***
На часах пол второго ночи, а желтоволосый парень все ещё сидит и делает свое домашнее задание. Его растрепанные волосы изредка лезли ему в глаза, тем самым мешая сосредоточиться. Рядом на диванчике сидит Какаши, наблюдавший, как сонный Наруто пытается выучить параграф из обществознания. Глаза Хатаке неотрывно смотрели на парня. Его прекрасное лицо все также было в маске, которую, видимо, он снимал в своей комнате, поэтому, только стены могли видеть, что спрятано под ней. -Да, черт возьми, - радостно прокричал юноша, громко захлопнув книгу и отодвинув её в сторону. Его громкий возглас аж заставил Хатаке подпрыгнуть от неожиданности. -Ну, раз ты все сделал, можно идти спать, - сказал Какаши, приподнимаясь с диванчика, на котором все ещё продолжали лежать маленькие подушки. -Спокойной ночи, - все также первый пожелал Наруто, улыбаясь, смотря на молодого человека. -И тебе доброй ночи, Наруто, - тоже улыбнувшись, ответил Хатаке и направился в свою комнату. Пока парень собирал свои учебники и тетради в портфель, он слышал, как из комнаты хозяина квартиры доносятся звуки уведомлений, которые приходили на его телефон. "Уведомления и уведомления, мне то что? Может, человек общается с кем-то", - пронеслось в голове Узумаки. Наруто все также не мог заснуть, ибо тот получил очень много впечатлений за этот день. Улыбка все ещё не сходила с его лица, ведь он пошёл в кино с Саске, который сам же и пригласил его. " Может, что-то может выйти? Может, я действительно ему нравлюсь? Но, если бы нравился, он бы об этом обязательно сказал, ведь он всегда говорит прямо, или нет... Но в любом случае, трудно признаваться в любви тому, кто имеет такой же пол, как и ты. Всему свое время, надеюсь..."***
-А ты бормочешь во сне, как спалось? - прошептал Какаши, сидя на краю кровати парня, пытаясь его разбудить. -М-м? - вздохнув и не открывая свои глаза, переспросил Наруто, не осознавая, с кем он говорит. Да и вообще он отвечал сквозь сон. На это лишь Хатаке отодвинул прядь золотых волос с лица юноши, тем самым, погладив того по щеке. А Наруто прильнул своим лицом к ладони, тем самым прося, чтобы его ещё погладили. Всё это происходило неосознанно. Только через несколько минут парень слегка приоткрыл свои голубые, цвета океана, глаза. -Ка-каши? - протирая глаза руками, сонно спросил Наруто, не понимая, что происходит. -Доброе утро. -Что вы здесь делаете? - все ещё не понимая, что случилось, спросил он, хлопая своими уставшим глазами. -Я услышал, что ты с кем-то разговариваешь, решил заглянуть, а ты бормочешь во сне, - откровенно ответил Хатаке, потому что на самом деле все так и произошло. Через несколько секунд до Наруто дошло, что он лежит без одеяла, которое болталось на полу, и стояк дал о себе знать. На что юноша схватил первую попавшуюся подушку и закрыл свой пояс, как и в прошлый раз. Но сейчас Какаши заметил это и посмеялся. "Черт, я теперь даже не знаю, утренний ли это стояк или нет" - пробубнил про себя парень. -Да ладно, не стесняйся, это же естественно, - все ещё улыбаясь, произнес молодой человек, - если тебе будет спокойней, я могу уйти, чтобы тебя не смущать. На что Наруто лишь пожал плечами, все ещё оставаясь красным от стыда. Но Какаши понял, что юноша все-таки стесняется именно его присутвия, долго не думая, пошёл в сторону двери, которая вела из комнаты в коридор. Но через минут семь Хатаке постучал в дверь и сказал: "Наруто, сегодня и завтра никто не учится, так как девятиклассники пишут пробные экзамены, которые будут длиться два дня". -Правда? - чуть с недоверчивостью в голосе переспросил парень, смотря на дверь, которая была закрыта. -Да, только что сообщили в беседе учителей, что решили сделать учащимся выходной, - объяснив ситуацию, повторил молодой человек. Наруто решил не ложиться обратно в постель, так как он все равно уже проснулся, поэтому, придётся думать, как провести эти два дня с пользой. Выйдя из своей комнаты, первым делом Наруто отправился в ванну, в принципе, как всегда. Сегодня был подходящий