Лошади пасутся в твоих глазах Но небо в них всегда хмурое Ты знаешь слова, они убегают от тебя Всё напоминает игру Лего Потому что в день, когда ты родился Шёл дождь, шёл дождь, шёл дождь В день, когда ты родился шёл дождь Шёл дождь, шёл дождь, шёл дождь… Лего из пауков На стенах туалета Из слепых собак Из стволов сосен Ты знаешь слова — Они мучают тебя Пойдем напьёмся У меня белого вина Lijo Alina Orlova
- Хорошо, Всемогущий. - согласился со мной директор, - Иди отдохни. Я встретился с сочувствующим взглядом директора и отвернулся. Мне нужен отдых. Я глубоко вдохнул и неспешно вышел из кабинета. Я медленно шел по академии, пропуская детей мимо. Продолжалась невероятно солнечная погода. Последнее теплые деньки осени. Я остановился и посмотрел в окно. На тренировочной площадке проходила очередная тренировка. Сколько в этих детях жизни, как когда-то во мне. Столько упорства и амбиций. Все это я уже прошел. Все уже пройдено для меня. В моих же глазах сейчас через отражение в окне виднелась только безмерная печаль и усталость. Я раньше видел такой взгляд у стариков. Они словно полностью насытились жизнью. И теперь остановились и никогда уже не пойдут вперед. Я закрыл глаза и еще раз глубоко вдохнул на сколько позволяли мне легкие. Мне остается только помогать им преодолеть этот путь. Вот в чем заключается мой смысл сейчас. Продолжить этот цикл. Я открыл глаза и пошел дальше, медленно перебирая ноги. - То…- услышал я резкий громкий голос который неожиданно оборвался. По моему телу прошли мурашки. Ведь я узнал этот голос. Мягкий и звонкий одновременно. Я медленно повернулся. Боясь. Это правда была она, в том самом платье, которой по всей видимости женщина успела испачкать. Подол ее платья был то в пыли то ли в чем то другом. А глаза были опухшие от слез. Она смотрела на меня так, как никогда. Я так и не понял чем этим взглядом она хотела сказать. Мое же лицо перекосилось от боли, я и так держался из последних сил. И тут она медленно стала идти ко мне опустив взгляд. Мне даже было больно произносить ее имя. И как только она подошла ко мне и обняла крепко, словно боясь что я убегу. И тут я испугался. - Что то случилось? - Но она не ответила, а уткнулась в мой живот и я услышал как Инко хмыкает от слез. Я присел на корточки и отцепил ее от себя и снова посмотрел в ее глаза. Такая печаль отражалась в них, но и и невероятная нежность. - Инко ты …- Но она оборвала меня поцелуем. Я остолбенел, чувствуя как она нежно целует меня, мягко. Лаская меня своими губами. Когда я отошел от шока. Я ответил ей сильно прижимая ее к себе словно с целью съесть ее. Этот поцелуй был таким соленым, Инко не переставая плакала. И хоть я должен был испугаться этого. Но она так крепко жалась ко мне. Я не знаю сколько прошло времени, когда мы оторвались друг от друга. Я еле отвел от нее взгляд и завел ее в ближайший кабинет и закрыл дверь. В кабинете было темно, тучи стали закрывать это знойное солнце. Из открытых окон потянул влажный воздух. Скоро должен был начаться дождь. Инко продолжала плакать. Когда я снова повернулся к ней. Она снова меня обняла. А я сел, облокотившись об стену, прижал ее к себе она свернулась калачиком. Я так же обхватил ее руками. И как в тот раз начал гладить по голове. Мое сердце бешено билось я не знал о чем думать. - Инко? - спросил я. Я почувствовал как она сжимает мою рубашку в свои маленькие кулачки. И словно пересиливая себя она посмотрела на меня. Она была вся заплаканная, а в глазах отражалась тоска. - Я люблю тебя, как никого другого не любила. - У меня перехватило горло от ее слов. - Я просто, устала заставлять думать себя по другому. - И тут в ее глазах отразилось удивление. Это из моих глаз покатились слезы. - Тошинори? Я прижал ее к себе чтоб она не видела моего лица. Я чувствовал как мое лицо скривилось. - Ты же… Понимаешь, Инко? Что с этого момента, я просто… не смогу тебя отпустить. Я... Я... И тут Инко отодвинула меня. И снова взглянула на меня. И стала большими пальцами стереть с моих глаз слезы. И улыбнулась. - Я сама не смогу этого сделать, Тошинори. - И коснулась ко мне лбом ко лбу. Продолжая руками держать мое лицо. Никогда в жизни я не чувствовал, что могу так задыхаться от эмоций. Когда из ада тебя отправили в рай. Я столько страдал, столько страдал... И наконец я чувствую, что я жив, что жизнь не сплошное непроходимое мучение. Я снова научился так чувствовать. И все это сделал один единственный человек. - Инко, я … Я не смогу без тебя. Не делай так больше, я не выдержу этого. - Прости, солнце, теперь я с тобой. Я услышал шум дождя за окном. А из моих глаз еще пуще прежнего полились слезы. Теперь я человек. Теперь я не одинок.5. 12Солнце, теперь я с тобой
6 ноября 2021 г., 15:32
Примечания:
Пора прощаться, это последняя глава. Включите Lijo Alina Orlova. И прощаемся с нашими красавчиками)
Примечания:
Новая моя работа. Если я вам понравился как автор, прошу в гости )
https://ficbook.net/readfic/10965303