***
Утро наступило как-то быстро, я бы даже сказала, неожиданно. Я открыла глаза и первым делом полезла за телефоном, на который всё приходили смс-ки. Тэтэша[7:03]: Ты проснулась? Извращенец[7:00]: Доброе утро, красавица Напыщенный индюк[6:52]: Не забудь, что у тебя репетиция, лучше не иди в школу и начни растягиваться уже сейчас::::) Первым делом я ответила Чонгуку, то бишь, напыщенному индюку, что-то вроде «не умничай», потом я отправила сообщение Тэхёну, а смс Джина я решила просто проигнорировать. За окном лило как из ведра, наверное, это природа оплакивала мой испорченный с самого утра день. Но мне нравилась такая погода, я в ней нахожу какой-то романтизм, да и мотивации на разные действия в пасмурную погоду у меня больше. Покинув комнату, я спустилась вниз, и утреннее сверление головы не заставило себя ждать. — Ты не поздновато вчера вернулась домой? — даже не поднимая головы, сказала мать, словно я не заслуживала её внимания, точно этакий кусок дерьмеца, что ходит вокруг и воняет, — И какого хрена с тобой было аж семеро парней? В Пусане ты дружила с девочками-пацанками, а тут решила сразу с мальчиками общаться? — Что за различие по гендерным признакам? Не все парни пьют и курят, и не все пьющие и курящие — это парни, — я устало закинула голову наверх, пока мама всё же удостоила меня своего полного презрения взора. — Ну что? — мне ещё в Пусане надоело её отношение ко мне, я не думала, что её «теперь всё будет по-другому» продлится полтора месяца, хотя от моей матери этого можно было ожидать. — Ничего. Совершенно ничего, кроме того, что ты меня ни во что не ставишь! — Ой мам, ну не начинай с утра пораньше… Я отвернулась от неё, наливая в свою кружку кофе, пока родительница продолжала что-то говорить.***
— Эй, Лина, ты там долго будешь переодеваться?! — меня окрикнули из спортивного зала и, внезапно, дверная ручка дёрнулась, пока я стояла в одних баскетбольных шортах и лифчике. В дверном проёме показался Джин, и, увидев, что я практически голая, пошло ухмыльнулся. Он зашёл в комнату и прикрыл за собой дверь. Я была в полнейшем ступоре, прикрывая голое тело толстовкой. Деваться было некуда, так что на каждый шаг Джина в мою сторону, я делала шаг назад и не мудрено, что в итоге я врезалась в стену. Ким решил воспользоваться моей беспомощностью, и за один миг он сократил расстояние между нами до минимума. — Какого хера ты творишь?! — но руки Джина уже сминали мою талию. — Отойди! Мои слова никак не действовали на парня. Через несколько секунд, которые показались мне вечностью, из спортивного зала послышался крик: «Джин, ты долго будешь её звать?!». Услышав это, он ударил кулаком в стену прямо возле моей головы и отвернулся. — Одевайся в следующий раз быстрее… — сказал он через плечо и направился к двери, пока я быстро натягивала кофту. Когда я вышла вслед за Джином, в спортивном зале стояли шестеро парней и ждали только нас. Я устремила взгляд в пол, боясь, что парни напридумывают себе, почему именно я задержалась с Джином в раздевалке. Мельком я успела увидеть, что Чонгук сжал кулаки и начал играть желваками. Меня от этого передёрнуло, а по спине прошёлся холодок. Тем не менее, тренировка началась. Всё занятие я сидела на скамье, наблюдая за игрой парней. Такие тренировки у меня продолжатся, пока не закончатся соревнования. Все они усердно готовятся к ним, выкладываются на все сто процентов. Всё было бы замечательно, не заметь я, какими взглядами прожигают Джина Чонгук и Тэхён. Пару раз старший крикнул на Чона, мол тот делает слишком сильные передачи, которые невозможно словить. В ответ Гук лишь промолчал. После тренировки парни пошли в душ. Как только они освежились, решили опять пойти в то кафе, но нам с Чонгуком уже нужно было уходить на репетицию в студию. Пока я собиралась, парень уже ушёл. Взяв свои вещи, я вышла из зала и заметила, что в коридоре стоят трое девушек, которых я видела в кафе вчера, и что с таким остервенением смотрели в сторону меня и Джина. — Эй! Им Лина! — крикнула одна из них. Я остановилась и медленно повернула к ним голову. — Отстань от Джина! — Мы пока просто предупреждаем, но если хоть раз увидим тебя рядом с ним, то тебе несдобровать… — Я к нему не лезу, он сам липнет, — я пыталась что-то сказать, но эти, как видимо, фанатки не хотели слушать. — Мы тебе всё сказали, — они смерили меня грозным взглядом и ушли прочь, оставив меня стоять в раздумьях, из которых меня вытащило уведомление о пришедшем сообщении. Напыщенный индюк[17:32]: Мне долго ещё тебя ждать? Или ты уже разогреваешься? :) Я[17:32]:Я иду!