день, чтобы принять освежающий утренний душ. Горячая вода обдавала красивое тело парня, тонкие струйки стекали вниз по его телу, оставляя после себя мокрые следы. Встав голым перед зеркалом, юноша взял свою щётку и выдавил на неё небольшое количество зубной пасты, после чего закрыл её и убрал на полку, где лежали подобные вещи. Пока он чистил свои зубы, Наруто раздумывал о том, куда можно пойти в этот день. Выплюнув все содержимое, которое ранее находилось в его рту, он пару раз прополоскал рот. Но только через пару минут, когда он оглянулся, осознал, что полотенца в ванной нет. "Черт, черт, черт, только не это..." - чуть слышно сказал Узумаки. -Какаши, у меня проблемы, - жалобно сказал Наруто, чуть приоткрыв дверь в ванную комнату. -Да-да, слушаю, - донёсся голос Хатаке из гостиной. -Тут, в общем, я забыл полотенце, не мог бы ты мне его подать? - чуть растерянно проговорил парень, иногда запинаясь. -Хмм, сейчас принесу, - проделав несколько манипуляций, в итоге Какаши принёс юноше белоснежное полотенце, которое пахло кондиционером с запахом лаванды. -Спасибо, что бы я без тебя делал, - засмеявшись, Наруто взял полотенце, повязал его себе на пояс и вышел из ванной. Пройдя в гостиную, где сидел молодой человек, юноша стал искать глазами что-то похожее на фен. А в это время Какаши пристально разглядывал прекрасное молодое тело, которое стояло практически перед ним. -Если ты ищешь фен, то он лежит вон там в нижнем ящике тумбочки, которая стоит перед зеркалом, - указывая пальцем на тумбу, которая стояла около стены напротив диванчика, проговорил Хатаке. -Спасибо, ты будто мои мысли читаешь, - улыбнувшись во все свои тридцать два зуба, сказал парень и подошёл к той самой тумбе. Но что же могло пойти не так? Когда юноша наклонился, чтобы открыть нижний ящик, полотенце, которое висело на его бёдрах, развязалось и упало. Зависла тишина, перед молодым человеком открывается прекрасный вид нагого молодого тела, которое полностью видно из-за зеркала, которое висело перед парнем. -Твою ж мать, - выругался Узумаки, прикрывая свое добро руками, пытаясь ухватиться за полотенце. Ведь он понимал, что он стоит посреди комнаты, в чем мать родила, к тому же, учитель математики сейчас сидит позади и наблюдает нелепую картину. -А ты ничего, - усмехнувшись, сделал комплимент Какаши, не отрываясь смотря на покрасневшего с головы до кончиков пальцев парня, который был похож на самый настоящий помидор. -Считай, что тебе повезло, ведь ты - первый, кто видел меня голым, - закрыв глаза руками, пробубнил Узумаки, пытаясь хоть как-то сгладить обстановку. -Эхх, не стесняйся, ведь все же хорошо, не переживай, я могу сделать вид, что я ничего не видел, если тебе так будет комфортно, - сказал тихим и спокойным голосом Хатаке, смотря на своего собеседника, вселяя в него хоть каплю своего спокойствия. -Спасибо, - тихо пробормотал парень, чуть придя в себя и приняв прежний цвет. Высушив голову, Наруто прокручивал только что случившееся событие в своей голове и не заметил, как снова его навестил без приглашения стояк. "Черт бы побрал этот стояк, почему это происходит внезапно после...после того, как я посмотрю на Какаши? Нет-нет, с одной стороны он милый, красивый, его внешность завораживает, его глаза так и тянут ко дну... стоп, что? О чем я думаю? Нет, мне нравится Саске. Или Какаши? Черт, я запутался", - мешалось в желтоволосой голове юноши. -Наруто, - донеслось с комнаты Хатаке, - ты не против сходить куда-нибудь сегодня вместе, например, в парк аттракционов? Будет весело. -Да, почему бы и нет, - последовал вразумительный ответ от парня, который направлялся сначала в ванную, чтобы "разрядиться", а уж потом в свою комнату, дабы переодеться. -Вот и отлично, тогда через минут пятнадцать выходим. Так как погода была относительно тёплая, Наруто надел на себя белую футболку, на которой было нарисовано что-то вроде кактуса, рваные джинсы и носки с лисятами. Заранее, он побрызгался своими мужскими духами, от которых просто кружило голову. Через десять минут он уже стоял в коридоре и ждал молодого человека. Но уже через минуты две из комнаты Хатаке показался он сам. Какаши был одет в клетчатую фланелевую рубашку с подвернутыми рукавами, джинсы и однотонные короткие носки. Также, по законам жанра, на его лице красовалась все та же маска, только она была уже серого цвета. Видимо, этот молодой человек очень любит носить маску, поэтому заранее закупил множество цветов.***
