Не часть
26 ноября 2018 г., 13:06
Инфа
Мои котятки. Я не забыла про вас. Просто у меня учёба, 9 класс. Нужно подготовиться к экзаменам. Ещё семейные проблемы и у меня мало времени, как будет время я сразу напишу главу. Простите меня грешную.
💜с любовью мои котятки. Крепко обнимают и тьмокаю всех в щёчку💜
Всё, пока…постарсь написать главу.