Как поставить Микасу на место или Жизнь Леви от первого лица.

NC-17
Заморожен
85
автор
Kapamelika бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 793 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
85 Нравится 33 Отзывы 24 В сборник

3 глава. Неожиданная встреча в душе и изнуряющая подготовка к вылазке.

Настройки

5 утра. Замок разведотряда.

      Сейчас раннее утро, только одна девушка в казармах не как не может уснуть после ухода от Капитана, она до сих пор осмысливает его детство, его насиловали в детстве, избивали, не уважали, а сейчас он всего добился, но с таким прошлым, не многие выживут, и сейчас она осмысливает его слова сказанные лично ей, и свои сказанные Эрену, теперь даже нужно извиниться перед Риваем, ведь она оказалась ой как не права. -Тц вставать через час, я видимо не усну уже, так что буду ждать пробуждения остальных — прошептала девушка самой себе и поднявшись с кровати начала её застилать, ведь все же зря они, что ли убирались вчера — Пойду в душевую пока она свободна — собрав необходимые вещи для душевой, она почти вышла из комнаты, как поняла, что забыла взять повседневную одежду, взяв и её девушка направилась в душевую комнату чтобы освежиться.

Душевая комната разведотряда

Зайдя во внутрь девушка разложила свои вещи в специальный шкафчик который приготовлен для каждого разведчика и только собравшись снять ночнушку, как услышала, что кто-то входит сюда и развернувшись увидела того, кого не ожидала и того, о ком думала это время. -К-капитан? Что вы тут делаете? — Микаса была чисто удивлена, ведь это женская душевая. -Аккерман? — Леви тоже был в шоке, вот что, что, а увидеть свою подчиненную в душе так рано не ожидал — Тот же вопрос к тебе, чего не спится? -Я после вашей истории уснуть так и не смогла и поэтому решила принять душ раньше других, а вы что тут делаете? — Микаса ответила искренне и ждала такого же ответа и от своего начальника. -В мужских душевых после вчерашнего горячей воды не осталось, вот и решил прийти сюда, но раз тут ты, то подожду за дверью — Леви собрался уйти как вдруг азиатка сказала, что он услышать не ожидал. -Оставайтесь, просто я пойду в конец душевых, а вы можете и тут остаться — взяв вещи Микаса ушла в самый конец и спокойно зашла в последнюю душевую под удивленный взгляд начальника. -Да уж Аккерман, ты меня поражаешь — тихо произнес Леви и услышал шум воды. После душа Микаса спокойно и быстро оделась и ушла от сюда пока не вышел Капитан, иначе ситуация станет в конец не ловкой, мало того, что предложила остаться, так и чуть ли не при нем мылась, и как она только со стыда не сгорела, сама не понимает, зайдя в свою комнату, Микаса взглянув на время решила, что пора будить свою соседку, чтобы та ничего не проспала, что, что, а Микаса была пунктуальной личностью -Саша вставай — потормошила шатенку Микаса. -Ещё пару минут — проскулила Саша и отвернулась носом к стенке. -Ты завтрак проспала — решила пойти на хитрость Аккерман и отошла чуть подальше. -Ч-что????! Как так то, я ж помру до обеда!!! — Быстро поднявшись начала хныкать Браус — Микаса почему ты меня раньше не раз… — Сашу прервало внезапно заткнувшая булочка рот. -Ничего ты не проспала, но если не встанешь, то точно опоздаешь на завтрак — заткнув рот шатенки булкой Аккерман решила говорить быстро, ибо Саша есть мгновенно — Так что поднимайся. -Микаса это не смешная шутка! Я обиделась! — надувшись Саша отвернулась от азиатки доев булочку. -Ну тогда я тебе не отдам свой хлеб на завтраке — начала шантаж Микаса, зная, как быстро это действует на Браус. -Нееееет Микасочка только не хлебушек, все сделают, только отдай хлебушек — взмолилась шатенка и быстро вскочив и убрав кровать начала собираться. -Вот и славненько, отдам я тебе хлеб не беспокойся — Микаса села на кровать и достав из небольшого ящика блокнот и ручку записала на чем остановился Ривай и отложив это в сторону обратила внимание на время. -Пойдем Саш, через 20 минут завтрак, а чем раньше придем, тем быстрей еду получим — Сказала брюнетка и направилась на выход из казарм — Не опаздывай — Бросила через плечо Микаса и скрылась за дверью.