Они шли медленно, дружески болтая на разные темы. Каждый поддерживал разговор, дополняя его разными историями или шутками. Особенно в нем было много забавных историй из детства. Но тут их разговор прервал Саске, который случайно встретился им. -Привет, Наруто, - улыбаясь сказал Саске, смотря то на парня, то на молодого человека, скорее на второго он устремлял свой взор куда чаще, нежели на первого. -Ооо, привет, Саске, - радостно прокричал юноша, чуть ли не бросаясь обнять своего друга. -Доброе утро, Какаши, какая прекрасная встреча, не правда ли? - проговорил синеволосый, обращаясь к своему учителю. -Доброе, несомненно, - однообразно ответил Хатаке, показывая, что не желает продолжать разговор. -Смотрю, вы хорошо подружились. Кстати, Наруто, ты переехал? Просто я сегодня хотел пригласить тебя погулять, зашёл к тебе, а там были другие люди, - задал вопрос Саске, смотря только на Какаши, ни на секунду не отрывая от него свой оцепеняющий взгляд. -Наруто согласился недолго пожить у меня, пока он присматривает себе новую квартиру, - ответил молодой человек за парня, который стоял рядом и наблюдал за всей ситуацией, - но, боюсь, мы уже торопимся, поэтому, до встречи. -До встречи, - развернулся Саске, увеличив скорость, пошел дальше. -Что это с ним? - задал вопрос непонимающий юноша, у которого чуть челюсть не отвисла от происходящего. -Без понятия, - ответил Хатаке, - так на чем это мы остановились?***
Когда они пришли в сам парк аттракционов, они увидели множество различный каруселей, американских горок, ларьков с напитками и сладостями и так далее. Их мнение сошлось в покупке сладкой ваты, одну на двоих. Она из себя представляла палочку, на которой уже и была намотана сладость розового цвета. Немного перекусив, они отправились покупать билеты на аттракцион "Ракушка". По мнению людей, крутило там нехило, поэтому, все оставались довольные с большим количеством адреналина в их крови. Когда их запустили, они уселись на удобные им места. К слову, ракушка из себя представляла половинку, внутри которой было два сиденья и большой поручень, который закреплялся на поясе, так, что он одновременно держал и тело, и за него можно было держаться самому. Вскоре, все уселись, и аттракцион был запущен. Сперва крутило не очень сильно, но с каждым разом обороты становились все сильнее и сильнее. Какаши посмотрел на Наруто и вовсе его не узнал. Тот был бледный, как смерть, изредка облокачивался на плечо Хатаке в поисках спасения и поддержки, так сказать. А потом и вовсе его глаза начали слезиться. Нет, он не боялся, просто воздух сильно сушил его глаза, а тем приходилось обильно выделять слезы, дабы смочить их. Через некоторое время аттракцион остановился, давая понять, что все сидящие могут отодвигать поручни и выходить. -Хорошо, что я съел все лишь сахарную вату, не то было бы все очень плохо, - чуть ноя, говорит Наруто, еле - еле вставая с места, где он ранее сидел. -Может, пойдём воды купим, чтобы полегче стало? - встревоженно спросил Хатаке, чувствуя свою вину из-за плохого самочувствия юноши. -Было бы неплохо, но мне уже становится легче, - улыбнувшись, сказал парень, действительно чувствуя себя лучше.***
