Ты точно хочешь этого?

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 14 947 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 15 Отзывы 21 В сборник

Я так люблю тебя, вишенка

Настройки
Flashback: В палате Чонгука Тэхён зашёл в палату без стука так, как знал, что это бесполезно.Ему всё равно не ответят.В палате был только Чонгук.Он спал, накрытый одеялом и с капельницей в руке.Тэхёну стало не по себе, когда он подошёл ближе, присел на больничную койку и увидел небольшой шрам на голове Чонгука.Только сейчас Ким заметел, как сильно похудел макне.Его скулы, рёбра, тазовые кости и ключицы, сильно выпирали.Кожа была очень бледной, а накаченные руки, пресс и ноги, плохо смотрелись на слишком худом теле.Тэхён взял руку Чона в свою и прислонил к щеке. Зачем? Просто захотелось.Любовь не объяснишь.После, Ким наклонился и поцеловал макне в лоб, не отпуская его руку: -Крольчонок, прости меня! -из глаз Кима потекли слёзы-Я должен был следить за тобой лучше.Всё таки я твой хён и…я…я люблю тебя, глупый макнешечка-с этими словами Тэхён, оставил лёгкий поцелуй на губах Чонгука.-Мы заберём тебя завтра-сказав это, Ким пытался отодвинутся от, как он думал, спящего тела, но не тут то было.Чонгук своими худыми, накаченными и цепками лапками, схватил Тэхёна.Эта сцена напоминает утро.Правда, теперт Тэ будит Чонгука, а не наоборот. -Честно? -пропищал проснувшийся Чонгук -Чонгук~и, ты проснулся! -из глаз Тэхёна снова полились слёзы.Он со всей своей силой обнял Чона-Как ты? -Да нормально всё-Чонгук привстал и отпустил Кима, но переплёл свои пальцы с пальцами Тэхёна-Я всё слышал-засерьёзничал макне-Это правда? -Что правда-пытался отмазаться Тэхён -Хён, ты правда меня любишь? Тэхён сразу покраснел и пытался отвернуться, но Чонгук взял смущающееся лицо хёна в свои лапки и заставил смотреть на себя. -П…правда -Ты дурачок, хён… -Эй, я же твой хён!!! Чонгук ничего не ответил.Только приблизился к Тэхёну и поцеловал его.Нежно, слишком мило.Ким опять засмущался, но ответил.Прошло около 5 минут.Они не хотели заканчивать.Только, когда кислород в лёгких закончился, они расцепились и стали судорожно вдыхать воздух… -Хён…-заулыбался Чонгук-Это мой подарок?! -он восторженно обнял старшего, увидев недавно подаренное худи Киму на день рождения и откинулся на кровать так, что хён упал на его грудь -Да твой -Хён -М? -Я люблю тебя Они долго о чём-то болтали.Тэхён обещал откормить Чонгука и не отпускать от себя ни на шаг.Макне был совсем не против.А ещё, бантаны решили не пропускать Чона в зал и в тренажорку.На что Чонгук лишь рассмеялся.Старший рассказал о том, что родители зайдут завтра и как он недавно дал автограф одной АРМИ.Чонгук немножко заревновал, но потом понял, что хён, сейчас с ним, а не с фанаткой и заулыбался. -Ладно, я пойду-улыбнулся Тэхён и наконец-то слез с груди младшего -Ты точно зайдёшь завтра? -Я заберу тебя или останусь здесь, пока тебя не выпишут.Я выдержу только сегодняшнюю ночь без тебя, но потом, ты будешь спать рядом, только со мной! И точка… -Вот это напор, хён -Пока, крольчонок-Ким поцеловал Чонгука в его кроличий носик и приказал быстро ложится спать… Flashback: Конец Бантаны завалились домой ближе к вечеру.Пробки… -Хёны…-сонно пролепетал Тэхён заканчивая разговор с родителями.Сегодня его столько людей поздравило, что в глазах двоится. -Что? -ответили хором -Давайте лучше отпразднуем, когда Чонгука заберём -Полностью согласен! -поддержал ЮнГи, держа спящего Чимина, сразу направляясь в свою комнату и закрывая дверь -А ты не обидишься? -поинтересовался лидер, лежащий на спине мамки, а Джин попрощавшись и поняв, что ЮнГи с Чимином заняли комнату и бог знает чем они там занимаются, решил направится в «убежище»человека, которого он сейчас несёт на своей спине. -Нет, не обижусь.Чонгука нам не хватает-погрустнел именинник -Ну да.Как говорят Арми «7-1=0»-улыбнулся Нам и упал на кровать, практически сразу же заснув. Именинник понял, что его мысленно выперли из своей комнаты.Поэтому, он направился в убежище манке.Тэхён всё-таки нашёл в себе силы сходить в душ.После 15 минут провождения в ванной (это рекорд Тэ.Настолько мало, он никогда не проводил в ванне)он лёг в кровать и взяв телефон в руки, решил просмотреть Твиттер, в котором были поздравления, а так же, по выкладывать фотки.После 2 часов в телефоне, Тэхён решил всё-таки пойти спать, но тут пришло неожиданное сообщение: «Спишь?» «КАКОГО ЧЁРТА ТЫ НЕ СПИШЬ? ЧАС НОЧИ» «Ну Тэхён~и, не злись.Я выспался» «Ясно.Но я то, спать хочу» «Может приедешь ко мне?» «Во первых, время посещения закончено, во вторых, менеджер меня убьёт, если я уйду и в третьих, ты ещё и от него должен получить!» «Ну хён, пожалуйста.Я не могу без тебя заснуть» «Раньше же мог» «Так как ты спишь не пробудем сном, я залезал к тебе в кровать, а рано утром, уходил» «ЧОН ЧОНГУК, ТЫ СЛИШКОМ ХИТРЫЙ!!! А я то думаю, почему моя кровать пропахла кофе» «Так что, я не могу заснуть без твоего запаха вишни.Мне так спокойней» «О божечки… Жди, через час буду» «Люблю тебя» Тэхён встаёт, одевается и оставляет записку на кухне… «Я у макне, он меня вытащил из дома в час ночи! Менеджеру не говорите, скоро вернусь» Через час у больницы: «Я здесь, открой окно» «ТЫ СДУРЕЛ, ЭТО ТРЕТИЙ ЭТАЖ!» «Уважительней давай.Быстро окно открой» «Ладно» Чонгук подошёл к окну и увидел на подоконнике Тэхёна.Он быстро схватил его, затащил в палату, закрыл окно и вовлёк в страстный поцелуй. -Вау, вот как ты умеешь! -вынес вердикт Ким, утыкаясь носом в выпирающую ключицу -Да, я такой, малыш -Эй, я старше тебя! -Ну и что? Меньше жизнью рисковать будешь… Через час бурных разговоров, оба лежали под одеялом, мирно сопя.Чонгук прижал к себе Кима и уткнулся в пепельную макушку, вдыхая аромат спелой вишни: -Я так тебя люблю, вишенка…
74 Нравится 15 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)