Ты точно хочешь этого?

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 14 947 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 15 Отзывы 21 В сборник

НИЧЕГО Я НЕ ВРУШКА!

Настройки
-ЮнГиии-мычит Пак, уворачиваясь от музыкальных пальцев хёна. (Вчера вечером, ЮнГи притащил Чимина в свою комнату.Пак проснулся утром, в одних боксерах, а рядом валялся Мин, уткнувшись в ребро младшего.Как только репер заметил, что Пак начал крутится в кровати, не открывая глаз, стал щекотать его…) -Ну хён! -пропищал обладатель самых маленьких лапок в группе. -Что? Спи давай, ещё рано-фыркнув, сонный рэпер поцеловал Чимина в шею и подтянул его ближе. -Хён, ты на время смотрел?! -из глаз младшего полетели искры, когда он увидел время-ЮнГи, твою…9 часов!!! -Не выражайся при старших -А ты, не спи так долго! Нам ещё Чонгука забирать-всё не прекращал блондин, пытаясь выбраться из объятий старшего -Успокойся, а то…изнасилую-заворчал черноволосый, до сих пор не открывая глаз. -Да я и не против…-прошептал Чимин, отвернув голову, чтобы репер точно не услышал.Но Мин не так-то прост.Услышав шёпот Пака, он резко схватил его и подмял под себя. -Что, что? -Ничего -Хаха, люблю тебя, врушка -НИЧЕГО Я НЕ ВРУШКА-возмутился блондин-Это ты не выполняешь свои угрозы-продолжил младший со сладкой улыбкой. -Я выполню, если ты скажешь три заветных слова -Каких? -Не пробуй отвертеться.Давай, начинай.Ты же хочешь этого-всё не унимался Мин, дразня парня.Он водил носом по его шее, кусал мочку уха… -Я лю.-Пак остановился, потому что хитрый ЮнГи, резко раздвинул согнутые ноги младшего и пристроился между ними. -Продолжай-Мин совсем обнаглел и залез в боксеры Чимы. -… -Ну же! -не выдерживает репер и сжал возбуждённое достоинство вокалиста. -Я люблю тебя! -выкрикнул Пак так, что может быть, уже всё общежитие знает о чувствах маленького Чимина. -Молодец-с этими словами, Мин умело сорвал с себя и вокалиста лишние (на данный момент)части одежды.-Теперь награда…-улыбнулся Мин и приступил к задуманному… Тем временем на кухне: Джин проснулся и увидел читающего Хосока в наушниках.Ким пробурчал «Доброе» и ушёл готовить, Вообще, по правилам бантанов: «Кто первый встаёт, тот завтрак и готовит», но вчера утром, когда праздновали день рождение Тэхёна, мемберы сыграли в «камень, ножницы, бумага»на приготовление завтрака.Джин, как «самый везучий» человек в этом мире, проиграл: «Да почему я! НЕНАВИЖУ СВОЁ ВЕЗЕНИЕ.Они сейчас лежат в тёплых, мягких, уют… Так Джин, стой! Проснулся и пошёл готовить, а потом спать» С этой мыслью, Джин доставал сковородку.Раскладывая продукты, он заметил записку на столе.По почерку понятно, что писал Тэхён.Увидев содержание, Ким старший рассмеялся: -Вот мелкие *звуки стеклоочистителя* чем только не занимаются-рассуждал старший, помешивая свой кофе. -Что случилось? -спрашивает кто-то сзади Джина. Кима старшего как-будто током передёргивает.Он со скоростью света разворачивается, ставит кружку на стол и загораживает путь на кухню вошедшему гостю.Он сразу узнал этот голос.Голос человека, который ломает всё на своём пути. -Не-под-хо-ди-по слогам запретил Джин -Да ладно, я только кофе сделаю и… -НЕТ-возмутился Ким, подходя к столу и беря недавно сделанный напиток-Вот, мой возьми-предложил старший -Спасибо, так что там было написано и из-за чего ты смеялся? -поинтересовался всё ещё сонный лидер, указывая на записку -А…на держи. Посмотрев, Джун улыбнулся. -Видимо, у нас наконец-то появилась первая пара-заключил рэпер -Да, АРМИ были правы-подхватил Джин-Ладно, есть будешь? -Ага… В больнице: Яркие лучи солнца проникали в больничную палату Чонгука.Сам макне уже открыл свои глаза.Он просто лежал и смотрел на спящее лицо ЕГО любимой вишенки.На то, как густые ресницы немного подрагивают, а влажные губы жутко соблазняют парня.На то, как некоторые прядки расположились на лбу хёна, а лисий носик чуть-чуть подрагивает. На часах 9:30 утра.В 10,осмотр пациентов. Чонгуку очень не хочется будить Кима, но нужно: -Тэхён~и-прошептал Гук, обводя кончиком языка хрящик, тем самым, щекоча старшего -Ммм… Гуки? -очнулась красавица-Как ты себя чувствуешь? -с глупой, сонной улыбкой поинтересовался Ким. -Нормально-Чонгук перевернулся со спины на левый бок, встречаясь с хёном взглядом.Тэхён засмущался и закрыл глаза, а макне на это лишь хмыкнул и стал целовать лисью мордашку старшего. -Хи-хи, Гуууки, ты меня смущаешь -Я знаю и мне это нравится Оба заулыбались.Чонгук стал напевать первые строчки песни «Coffee»Пел в ключицу Тэхёна.Наверное, чтобы сердце смогло услышать, а не только уши. -Мне идти нужно -Куда?! -поинтересовался младший -В общагу.Ты же понимаешь, если меня не найдёт менеджер и врач узнает, что я был здесь, то мне придёт полный пиз…пипец? -Понимаю, но ты же точно заберёшь меня сегодня-Чонгук прижался к старшему всем телом, обнимая за талию. -Конечно-ответил старший и поцеловал макне в макушку -Люблю тебя -И я тебя.Ладно, Куки, я пошёл-Ким всё-таки встал с кровати.Время было 9:55.Ещё чуть-чуть и Техёну…ну не важно. -Эй! -Что? -Хён, дверь с другой стороны -Не, я через окно.Время посещения ещё не началось, поэтому я и не могу просто так выйти-объяснял Ким, открывая окно. -Давай осторожнее! -Чон встал, развернул хёна и впился в губы.И какая разница, что с минуты на минуту, должен подойти врач. -Куки, я скоро вернусь-туманно прошептал вокалист на ватных ногах. Чонгук лишь разочарованно выдохнул и помог Техёну вылезти.Он уже собирался закрывать окно, как услышал выстрел и быстро посмотрел на улицу.Чонгук увидел лужу крови, а дальше, всё было, как в тумане…
Примечания:
74 Нравится 15 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)