Как поставить Микасу на место или Жизнь Леви от первого лица.

NC-17
Заморожен
85
автор
Kapamelika бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 793 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
85 Нравится 33 Отзывы 24 В сборник

2 глава. Начало истории жизни Ривая.

Настройки
      -Что же Аккерман, а начну я пожалуй со своего детства, чтобы тебе понятней было — Леви посмотрел на подчиненную. -Родился я в Подземном городе, отца своего я знать не знаю, моя мать залетела от какого-то клиента борделя, так что фактически я сын шлюхи, но кто так скажет про мою мать кроме меня, зубы повыбиваю, сейчас моя мать тоже мертва, умерла от какой-то дряни, в Подземном городе подхватить какую-то дрянь и слечь с ней, обычное дело, не удивляйся — Леви посмотрел в лицо подчиненной — Чуть позже, ко мне в дом заявился брат моей покойной мамы, Кенни и несколько лет он обучал меня выживанию в Подземном городе, хотя и не только обучал, но и насиловал… -Сопляк сколько раз тебе говорить, чтобы ты выпады делал правильно, или хочешь подохнуть так и не пожив нормально?! — Проорал Кенни и стукнул мальца в живот — Я тебе сколько раз показывал, как правильно, вообще нихера не запоминаешь ублюдок?! -Я стараюсь! — крикнул в ответ Леви и нанес ещё один выпад и удар задев наставника — Ха вышло! — обрадовался Леви -Чему ты радуешься? Один раз меня задеть ещё не результат — Кенни посмотрел на гордого собой Леви и стукнул того под дых — Учись сопля. -Да и чаще он меня избивал от определенных мер, если я сделал не правильный выпад, или не сумел его задеть, но в там, надо было выживать, поэтому я трудился не покладая рук — Леви отпил почти остывший чай и продолжил — Кстати о насилии, именно по этому и я избиваю Йегера, чтоб не был слабаком, как я в детстве — усмехнулся Аккерман и отодвинув стопку с отчетами положил руки на стол — Как я упомянул ранее, мой дядя меня насиловал, и это я не оговорился, такое и правда было, если я ошибался где-то… -Подвинув ближе сопротивляющееся тельце Кенни рыкнул — УХ ублюдок, а ты тесный внутри — Жнец протолкнулся в задний не разработанный проход Леви ещё больше — Да и сжимаешься сильно, расслабься уже! -М-мне больно Кенни, прекрати — прохныкал Леви и попытался поддаться вперед, но его только сильней насаживали на привставший член дяди — Ты меня разорвешь же — хныкнул опять юный Аккерман. -Прекрати хныкать, тебя сына шлюхи могли выебать так многие люди, так что радуйся, что это только я тебя ебу — Сказал Кенни и насадил мальца полностью на свой член, задев головной простату — Хе, а вот и заветный комочек нервов — усмехнулся старший Аккерман и стал двигаться в нужном направлении… -Н-но капрал — голос Микасы дрогнул, она была в ужасе от того, что было с Капитаном в детстве — Вы ж-же говорили… — Микасу перебили. -Да говорил, что разобью любому зубы за маму, ну я тогда его и пнул, а он только ещё больше стал надо мной издеваться — Посмотрел на сжавшуюся Аккерман, Леви — И я все же продолжу. Сделав ещё пару толчков Жнец обильно кончил в тельце своего ученика и откинул того как тряпичную куклу в угол дома, встав и одев штаны он проговорил. -Отдыхай Леви, завтра будет трудный день, завтра тебя ждет первое задание — сказал Потрошитель и кинул в Леви одеялом — Укройся позорище, твоя мать и не такое могла выносить. -Прекрати говорить такое про мою маму — всхлипнул Леви — Она была хорошей женщиной, и не важно кем она работала — стукнул рукой по деревянному полу Леви и укутался в одеяло с головой — Уйди уже мерзкий тип — буркнул Леви и отвернулся от Жнеца. -Ой молчи уже Ривай — проговорил Кенни и ушел в другую комнату. -Вот так вот и проходило мое детство в насилии и побоях — Леви посмотрел на подчиненную и увидел не поддельный испуг в её глазах, которые так и сверлили взглядом — Ладно с тебя наверное на сегодня хватит, надеюсь ты не кому… — Леви перебили не дав договорить. -Капрал расскажите дальше — Аккерман сама удивилась своей просьбе и продолжила — У вас было ужасное детство, и я уверена, что вы не кому об этом не рассказывали, расскажите мне, выговоритесь, не держите в себе — Микаса во время своего монолога схватила руку Ривая и смотрела на него с сожалением и грусть, даже та ненависть которая была перед входом в кабинет, там и осталась — Пожалуйста Леви — азиатка даже забыла о простой субординации, назвав своего начальника по имени. -Кхм, отпусти мою руку и не забывайся, что я старше тебя, субординацию прояви, хоть какую-то — Леви был поражен такой реакции, ведь когда он рассказывал такое Фарлану или Смиту, даже у них не было такой реакции, как у неё — Что ж хочешь продолжения, хорошо — Леви потупил взгляд на глазах азиатки перед ним и продолжил — Потом, Жнец исчез из моей жизни так же внезапно как и появился в ней, оставив после себя раздолб. кхм разорванный зад, сжатое сердце и пулю в правом плече, да он хотел меня убить, потому что я ему надоел, но все обошлось, потом я познакомился со своим другом, Фарланом, да наше знакомство сначала не задалось — Усмехнулся воспоминаниям Леви. -Хей давай руку я тебя спасу — крикнул Черч с крыши какого-то полу разрушенного дома и протянул руку юному Аккерману — Ты сам не справишься. На деле Фарлан хотел сам сразить с этим Аккерманом, который прославился на весь Подземный город, и что в нем такого, все думал Черч, пока не увидел, как Леви в одиночку завалил всех бандитов, которых он подкупил и приказал напасть на Аккермана, да сказать, что он был в шоке, ничего не сказать, он не ожидал такого поворота событий, завалить пятерых бандитов в одиночку, вот это сила. -А ты ещё кто? — Взглянул Аккерман на протянутую руку и на блондина — Не нужна мне твоя помощь, я уже сам справился — Леви собрался развернутся и уйти как вдруг Черч резво спрыгнул с крыши и захотел ударить брюнета как тот закрутил руки ему и впечатал в стену — Даже не думай на меня нападать, если жить хочешь — прошипел Ривай. -Аааа — Фарлан был в ахрене от такой скорости и силы — Ты же Леви, да? — уточнил блондин. -Ну и че дальше? — не понял вопроса юный Аккерман — Ну да я это я. -Давай подружимся с твоей силой и ловкостью и моими мозгами мы были бы отличной командой в этом гадюшнике — сказал с ухмылкой Черч. -В помощниках не нуждаюсь — Сказал Аккерман и отошел от блондина. -Я тебе нужен Леви, без меня ты не выживешь тут! — Чуть ли не крикнул Фарлан в след уходящему. -Ещё увидимся недоносок — проговорил Леви и скрылся за поворотом. -Вот так вот я познакомился со своим первым другом, Фарланом Черчем, но после мы стали не разлей вода, пока в один из дней, к нам не вломилась какая-то девка, после как мы узнали её имя, её звали Изабель Магнолия, красивая была девчонка, братиком меня называла — Слегла улыбнулся Леви и сам того не заметил, но у Микасы просто глаза расширились от того, что Леви умеет улыбаться — Че ты на меня так вылупилась? -Капитан вы только что улыбнулись — Микаса до сих пор была в шоке от такого явления. -Вот представь себе я умею улыбаться — Сказал Леви и вернул обычное выражение лица — И с твоего позволения я все же продолжу. -Так вот звали её Изабель, и первоначально я даже был в шоке от того, как она по хамски к нам в дом ввалилась, как потом оказалось, за ней гнались смотрители с выходов, да в Подземном мире было тяжело с выходом на свободу, а зайти туда любой мог, но потом как выяснилось, она хотела выпустить обычного птенца, залетевшего к нам в неволю, да и мной и Фарланом она восхищалась, ведь мы могли спокойно покинуть ту дыру, с помощью УПМ… — Леви перебили -Капитан у Вас в Подземном городе было наше устройство? — шок Микасы все продолжал нарастать — Но откуда? Его не так то трудно достать, только если не ограбить полицейского или разведчика… -Да мы с Фарланом как-то грабанули повозку в которой перевозили УПМ, и взяли себе, не одним же полицаям им пользоваться, думал я тогда так — Усмехнулся Аккерман — И не перебивай! — рявкнул Леви и Микаса мигом затихла — Так вот, после того случая, к нам поступил заказ о Лобова, он хотел, чтобы мы проникли в Разведотряд и выкрали у Смита один важный документ, о промыслах Лобова, и естественно мы согласились, ведь деньги были не плохие, да и нужно было вылечить одного знакомого из Подземного города, как я говорил ранее, там трудно было с выходом на солнце, на волю, и не многие могли себе это позволить, из-за этого у него была проблема с ногами, поэтому мы и согласились, не зная, чем это потом закончиться для нас… Чуть после мы позволили разведке и тому же Смиту поймать нас, ха, помню как Майк искупал меня в луже Подземного города, чтоб я не хамил и говорил на чистоту — Опять же на лице Леви мелькнула тень усмешки — После поступления мы обсуждали план, как когда и во сколько выкрадем эту бумажку, а так же параллельно тренировались, ведь скоро должна была состояться вылазка за стены, в которой участвовали и мы, именно на этой вылазке я принял не верное решение, и моих друзей не стало — горько усмехнувшись он взглянул на Микасу — Все Аккерман с тебя на сегодня хватит, шуруй к себе в комнату, отдыхай завтра тебе понадобиться много сил для тренировки — Леви поднялся, чтобы выпроводить кадетку из своей комнаты. -Н-но Капрал, а как же дальше? — Микаса была даже разочарованна, что ей историю не до рассказали и выпроваживают. -Микаса — Леви и напрочь не думал о субординации — Времени ещё и у тебя и у меня будет много, расскажу после вылазки, и не смей мне там подохнуть — Выпроводив девушку за дверь произнес мужчина — Поняла? -Поняла Капитан Ривай — отдав честь Микаса ещё чуть-чуть посмотрев на уставшего от жизни и от неё Леви и развернувшись собралась уходить перед уходом произнеся — И вы не помрите на вылазке случайно, уж больно интересно, чем все дальше закончиться — усмехнулась азиатка и пошла в свою комнату. -Обязательно Аккерман, обязательно — Леви закрыл дверь и пошел доделывать отчеты, ему ещё до отдыха и сна далеко, как пешком до Луны.
Примечания:
85 Нравится 33 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)