебе это нравится, ведь нравится? -И ты высокомерный!-бьет Джин, беря свои часы и улыбаясь. -Ауч, я не жесток, как ты! Быть таким красивым и таким холодным! В первую встречу я думал ты меня просто в ледышку превратишь, а когда тебя привезли ко мне, то и вовсе с жизнью уже распрощался! -Да так я тебе и поверил! -Ты мне чай предлагал!-бубнит Тэхён. -Я...да...идём! -Стой-стой-стой! А ну договаривай, что там ты? Джин делает вдох и выдох следом, понимая, что надо сразу все дать понять, показать Тэхёну, что все происходит очень быстро, и ему страшно становиться очередной куклой для богатого мажорика, поэтому он поворачивается к Киму в кольце его рук. -Я не уверен, все происходит слишком быстро и честно сказать, мне это с одной стороны нравится, но с другой стороны... -Ты боишься!-заканчивает Тэхён. -Да...-опускает он голову. -Взгляни на меня!-мужчина мягко поднимает чужое лицо за подбородок и смотрит прямо в глаза -Мы не будем торопиться, хорошо? Я даже согласен, если ты будешь притаскивать Юнги на наши встречи-главное, чтобы тебе было комфортно рядом со мной! -Ты готов...ждать? -Готов!-отвечает уверенно Тэхён -Но не забывай, я другим тебя не отдам! Джин лишь прыскает на это и облегченно выдыхает. -Хорошо! Тэхён остаётся у него, они долго разговаривают и засыпают сидя на диване, держась за руки, но ведь хорошее не всегда длиться вечно...
626 Нравится Отзывы 149 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором