Сын богача

NC-17
В процессе
269
автор
.Роника. бета
Размер:
планируется Макси, написано 164 страницы, 59 018 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
269 Нравится 225 Отзывы 37 В сборник

Часть 2. Первая встреча, черт возьми.

Настройки

***

      Прошла неделя с моей предыдущей пьянки. Если честно, у меня не было никакого желания опять где-нибудь шляться. Не знаю, что на меня нашло. Просто не было желания. Мама была на радостях, что уже неделю я ночую дома. Я стал больше с ней разговаривать. Больше времени проводить с ней. Мне всегда было неловко оставлять маму одну в этом огромном особняке. Отец на работе, сестра гуляет не меньше моего, поэтому ей приходится оставаться здесь в полном одиночестве (ну, если не считать сраных охранников). Но моя задница старается затащить меня в очередное дерьмо: я игнорирую все сообщения, которые пишут мне знакомые. Также игнорирую звонки. Они достали меня! Вечно просят где-нибудь напиться. Это безумно бесит. Не в плане того, что надоедают, а в плане того, что все думают, что я главный городской алкаш. Если кому-нибудь надо выпить — все звонят Каю. По сей сути, дерьмовая у меня репутация. Но игнорировать звонки друзей я просто не могу. Мне написал Коул, затевая очередную пьянку. Коул — человек слова. Он мой лучший друг, я всегда могу на него положиться. Это самый надежный человек, которого я когда-либо встречал. У Коула, как и у Зейна, только отец. Он знаменитый певец. Он хочет сделать из своего сына копию себя. Он хочет, чтобы Коул научился петь. Хотя, если бы я услышал, как поет Коул, то думаю, что умер бы от смеха. Но ему, как и мне, ничего не нужно кроме тусовок. Когда-то я спросил у него, ненавидит ли он отца, на что он только покачал головой. Но я вижу, что да. Это либо неприязнь, либо ненависть. После этого я старался не лезть в личную жизнь Коула. Он написал, что хочет встретиться в «Диджевёрс» (название любимого клуба Кая, отсылка к третьему сезону «Ниндзяго»). Сокращенно мы называем его «Ди-вёрс». Я люблю этот клуб. Он богатый и красивый. Мне нравится его атмосфера. Да и познакомился я с остальными именно в этом клубе. Здесь было много приключений. Я пообещал встретится со своей компашкой в восемь. А пока могу себя чем-нибудь занять. Делать мне нечего, кроме того, как пробежаться по улице. Я, конечно, и выгляжу как заядлый лентяй, но я, время от времени, занимаюсь спортом. Пока я бегал, видел маму, ухаживающую за своим садом. Я не хочу делать поспешных выводов, но мама уж слишком любит свои цветы. Каждый раз она проводит время там. Не знаю, что ее туда тянет. Но она очень любит свои цветы. Помимо растений, там много декора, который придает спокойную атмосферу. Мама всегда говорит, что эти цветы помогают ей в личной жизни. Хотя я так и не понял, что она имела в виду. Но она может часами сидеть в своем "укромном местечке", вдыхая аромат цветов. А меня тошнит от их запаха. Не знаю почему. Просто когда я захожу в ее сад, в нос бьют перемешанные запахи. От маленькой ромашки, до самой огромной в саду ели. Но большинство пространства занимают розы. Синие и голубые розы. Это ее любимый цвет. Также в ее саду не один фонтан. Их множество. Она любит воду. Слышать, как она льется. По крайней мере, она так думает. Но я никогда ничего не говорю по этому поводу. Она любит свой сад. Пусть делает, что хочет. Я ничего не буду ей говорить. Это ее занятие. Я могу ее понять. Сам такой же. После пробежки, я еще немного потренировался на турниках сзади дома и отправился в душ. Затем я вышел, протирая голову полотенцем. В гостиной я увидел маму. Она отвлеклась от книги, которую читала, и посмотрела на меня. Видимо она хотела что-то сказать. — Скайлор звонила, — меня передернуло. Только не снова. Только не она. Кто угодно, но пусть только не она. Скайлор... Я называю ее "Прилипала". Она уже давно метит на меня. Выйти замуж за меня хочет, видите ли. На самом деле мне её отец нашёл. Говорит, что она дочка его хорошего друга, и что хочет выдать её за меня. Ещё при первой встрече она была