На часах три часа дня. За все это время они успели очень хорошо сдружиться, даже, на самом деле, стать лучшими друзьями. Наруто даже забыл, что он курит, но забыть об этом он, конечно же не мог. -Ты не против? - задал Наруто вопрос Какаши, доставая из кармана немного помятую пачку сигарет, в которой все также продолжала лежать зажигалка. -Конечно, нет, - помахав своими руками ответил Хатаке, смотря, как собеседник пытается закурить, но у него это явно не выходит, - Ну и давно ты куришь? -Нет, с начала этого учебного года. -Это же вредно для организма, Наруто. Нельзя же так губить себя, - улыбнувшись, погладил Какаши того по голове, расстрепав золотистый пряди его волос. -Знаю-знаю, но не могу, это уже как обязательный процесс, который прижился, к которому я уже привык. Это как влюбиться в кого-то, от кого ответа не получишь, ты понимаешь, что любишь, но разлюбить не можешь, понимаешь? -Я понимаю, Наруто, как же я это понимаю, - чуть тихо сказал Хатаке, чего парень не расслышал. Но тут их разговор прервало сообщение, которое пришло на телефон молодого человека. Он разблокировал его, что-то посмотрел и сразу же убрал. Но тут сразу же пришли ещё несколько. -Ответь, вдруг что-то серьёзное, - посоветовал Наруто, докуривая свою сигарету, дым которой впитывался в одежду обоих, потому что они стояли очень близко друг к другу. -Ничего серьёзного, я сейчас занят, - ответил Хатаке, делая немного хмурый вид, показывая, что он не желает отвечать на сообщение. -Да брось ты, все же нормально, ответь, с тебя не убудет, - сказал желтоволосый, улыбаясь во все свои тридцать два зуба. -Оох, ладно. Сообщения присылал Саске. "Черт возьми, откуда у него мой номер?" - пронеслось в голове у Хатаке. Он быстро что-то напечатал, убрал звук и положил телефон обратно в карман. -Кто это был, если не секрет? - улыбнувшись, спросил Узумаки и выкинул сигарету в урну, около которой они стояли. -Да там, номером просто ошиблись, - пытаясь увильнуть от ответа, произнёс Хатаке, отводя глаза.***
Вернувшись домой они чувствовали себя очень уставшими и сонными, так как провели весь день на свежем воздухе. А также они были полностью мокрыми, потому что Какаши брызнул в Наруто из бутылки водой, давая знать, что тот вызывает парня на "водяную битву", и, конечно же, желтоволосый принял этот вызов. В итоге, ничья, но обоим досталось очень даже хорошо, ведь с них можно, грубо говоря, выжимать воду. -Я тогда пойду приму душ, ты не против? - спросил Наруто с огромной улыбкой на лице, обращаясь к Какаши уже не как к учителю, а как к лучшему другу. -Конечно иди, только не забудь бросить вещи в стирку, - ответил Хатаке, стоя в это время в коридоре, закрывая входную дверь на замок. Прошло уже минут пять, как Узумаки принимает душ. Обычно, он это делает минут двадцать. Но тут раздался стук в дверь. Какаши сначала не понял, кто мог прийти в восемь вечера, ведь ни Наруто, ни он никого не ждали. Посмотрев в глазок, он увидел, что там стоит Саске. Молодой человек приоткрыл дверь, чтобы тот вошёл на порог квартиры. Но Учиха сразу потянулся за поцелуем к Хатаке, на что тот быстро среагировал и отклонился назад. -Почему не отвечал на мои сообщения? - сделав ехидную улыбку, спросил Саске. -Я был занят, - холодно ответил Хатаке, - кстати, когда это мы перешли с тобой на "ты", я вот что-то не припоминаю. -Да брось, ты ведь скучал по мне, я знаю. Ах, да, а где же Наруто? - спросил синеволосый, оглядывая квартиру, но, когда он услышал, как с ванной доноситься звук воды, продолжил, - в ванной значит, понятно. Или ты уже меня разлюбил, а любишь теперь его? -Я никогда не испытывал к тебе никаких чувств, - односложно ответил Хатаке. -Ясно, а к этому, значит, у тебя есть некие чувства, - кивнув в сторону ванны, с некой усмешкой сказал парень. Но Какаши лишь промолчал. -Хах, а ведь я нравлюсь Наруто, даже больше, он любит меня, - смеясь, проговорил Учиха, отводя взгляд вниз. Тут молодой человек изменился в лице, недоверчиво смотря на собеседника. -Ой, а ты не знал? Он искренне верит, что, описывая тебя, я имею в виду его. Наивный ребёнок. Думает, я буду его когда-нибудь любить, когда-нибудь буду с ним встречаться? Глупый, действительно глупый... - не успел договорить Саске, как Хатаке схватил его за руку и прижал к стене. -Не смей о нем так говорить, слышишь? Он не виноват, что какой-то там идиот, у которого завышена самооценка, играет чувствами других людей, особенно своих друзей, - нахмурив свои брови, завысил тон Какаши. -Какая драма, один любит второго, второй - третьего, а третий - первого. Даже готов убить за него, не так ли? Какая жалость. Ну, посмотрим, как я смогу завоевать твою любовь с помощью...