Будь хорошей куколкой

NC-17
Завершён
268
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 096 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 59 Отзывы 70 В сборник

Часть 6

Настройки
POV Чимин Я проснулся от ноющей боли в пояснице. Перевернувшись на правый бок, я увидел Юнги. — Свали из моей комнаты урод! Ненавижу! Тварь! — кричал я, так как мне было очень обидно и больно. На это Юнги лишь обнял меня, прося ещё пять минуточек. — Каких, сука, пять минут?! Сваливай из комнаты! И чтобы я тебя больше здесь не видел. — Как пожелаешь, — Юнги встал и ушёл. Я выкинул в коридор пакет с игрушками. Далее туда же полетели и в хлам разорванные вещи Юнги. Выкинув всё что принадлежит мятному, я забаррикадировал двери комодом. Час спустя… POV Юнги Я приготовил завтрак Чимину и пошёл к нему. Дверь я не смог открыть ни с первого, ни со второго раза. — Чимин-и? Чима, открой пожалуйста, — попросил я. Дверь мне так и не открыли. И только когда я прислушался, то услышал всхлипы. — Чимин ты плачешь? — конечно глупый вопрос, но всё же. — Если кушать захочешь, то я оставлю еду около двери, — сказал я и ушёл. Да, именно ушёл, так как скорее всего он сейчас хочет побыть один. Так и прошёл целый день. Чимин не выходил из комнаты. И с мыслями о том, что он просто хочет побыть один я и уснул. А проснулся в три часа ночи от звонка. — Да? — Господин Юнги, Чимин…он… — Он…? — Он сбежал. — Ну так в чем проблема поймать и привести. Сложно? — Нет. Просто мы не можем его найти. — Что?! — Он словно исчез. — Ищите его! Утром он должен быть дома. Головами отвечаете за него! Ох, как я был зол…как можно было его упустить?! Я быстро собрался и поехал искать этого паршивца. На следующий вечер… Его нет уже целый день…завтра ещё и Тэхён приедет. Мы обыскали весь Сеул. Из города он не выезжал. И где он может быть?! FLASHBACK POV Чимин Собрав ночью вещи, я быстренько перебежал в комнату Юнги. Я знал, что спит он на диване и поэтому пошёл к нему в комнату. Я взял у него его паспорт, который мне пригодится. Взяв сумку с вещами и телефон, я тихо вылез из окна. Меня было не видно, так как повсюду темно и я во всём чёрном. Выйдя за пределы особняка, я вызвал такси. Через час я был у отеля. — Здравствуйте. Могу ли я взять номер на…три дня? — Да, конечно. Ваш паспорт пожалуйста, — сказала мне администратор, что стояла на ресепшене. Я достал из сумки паспорт Юнги. — Извините, но это не ваш паспорт. — Ах, да…оформлять на него. — Но я не могу… — Понимаете, просто я хотел бы сделать подарок своему… — мои щёки предательски загорелись румянцем. — Своему… — Хорошо. Я вас поняла, — улыбнулась девушка. — Вот 467 номер, — сказала она, отдав мне ключи и паспорт. — Спасибо.
Примечания:
268 Нравится 59 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (11)