Часть 6
21 августа 2018 г., 11:19
POV Чимин
Я проснулся от ноющей боли в пояснице. Перевернувшись на правый бок, я увидел Юнги.
— Свали из моей комнаты урод! Ненавижу! Тварь! — кричал я, так как мне было очень обидно и больно.
На это Юнги лишь обнял меня, прося ещё пять минуточек.
— Каких, сука, пять минут?! Сваливай из комнаты! И чтобы я тебя больше здесь не видел.
— Как пожелаешь, — Юнги встал и ушёл.
Я выкинул в коридор пакет с игрушками. Далее туда же полетели и в хлам разорванные вещи Юнги.
Выкинув всё что принадлежит мятному, я забаррикадировал двери комодом.
Час спустя…
POV Юнги
Я приготовил завтрак Чимину и пошёл к нему. Дверь я не смог открыть ни с первого, ни со второго раза.
— Чимин-и? Чима, открой пожалуйста, — попросил я.
Дверь мне так и не открыли. И только когда я прислушался, то услышал всхлипы.
— Чимин ты плачешь? — конечно глупый вопрос, но всё же. — Если кушать захочешь, то я оставлю еду около двери, — сказал я и ушёл.
Да, именно ушёл, так как скорее всего он сейчас хочет побыть один.
Так и прошёл целый день. Чимин не выходил из комнаты. И с мыслями о том, что он просто хочет побыть один я и уснул.
А проснулся в три часа ночи от звонка.
— Да?
— Господин Юнги, Чимин…он…
— Он…?
— Он сбежал.
— Ну так в чем проблема поймать и привести. Сложно?
— Нет. Просто мы не можем его найти.
— Что?!
— Он словно исчез.
— Ищите его! Утром он должен быть дома. Головами отвечаете за него!
Ох, как я был зол…как можно было его упустить?!
Я быстро собрался и поехал искать этого паршивца.
На следующий вечер…
Его нет уже целый день…завтра ещё и Тэхён приедет.
Мы обыскали весь Сеул. Из города он не выезжал. И где он может быть?!
FLASHBACK
POV Чимин
Собрав ночью вещи, я быстренько перебежал в комнату Юнги. Я знал, что спит он на диване и поэтому пошёл к нему в комнату. Я взял у него его паспорт, который мне пригодится. Взяв сумку с вещами и телефон, я тихо вылез из окна. Меня было не видно, так как повсюду темно и я во всём чёрном.
Выйдя за пределы особняка, я вызвал такси. Через час я был у отеля.
— Здравствуйте. Могу ли я взять номер на…три дня?
— Да, конечно. Ваш паспорт пожалуйста, — сказала мне администратор, что стояла на ресепшене.
Я достал из сумки паспорт Юнги.
— Извините, но это не ваш паспорт.
— Ах, да…оформлять на него.
— Но я не могу…
— Понимаете, просто я хотел бы сделать подарок своему… — мои щёки предательски загорелись румянцем. — Своему…
— Хорошо. Я вас поняла, — улыбнулась девушка. — Вот 467 номер, — сказала она, отдав мне ключи и паспорт.
— Спасибо.
Примечания:
Мда...простите меня за то что я месяц не выпускала главу. Ну вот такая я жопа ленивая.
Пс...ребзя камбэк через три дня...
Жду коментики они мативируют)
Люблю, целую, обнимаю😘