без ума от меня. Конечно, девушка она красивая, но я люблю клеить других тёлок. Не мой это вариант. Все время я стараюсь избегать встречи с ней, а она наоборот ищет её. Меня в дрожь бросает от одного её вида. Она очень приставучая. Но естественно, она и её папаша метят на богатство нашей семьи. Я надеюсь, что отец знает, что делает и с кем дружит. — И? — с дрожью в голосе спросил я, надеясь, на то, чтобы её следующие слова были шуткой. — Она сказала, что хочет видеть тебя. Ты не брал трубку, поэтому она позвонила мне, — я невольно закатил глаза. Скайлор... Я оставил телефон в доме, пока бегал. Но эта "Прилипала" не оставит попыток. И на что я надеялся? —Ты должен пойти, - видимо, мама уже поняла, что никуда я идти не собираюсь. Это уже было очевидно. Она знает, что Скайлор меня бесит. Она тоже её недолюбливает. Отец хочет, чтобы я нашёл богатую деваху с огромными сиськами, а мама хочет, чтобы я нашёл девушку по любви. Ту, которую найду сам. У них из-за этого много скандалов. Ну а мне всё равно. Я пока никого искать не собираюсь. Сдалось мне тратить драгоценную молодость на содержание какой-нибудь стервы. А потом растить и содержать её и моего отпрыска. Это я ненавижу больше всего. Я вообще стараюсь оставаться холостяком. Ведь если я найду себе девушку, мне тут же надоест, а я не хочу портить их впечатление обо мне. Но это лично моё мнение. Так что сделаю выводы: никто мне не нужен. Но есть кое-что, что заставляет меня каждый раз делать вид, что я безумно рад ее видеть. Она... она знает о моей гулящей жизни. Однажды она увидела меня в клубе в нетрезвом состоянии. Я боюсь, что она может рассказать своему отцу, а он, естественно, расскажет моему. Тогда и начнётся скандал. Но она не пыталась шантажировать меня или ещё чего... Я просто опасаюсь этого и стараюсь сильно не показывать ей свой распущенный характер. Ну, она захотела встретиться в кафе неподалеку отсюда. Слава богу, что мне не придется топать куда-нибудь далеко. Кстати, она страшно ненавидит, когда я прихожу как попало. Её не устраивает футболка с джинсами. Мне постоянно приходится надевать костюмы, которые она для меня покупает. Я в жизни бы не надел официалку, но делать нечего. Нужно подчиняться. Я открыл шкаф и начал рыться в поисках ненавистного костюма. Я надел чёрную рубашку и чёрные брюки. На рубашку нацепил бордовую жилетку. И напоследок того же цвета, что и жилетка, галстук. Дохуя официально. Бесит. Хочу сжечь этот костюм. Да давно сжег бы, если бы он так дорого не стоил. Может на вид он самый обычный, но ткань невероятно мягкая и гладкая. Думаю, это и послужило столь высокой цене костюма. Я вышел из комнаты, встретив маму. Она мягко улыбнулась, оглядев меня с ног до головы. Ей тоже нравилось, когда я так одеваюсь. Они обе говорят, что мне идет. Но я готов надеть клоунский костюм и выйти в нем в супермаркет, лишь бы снова не надевать этот, и без того клоунский, костюм. Мама проводила меня до двери. Напоследок она поцеловала меня в щеку, и я отправился на встречу. Дело в том, что на часах было уже 18:45, а мне нужно быть в клубе в восемь. Я дам ей час, если она не подумает отвезти меня в магазин одежды. Я подошёл к запланированному кафе и вошёл внутрь. Я огляделся в поисках знакомой рыжей макушки. Она сидела у окна, наблюдая за происходящем на улице. "Ну почему именно я?" — отчетливо прозвучало в моей голове. Сто раз проклянув свою жизнь, я подошёл к её столику. — Ну привет, — нехотя произнёс я. Она повернула голову в мою сторону. В её глазах появился блеск. Обычно он загорается, когда на горизонте появляюсь я. Отодвинув стул, я сел напротив неё. Не похоже, что она собирается потащить меня в очередной магазин. Это подозрительно. Она не была в дорогущих разноцветных платьях. Сегодня она надела обычное белое платье без рукавов. Оно было простое, это не похоже на неё. Она же пиздецки модная у нас, не так ли? — Я так рада тебя видеть. Ты долго, — сегодня она говорила тихим и обычным тоном. Обычно она не просто рада, она БЕЗ УМА от того, что я пришёл. — Прости, не хотел заставлять тебя ждать. Так ты... что-нибудь хотела? — я постарался быстрее дойти до темы, обсудить её и просто отправиться на тусовку. — Да... Есть кое-что... Но сначала давай закажем что-нибудь? — понятно, это задержится. Ну ладно, впрочем, время у меня ещё есть. Скайлор позвала официанта и заказала кофе с кусочком торта. Я заказал бокал вина и салат с разными ингредиентами. Выглядело довольно вкусно. Через несколько минут нам принесли заказ. Официант поставил на стол поднос с едой. — Ну так что ты хотела обсудить? — с едой во рту спросил я. Вид у неё был неважный. Она постоянно смотрела в пол или куда-нибудь ещё. Либо она что-то затевает, либо я не знаю. Она старается не смотреть мне в глаза. Обычно она не такая. Я просто в недоумении. Она затихла. В руках Скайлор держала кофе, нервно теребя и царапая кружку. Её взгляд был направлен куда-то на пол. Сделав глубокий вдох, она направила взгляд на меня. Но в её взгляде все ещё была неуверенность. Это насторожило меня. Я проглотил еду, стараясь не торопить её и дать ей подумать. — А знаешь... Забудь. Забудь, что я хотела сказать, — это привело меня в ещё большее недоумение. Не знаю любопытство ли это, но это заставило меня задуматься. Но я решил не вдаваться в подробности. Если не хочет — пусть не говорит. Мне же легче. —Как скажешь, — я пожал плечами, продолжая есть. В кармане завибрировал телефон. Видимо, Коул и остальные уже заждались. Так оно и оказалось. На экране высветилось "Камешек", так я называю Коула. Я посмотрел на время в правом верхнем углу. 19:41. Мда. Заебись. Скайлор посмотрела на меня с недоумением, и я выключил телефон, обратно кладя его в карман. Она выдохнула, черты её лица поменялись. — Неужто тебя опять зовут куда-нибудь побухать, — она выровнялась, облокачиваясь на спинку стула. На её лице появилась ухмылка, которая заставила меня нервно дёрнуть рукой. Конечно для меня это идёт как оскорбление. Тем более, если это звучит от Скайлер. — Да, — спокойно ответил я. — Друзья. — Ну тогда иди, не буду тебя задерживать, — она подняла со стола чашку с кофе и сделала глоток. Это странно, что иногда она просит взять меня с собой. Я бы, конечно, был не против, если бы она не висла на мне, и не хвасталась перед пацанами, что она моя будущая невеста. Хотя я объяснял им, что не люблю её. Признаться честно, они не были удивлены. — Ну, спасибо, наверно. Я все оплачу , а ты не скучай здесь, — я встал со стула, поцеловал её в щеку и направился к выходу. О боже, свобода. Я так счастлив. Я заказал такси. Меня бесит вечно разъезжать на такси, ибо не могу поехать в машине с личным водителем. Личную машину мне не доверяют ни мама, ни отец. Я могу их понять. Мама боится, что я пьяным сяду за руль и разобьюсь, а отец просто устал оплачивать мои аварии. У меня было немало аварий, пока мне не назначили личного водителя. Меня тошнит от этого Тодда. Он постоянно поглядывает на меня через зеркало заднего вида. Он, кстати, не только мой водитель, но и охранник. Однажды я был наказал отцом, и этот Тодд неделю не отходил от меня. Даже в доме сторожил ванную дверь, пока я мылся. Я еле отговорил его, чтобы он не заходил внутрь, пока я моюсь. Без скандала не обошлось. Минут за десять я доехал до места. Выйдя из машины, я поспешил внутрь. Этот клуб, кстати говоря, трехэтажный. Первый этаж — это, в основном, бары и бильярд. Второй — это уже тусовка, но как и в том клубе, есть вырез, выдающий вид на весь первый этаж. Но уже и пространства гораздо больше. Третий этаж — это крыша. Тусовка и внутри и снаружи. Все любят этот клуб. Он самый популярный в Ниндзяго. Конечно и проход стоит бешеных денег. Я вошёл внутрь, чтобы сперва расплатиться. Я увидел знакомое лицо. Это Карлофф. Он здесь всегда пропускает клиентов. — Кай, мужик, неделю тебя не видел, — не удивляйтесь. Не он один меня тут знает. — Здорово, чел. Что-нибудь поменялось, пока меня не было? — я вручил ему деньги. — Нет, бро, ничего, кроме цыпочек, которые постоянно спрашивают о тебе. Я уже стал от них. Вечно они к тебе