дай-ка подумать...с помощью Наруто, а почему бы и нет? Ты не сможешь смотреть, как он мучается, поэтому, тебе ничего не останется, как быть со мной. -Какая же ты сволочь, Саске. Ты серьёзно будешь вселять в него липовые надежды, чтобы быть со мной? Ты просто жалок. -Главное, что мы с тобой любим друг друга. А нам лишние не нужны, верно? - услышав, как перестала литься вода, собрался выходить из чужой квартиры Учиха, - до скорого. И да, передавай "привет" Наруто, ведь мы с ним ещё не раз встретимся. -Пошёл ты к черту, - ответил Хатаке и захлопнул дверь. Но тут сразу же вышел из ванной Наруто, на поясе у которого, как и обычно, было повязано полотенце, которое на этот раз, он не забыл. -Кто-то заходил, или мне показалось? - улыбаясь, спросил юноша. -Сосед заглянул, сказал, что завтра, возможно, не будет воды, - ответил Хатаке, пытаясь не сорваться из-за злости и разочарования, которые находились внутри него. Но у него понемногу получалось подавлять свои эмоции, дабы не встревожить Наруто.***
На часах девять вечера. К этому времени молодой человек уже успел принять душ. Он и парень сидели во всё той же гостиной и пили свежевыжатый апельсиновый фреш. Настроение у юношы было на высоте, чего не сказать про Какаши. Но Наруто сразу понял, что что-то ту не ладно. -Что случилось? - любезно спросил Узумаки, не пытаясь быть слишком навязчивым. -М? Нет-нет, ничего, просто за весь день слишком вымотался, глаза слипаются, - ответил Какаши без единой эмоции. В это время у него прокручивался разговор с Саске о том, что тот будет использовать Наруто, дабы добиться взаимности. -Ладно, в любом случае, спасибо за сегодняшний день, он был великолепен. Я никогда так ещё не веселился, ведь, если так посмотреть, у меня нет друзей, кроме тебя и... Саске, конечно, - улыбнувшись во все свои тридцать два зуба, проговорил парень, прильнув головой к плечу Хатаке. -Ну, согласись, лучше иметь два настоящих (! он сделал акцент на это слово) друга, нежели много "бабочек-однодневок", которым нужно только твоё положение в обществе, дабы подняться самим, губя тех, кто раньше их считал лучшими друзьями. "Ты в силе – и друзей хоть отбавляй, ты в горе – и приятели прощай", - добавил свою одну из любимых цитат Шекспира. -Это дааа, - глубоко вздохнув, протянул Наруто, - ладно, тогда спать? Ведь завтра нас ожидает ещё один свободный день. -Верно. Доброй ночи, Наруто, - на этот раз сказал первый Хатаке. -Спокойной ночи, Какаши. -И...Наруто... - сделав небольшую паузу, не поворачиваясь, начал молодой человек, обращаясь к парню, который тоже стоял к нему спиной, собираясь войти в свою комнату, - желаю найти тебе много настоящих (! опять же на этом слове акцент) друзей. -Спасибо, надеюсь, у тебя их тоже будет много, ведь ты человек отличный, такой добрый и бескорыстный, не подставишь того, кто тебе верит... - повернувшись к Какаши лицом (Хатаке стоял в гостиной, а Наруто - около двери в свою комнату), - а наоборот, подставишь плечо, чтобы помочь ему. Не веря своим ушам, у молодого человека чуть ли не наворачиваличь слезы от того, как о нем отзывается тот, кого он любит, но от которого явно не получит взаимность. Ему это было сложно осознавать. -Спасибо тебе, Наруто, за все, - сказал Хатаке, повернув голову в сторону Узумаки, и грустно улыбнулся. -Не за что, - проговорил юноша и зашёл в свою комнату. Какаши решил долго не сидеть и пойти спать. Зайдя в комнату, он убрал маленькие подушки и положил их на кресло, оставив только две большие, на которых он обычно спал, поэтому, они пропитались его запахом, а именно мужскими духами, самыми приятными и опьяняющими. Через минут пять он смог вырубиться, чего не сказать о Наруто, который очень сильно переживал за молодого человека.(Продолжение следует...)