Я влюбился

NC-17
Завершён
201
1
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 32 770 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 165 Отзывы 55 В сборник

5. 11 Не нужно

Настройки
Раньше я обожала когда он спал рядом, когда мы лежали лицом к лицу. Тогда я не чувствовала себя одинокой. А сейчас, ничего. Словно друг лежит рядом. Я плохо спала, часто просыпалась и смотрела на мужа. Он всегда сопел, но теперь он начал похрапывать. Я даже не знала об этом. Он обычно приезжал раз в год на недельку и снова уезжал на неопределенный срок. И он снова скоро уедет, а я продолжу так мучаться. Я отвернулась к стене и тихо заплакала. Как же я невероятно одинока в жизни и в своих страданиях. Я почувствовал нежные прикосновения и проснулась. - Извини, не хотел тебя разбудить. - я встретилась с мужем взглядом. - Ты что плакала? - После его слов я начала тереть глаза. - Нет, это спросонья. - Эх, Инко ты никогда не умела врать. - я отвела взгляд, почувствовав нарастающую злость. - Так, это уже не дело. - Он схватил меня за руки и усадил. - Слушай. Давай умывайся надевай свое новое платье. Я напою тебя чаем с тортом. И мы вспомним за что у нас там огромное количество кубков стоит. Я подняла на него глаза, а он мне подмигнул. - Я одену смокинг. - Ты же не брал с собой. - Я купил вчера. - Хорошо. - тихо ответила я и стала постепенно подниматься с кровати. Муж вышел из комнаты. Но перед тем как закрыть дверь повернулся ко мне. - Можешь ожерелье одеть думаю с платьем шикарно будет … Накрась губы красным. Мне очень нравилось когда для танцев их красила. -Хорошо. В полном молчании я умылась, собралась и накрасилась. Раньше такое предложение меня вводило в полный восторг. А сейчас ничего. - Может я все же расслабляюсь в танце? - спросила я себя в зеркале. И хмыкнула. Я чувствовала некоторый страх спускаясь по лестнице. Медленно считая каждую ступеньку. И вот муж стоит в смокинге и улыбается. До боли знакомой улыбкой. Изуку унаследовал у него ту же улыбку. - Ты такая красивая. - сказал он нежно. Но я не чувствовала смущение как обычно. А лишь нарастающую грусть. Не от него я хочу слышать эти слова. Я поморщила нос. А муж подошел и протянул мне руку. Я снова взглянула на него. Он стоял в позе танцора. Уже конечно мало грациозности осталось в его позе. Время и лишний вес сделало свое дело. Я ответила ему и подошла к нему. И мы слились в танце. Конечно, он уже не так хорошо и чисто вел меня, но его движения были выучены мной наизусть. Я закрыла глаза и просто шла за ним. Не прошло и пары минут, как он резко остановился, отпустив меня. - Ну, я был прав. - сказал он истерично. И хмыкнул. Я обескураженно посмотрела на него. И от страха забилось сердце. - Я знал это с самого начала. И все равно… - Я помнила этот безумный взгляд, потому что боялась его. - Да, Инко? Я снова разрыдалась и упала на колени. Я поняла о чем он говорил, и на меня нахлынула волна вины. На этот раз у меня не было возможность опровергнуть его. - Ты никогда не любила меня. - Рявкнул он. Я не первый раз слышала эти слова. Он твердил об этом со школьной скамьи. А я с жаром опровергла его слова. И каждый раз в ссоре. Я слушала эти слова. И тут сжимая рукой рот. Во мне начала кипеть ярость потоком выбивая из меня огромный комок вины. - Возможно, - сказала я словно не своим голосом - я бы полюбила тебя так как ты хотел. Если бы ты был РЯДОМ. Я ответила ему подняв тон. Он отошел от меня. И я поднялась. И я увидела шок в его глазах. Я никогда не поднимала на него так тон. Во мне будто проснулась невиданная до этого времени сила. Чувствую, что то щелкнуло во мне. И посмотрела... - Где ты был когда у Изуки рушилась его мечта? Где ты был когда я плакала ночами в одиночестве. Где ты был? Ты женат не на мне на своей работе. А я словно забытый твой трофей! - И резко настроение Хисаши изменилось. Его то истеричное выражение лица изменилась на молящие. - Инко, пожалуйста, не уходи. - надломленным голосом сказал он. Я … я сам виню себя в этом. - А ты думаешь, я сама себя тоже не мучаю? По твоему я могу приказывать своему сердцу? - Нет… конечно, нет. Инко умоляю, останься я попробую найти себе заместителя. Ты больше не останешься дома одна. - Но сейчас, скажи зачем мне это? - спросила я его. - Мне больше это не нужно.
201 Нравится 165 Отзывы 55 В сборник