Вернувшись из мира своих мыслей, я направилась к выходу.***
Когда я пришла в студию, Чонгук уже сидел в зале на полу. — Ты слишком долго, — протянул он, даже не подняв головы. — И почему я вообще трачу на тебя своё время?.. Ах да, потому что ты танцуешь не очень. Парень ехидно улыбнулся и встал, разворачиваясь к зеркалу лицом. «Пять, шесть, семь, восемь…» — и он начал двигаться. Плавно, неспеша. Словно змея, извиваясь и выгибая тело в невероятных углах. — Чего застыла? Повторяй, — он снова начал двигаться в такт своему счёту. Я старалась уподобиться его стилю, но выходило паршиво. Чон это заметил. — Йа! Не пытайся делать это в моей манере! Найди свой стиль сначала. Он продолжил показывать мне движения, поминутно поправляя меня. — Скажи, — Чонгук внезапно остановился и повернулся, глядя в мою сторону. — Тебе нравится Сокджин? — С чего такой вопрос? — и правда, с чего? — Эти ваши постоянные переглядки, его вечное сопровождение… — он мог продолжить перечисление этого ряда, но я уже не слышала. Неужели это и в правда выглядит со стороны так, будто у нас взаимные заигрывания? — Держись от него подальше. Чонгук сжал руки в кулаки и заиграл желваками, совсем как в спортивном зале. — Почему я должна тебя слушать? — Не хочешь, как хочешь, но я тебя предупредил.***
/двумя часами позже/ — Хён, нам нужно встретиться, — Чонгук стоял около студии и разговаривал. Репетиция закончилась, и все, включая Лину, уже ушли. — Срочно. Парни назначили встречу у кафе через пятнадцать минут. Джин приехал на своей машине и, выйдя из неё, сразу увидел Чона. — О чём ты хотел поговорить? — устало произнёс он. — О Лине, — старший сразу изменился в лице, — Не лезь к ней. — А с чего это я должен не лезть к ней, а? Чонгук-и? Может мистер «не-пропускаю-ни-одной-юбки» влюбился? Или ты просто хочешь завалить её как и всех остальных девушек? — Джин изогнул бровь. — Заткнись, просто не подходи к ней. Я знаю, что ты просто хочешь поиграться с ней, а потом выбросишь её, как только она надоест. Ты же у нас коллекционируешь девушек… Были всякие — богатые, красивые и страшненькие, не очень богатые, даже просто какие-то школьницы, что висли у тебя на шее. Тебе нужен просто секс. Тогда почему бы тебе не обратить внимание на Шиан? Меня она уже начала раздражать. Не волнуйся, её папочка много тебе заплатит. — Йа! Не забывайся, мелкий. Так говоришь, будто сам не такой. Мы с тобой похожи, даже больше, чем ты думаешь…