Столовая разведотряда. 6:53 утра.

      Азиатка спокойно зашла в столовую и увидев там Армина почти спящего в своей порции и пытавшегося растормошить того Эрена не много обрадовалась и пройдя за своей порцией обратила внимание, что тут ещё есть Главнокомандующий Ирвин Смит рядом с ним Капитан Леви и Майор Ханджи, завидев тут и Кирштейна со Спрингером и Кристу с Имир немного обрадовалась тому, что не одна в такую рань встала, забрав свою порцию Микаса села к Армину и Эрену как обычно. -Доброе утро ребят — поздоровалась Микаса с ребятами и посмотрела на Армина — Эй Армин ты чего такой сонный? -Да доброе утро Микаса — в унисон пролепетали ребята. --Я почти всю ночь разрабатывал план с Главнокомандующим Ирвином — зевнул Арлерт и посмотрел на подругу детства — Жутко спать хочу. «Значит я не одна всю ночь не спала» — Подумала азиатка и начала завтракать.

***

-Итак кадеты — Начал Ирвин, хотя жутко хотел спать как и его помощник Армин — Завтра у нас вылазка за стену, мы планируем доехать до стены Мария, и я надеюсь без потерь, план дальнего обнаружения титанов тот же, можете если забыли ознакомиться и вспомнить свои позиции, а сейчас можете начинать тренировку — приказав раздать Леви и Ханджи планы обнаружения титанов он спустился с трибуны и пошел по направлению в замок чтобы прилечь отдохнуть и дал разрешению Арлерту чтобы тот не участвовал в тренировке. -Что ж сопляки — раздав планы Леви начал свой монолог — Теперь я буду вас гонять, чтоб завтра у меня никто не сдох, а теперь побежали 400 кругов, после приседания и пресс по 200 раз, шагом марш! — отдал приказ Леви и побежал вместе с кадетами, чтобы не потерять сноровку за отчетами и показать правильный пример кадетам — Кто будет филонить, дам наряд вне очереди! -Есть, Капитан! — Одновременно сказали кадеты и побежали. Пробежав 400 кругов и дождавшись кадетов которые отставали он продолжил гонения. КХМ тренировку. Выполнив приседания он стал наблюдать за кадетами которые упорно пытались доказать, что нихера не устали и выдержат ещё много. -Кирштейн не филонить! Браус прекрати жрать, без обеда оставлю! Йегер не позорься! Ленц упорнее трудись! Аккерман молодец! Спрингер, ну более менее уже лучше! Имир молодец! Йегер ты, что уже сдох?! А ну подъем! — подойдя к Эрену он только хотел выписать фирменный пинок как Эрен внезапно стал тренироваться усерднее. — Вот и продолжай в таком темпе — отойдя от Йегера продолжил Леви — Шустрей слизняки! Закончив Леви приказал всем взять свои УПМ и тренировать свои навыки по нанесению ударов титанам не забыв взять и свой УПМ. -Кирштейн прекрати драться с Йегером, клинки не для вас дебилов создавали! Аккерман прекрати лезть к Йегеру со своей заботой! — «Ну что за придурки» — Подумал Леви и пошел разнимать идиотов — А ну живо пошли выполнять задание, не то заставлю опять весь замок драить! Всех как ветром сдуло, ведь никто не хотел опять драить замок и разрубив шеи всем макетам титанов они вернулись к Капитану. — Ну что же, молодцы быстро справились, можете быть свободны — отдав вольную Леви развернулся и пошел в душ, чтобы смыть пот с себя, ведь было ух как мерзко. Все солдаты быстро разбрелись кто куда, кто пошел вслед за Леви в душ, кто сложить свои вещи, кто в главный зал дожидаться обеда, ведь до него было всего ничего 20 минут. Да уж капрал знатно гонял всех, и ему никто не перечил, ведь тренировки помогали не потерять форму, а кому-то и похвастаться