Я влюбился

NC-17
Завершён
201
1
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 32 770 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 165 Отзывы 55 В сборник

5. 10 Гуманно

Настройки
Я ехал в такси. Молча. Только играл скулами. Меня подобрал Грант, когда я шел возле дороги. Весь в крови и в зелени. И хоть я сломал телефон у меня и в мыслях не было вызывать кого то. Я просто молча пошел. И сейчас сидя в машине я чувствовал, что не хочу здесь находится. Да и в принципе, нигде не хочу. Может быть когда я плелся возле дороги, то мог быть один и куда то идти. Неважно куда идти, просто идти без остановки. Словно придешь к чему то важному, к чему, что спасет тебя от страданий. Я всегда куда то стремился. Сейчас мне некуда идти, я окаменел. Мне не куда деть себя. “Зачем он меня подобрал?” Я чувствовал как наставник сверлит меня взглядом через зеркало. "Может выпрыгнуть из машины. И побежать куда глаза глядят." Но я перекрыл эту мысль. Хоть я и очень хотел так поступить. "Не надо. Я… я… Бывший герой. Я должен хранить спокойствие народа. Как же я устал быть кому то чему то должен. " Тут машина остановилась и я нехотя открыл глаза. В них словно песок насыпали. А ведь я раньше плакал только от смертей близких, не более. А сейчас я уже отлично помню вкус слез. И боли которая преследует тебя не выпуская из своих когтей. - Тошинори, выходи. Я лениво повернулся, наставник держал дверь машины. Как только мы пересеклись взглядами, он отошел. Я встал и пошел к своему дому. А мужчина засеменил за мной следом. Когда я начал ковыряться в замочной скважине, то сказал наставнику. - Спасибо что довезли. Можете меня оставить. - Я рассчитывал что ты меня угостишь чаем. Я открыл дверь и посмотрел на мужчину. Он ответил мне тем же. Я зашел в квартиру и пустил наставника. Он прошел в глубь комнаты. - Что ты хочешь от меня, Грант? - спросил я раздраженно. - Честно, чтобы ты не выкинул какую-нибудь глупость. Я громко захлопнул дверь. - Я дома, максимум что я могу, это побить посуду. Но думаю я не потревожу этим соседей. - рявкнул я прошел на кухню. - Умойся там за одно. Я цокнул от его слов и стал громко перебирать посуду чтобы налить себе стакан воды. - Тошинори, я понимаю твои чувства. - я остановился. И повернулся к мужчине. - Разве? - не смог сдержать своего раздражения я. - Я по уши был влюблен в Нану. Мы снова встретился с ним взглядом у видел огромную тоску в его глазах. Я приоткрыл рот от удивления. - И по сравнению со мной, с тобой поступили более гуманно. - Гуманно? - рявкнул я. - Да, Тошинори, Гуманно. Все это время пока мы работали с Наной она жила в моем сердце. - Он отвернулся, я увидел как он сжал челюсти после этих слов. - Но мои чувства не были взаимны. - он опустил глаза на пол. - Но мы продолжали работать вместе. И я мучился каждый день. Каждый день боролся с собой и со своими чувствами. Это так тяжко, - он перевел взгляд на меня. - хотеть так много и не получать это, быть рядом, но не смея прикоснутся. - я чувствовал эту боль в голосе Наставника, никогда он так не разговаривал со мной. - Сейчас я понимаю, что тогда не стоило мне быть напарником с ней. Но я был так ослеплен, что даже не смог это сделать. И даже сейчас эти чувства съедают меня изнутри. Он отвернулся от меня. - А у Инко хватило духу отпустить тебя. - сказал он тихо. - А у её матери нет. - Тогда, скажи мне, - сказал я сломленным голосом - Почему у меня такое чувство, что Инко умерла?… Для меня ОНА СЛОВНО УМЕРЛА, БУДТО ТОГДА ОНА УМЕРЛА! - И снова по моим щекам покатились слезы. И схватившись за стол отвернулся. Чувствуя, что я не смогу сдержать новый срыв. Я почувствовал как наставник обнимает меня, и я так же жадно обнял его. - Мне так плохо, мне так плохо.. - стал я шептать сквозь слезы. - Ты не одинок, Тошинори. Не забывай об этом.
201 Нравится 165 Отзывы 55 В сборник