Обратно. . .Откуда мы и пришли?. . .
24 июля 2018 г., 15:58
Парень удивленно посмотрел на девушку,сказав:
-Головой не ударилась? . .
Рей смотря на него начиная к нему приближаться . . .Парень застыл в ожидании. . .Девушка ответила ему:
-Нет Зак,головой я не ударилась. . .Я считаю тебя таким. . .Ты прекрасен. . .
Парень был смущен,бинты не показывали этого . .
-Я вижу ты хотел поменять бинты. . .
-Да. . .Хотел. . .Если хочешь. . .Можешь помочь. . .Было бы прекрасно. .
Рей встав перед ним начала стягивать с него бинты,чуть руками касаясь его тела. . .Такое горячее . . .Вдруг Рей увидела на животе порез. . .Он был зашит. . .
-А-ах,Зак. . .Что это?. .
Девушка показала на зашитую рану. . .
-Это шрам. . .
-От чего? . . .
-Я не помню . .
Парень отвернул голову,он мило смущался. . .Рей чуть улыбнулась сняв старые бинты начала наматывать новые. . .Чуть поглаживая своими руками его тело . . .Парню было приятно от прикосновений. . .Он хотел что-то большего. . .
-Зак,готово. . .
-Спасибо. . .
Вместе пойдя вниз,Рей пошла готовить,посмотря на пакет с едой,она улыбнулась доброй улыбкой . .А Зак сидел на диване и смотрел его . . .Но резко позвал Рей. . Девушка подошла к дивану потом посмотрела на телевизор. . .Ее глаза сузились. . .
--Разыскиваются четыре убийцы. . .Даниэль Диккенс. . .Эдвард Мейсен . . .Кэтрин Уорд. . .Айзек Фостер,говорят что они убили жестоко приемную семью Рейчел Гарднер. . .Сама Рейчел Гарднер неизвестна. . .Поиски продолжаются.. . .
-К-Кэти. . .Она жива! . ..
-Ты слышала вообще!Она убийца!. . .Впрочем как и я!. . .
-Надо найти ее!. . .
Рей резко начала одевать сумку. . .Достав оттуда фото . . .Изображена сама Рей. . .А рядом . . Чужая женщина с мужчиной. . .На задней стороне фото был написан адрес. . .
-Я была приемной?. . .
-А где твоя настоящая семья? . . .
Парень уже стоял сзади девушки. . .
-Я не знаю . .Но я должна разобраться с этим. . .
-Эй-Эй я тебя не отпускал
-Прошу. . .Зак. . .
-Ладно. . . Но я пойду с тобой,а то умрешь!. . .
-Спасибо. . .
Наступил вечер. . .Время 20:30. . .
Главные герои вышли из дома и пошли к тому зданию. . .Здание было чуть разрушено. . .
-Странно три года назад оно взорвалось. . .А тут его отремонтировали. . .
--Чет знакомое. . .В моих воспоминаниях говорилось что-то о свободе. . .Обещание и какое-то здание. . .Может это оно?. . .
-Походу на то. . .
Главные герои пошли к входу здания. . . Зашли. . .На полу была засохшая кровь. . .
У Рей начался флэшбэк. . .
-Прости,что это не ты убил меня. . .
У девочки потекли слезы
-Ты же знаешь я ненавижу. .
-Ложь? . . .
Девочка перебив его ответила. . .
-Ты не монстр,и не бог . . . Ты человек. . .
Конец флэшбэка. . .
-А-Ах. . .
-Воспоминание? . . .
-Да. . .
-Про что оно? . . .
-Девочку которая говорит. . .перед своей смертью . . .
-А. . .Понятно
Главные герои спустились на этаж ниже по лестнице. . .
-Че это за храм?. . .
Выйдя из разбитого витража. . .
-Это церковь. . .
-А. .
Парень подошел к лифту. .
-Рей тут лифт!. . .
-Может работает? . . .
Девушка нажала на кнопку тем самым вызвала лифт
-Работает. . .
-Удивительно. . .Место реально знакомое. . .
Лифт открылся. . .Рей и Зак посмотрев на друг друга зашли. . .Рей нажала на кнопку самый низ. . .
--Надо тут все исследовать. . .
-Я хочу понять откуда у меня воспоминания лезут. . . И хочу понять почему. .
-Понимаю,я тоже хочу многое понять. . .
Они приехали на этаж B7. . .Вышли,девушка осмотрелась и увидела надпись. . .
-"Ангел или жертва?". . .Что оно может значит? . .
Парень пожал плечами и пошел дальше девушка за ним. . .Они зашли в комнату с машинкой. . .Рей подойдя. . Начала читать. . .
-"Начинаем запись"
-"Ваше имя? . ."
-"Рейчел Гарднер. . ."
-"Возраст?"
-"13 лет". . .
-"Зачем вы здесь? . . ."
-". . ."
-"Зачем?"
-."Меня перевели сюда. . ."
-"Почему ты больнице? . ."
-" . ."
-"Почему?"
-"Я видела смерть человека. . .И я пришла к своему психиатру". . .
Примечания:
Фух,седня еще будут две главы,постараюсь побольше написать