перед девушкой, но таким был только Кирштейн… А мы перенесемся к Микасе и Эрену. -УХ я в душ, потный весь как мышь полигонная, а ты Микас? — поинтересовался шатен у азиатки -Я тоже туда иду — к Микасе тоже неприятно липла рубашка и нагрудные бинты, и хотелось поскорей от этого избавиться и помыться. -Кстати, а зачем тебя к себе капрал вызывал вчера? Ругал за что-то? — Эрен только сейчас про это вспомнил, хотя лучше б не вспоминал. -Нет, просто я ему помогала с отчетами! — быстро найдя отмазку сказала Аккерман. «Ну не говорить же мне, что он мне о себе поведал"-Подумала Микаса. -Яяясно, ну ладно сейчас нам в разные стороны, увидимся на обеде — Помахав сводной сестре рукой он скрылся за дверью душевой. -Ага — Микаса тоже скрывшись за дверью душевой разделась и стала под душ стараясь не намочить волосы. Капли воды так приятно стекали по юному телу азиатки, Микаса так бы вечно и простояла под душем, пока не поняла, что именно в этой душевой мылся сегодня утром Ривай и почему-то ей именно от этого стало не ловко, и быстро вымывшись она выскочила из душевой в полотенце, но наткнулась на очень низкорослое тельце своего начальника о коем сейчас и думала. -К-капитан?! — Чуть не взвизгнула Микаса, но её быстро затащили назад и закрыли рот рукой, чтобы та молчала. Именно в этот момент в душевую зашла Браус забрать свои вещи. -Микаса ты там скоро? Не то обед пропустишь! — Поинтересовалась Саша чисто из любопытства, ведь на обеде азиатка часто отдает шатенке хлебушек. -убрав руку со рта однофамилицы Леви взглядом приказал ей ответить, что, что, а это он делал мастерски. -Д-да Саш я уже выхожу — голос Микасы дрогнул из-за того, что Леви стоял к ней слишком близко — Можешь идти, я скоро подойду. -Жду — сказала Браус и выскочила из душевой комнаты. -Итак, а теперь объяснюсь я — начал Ривай и вышел из кабинки дабы было удобнее — Ты меня часто перебивала в рассказе, и я забыл сказать о том, чтобы ты молчала и никому не говорила, о том, что рассказал тебе я, а особенно Йегеру, поняла? — Леви сверлил Микасу взглядом, но чертовски сейчас хотел к хренам снять полотенце с подчиненной и осматривать её так, но увы, не позволено. -Д-да Капитан я и так не собиралась никому рассказывать — Микаса аж покраснела от смущения и цепкого взгляда начальника — Может вы уйдете? Я оденусь… -Да чего я там не видел — осекся Леви и быстро исправил — Все девушки на одни формы, но все же пойду, ещё увидимся Аккерман — направившись к выходу сказал Леви — Ах да, сегодня не приходи, лучше выспись, после вылазки продолжу рассказ — высказав свою мысль Аккерман вышел из душевой оставив Микасу одну в размышлениях. Одевшись и выйдя из душевой Аккерман направилась в столовую, чтобы пообедать, но Микаса была огорчена, тем что Ривай приказал ей не приходить сегодня, а она надеялась на продолжение истории, но не ей решать когда Леви будет продолжать свой рассказ, ну что же, она подождет. После обеда Микаса направилась к себе в комнату, дабы прилечь и отдохнуть, ведь все же она не спала всю ночь, и небольшой перерыв был бы как нельзя кстати, и зайдя в комнату Микаса сняв форменную куртку и сапоги, только опустила голову на подушку как мгновенно уснула сном младенца, и её не беспокоил никто не во сне, не в реальности, только небольшой букетик полевых цветов аккуратно опустился на её кровать от таинственного гостя.
Примечания:
85 Нравится 33 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)