клеятся. Карлофф бы тоже хотел клеить цыпочек, как Кай. — У тебя ещё будет шанс, чувак, — я похлопал его по плечу и вошёл внутрь. Здесь как всегда громко орёт музыка. Я обожаю эту атмосферу: темнота, прожектора, множество баров и бильярдных столиков, от которых идёт слабый свет, всегда самая новейшая и популярнейшая музыка. На втором этаже всегда больше народу. На втором — сам диджей, поэтому музыка громче. Хотя я не вижу разницы между первым и вторым этажом. Кстати, помимо бильярдных столиков, тут есть и стол, на котором играют в покер и в другие азартные игры. Я сам однажды пробовал. Сначала выигрывал, но потом проиграл большую сумму денег, но это уже ошибки молодости. Не хочу вспоминать. Я оглядел первый этаж, но не нашёл свою компашку. Но поднявшись на второй, я заметил этих трёх придурков. Джей заметил меня и помахал мне рукой. Джей у нас "Нытик". Он любит ныть и возмущаться. А Зейна мы, кстати, называем "Розочкой", хе-хе, это долгая история. Ну а мне дали прозвище "Мажор". Не знаю, нравится оно мне или нет. Ведь с одной стороны я горжусь этим прозвищем, а с другой... как-то неудобно. Не знаю почему. Так меня называют не только они, но и все, кто меня знают. Но я никогда не поправляю их, говоря, чтобы они называли меня по имени. Мне срать, как они меня называют. Я подошел к ним. — Ты долго, придурок, — я поздоровался со всеми, но, видимо, Коул был больше всех рад меня видеть. — Чел, ты на неделю пропал, что случилось? — спросил Джей. — Я решил взять перерыв на неделю. А еще я засиделся в кафешке со Скайлор. Она позвала меня, но потом какого-то хрена сказала, что ничего важного, и чтобы я забил. Видимо, это было что-то важное, но сейчас меня это конкретно не ебёт. Я просто хочу отдохнуть. Мы спустились на первый этаж, чтобы заказать выпивки. Как всегда заказав почти ящик, мы направились на третий этаж, так как там были места, чтобы посидеть. Я люблю третий этаж. Тут всегда и свежий воздух есть (снизу мало воздуха, так как народу много). Оформлено всё современно и в духе какого-нибудь праздника. Обычно сюда приходят люди, у которых дни рождения, свадьбы или какие-нибудь другие события. Это мы одни, как идиоты, приходим сюда, потому что делать нехуй. Ну как всегда у нас накопились куча новостей. Меня много спрашивали о бате и о маме. Джей вечно спрашивал про Нию. Он говорил, что она нравится ему. Хотя я так и не понял, когда они успели познакомиться. Да я и не сильно затрагиваю эту тему. Если она будет встречаться с ним, то я буду совсем не против. Ведь Джею я доверяю. Мы просидели уже почти три часа. Джей всегда пьянел раньше всех. Следом за ним шёл Зейн, хотя он знал меру, и знал, когда нужно остановиться. Ну а нам с Коулом дерьмо по колено. Мы набухаемся и несём всякий бред. Ну а Зейн потом спасает нас. Выпив уже четвертую бутылку пива, я отправился поздороваться со всеми. Ну а хули пьяному мне? Пьяному мне можно всё. Хотя я не был сильно пьян. Пока ещё. Я спустился на первый этаж, ища знакомые лица. Многих я знал и подходил поздороваться. Многие были рады видеть меня. Многие нет. Завистники... Что ещё сказать? Поднявшись на второй этаж, я тоже замечал знакомых. Но мне надоело подходить к каждому и в ответ получать: "О, Мажор!". Так что я направился обратно к своей компашке. Но только... Не знаю почему, ведь я выпил немного, но в глазах уже все плыло, и голова начала болеть... Дерьмо, чёрт возьми! А ведь впереди ещё и лестница. Блять! Почему мне всегда старается противостоять лестница?! Ладно. Держась за перила, чтобы не грохнуться по пути, я начал шагать до лестницы. Я был с противоположной её стороны, так что шагать придётся немало. Красные, желтые и голубые цвета прожекторов расплывались в моих глазах, сливаясь с темно-синим оттенком темноты. Я стал плохо слышать музыку. Она тоже расплывалась в моих ушах, я стал плохо её слышать. Я почувствовал сильную усталость. Головная боль усиливалась с каждым шагом. Я плохо видел куда иду, но я все ещё чувствовал, что держусь за перила. Я шагал, стараясь дойти до этой сраной лестницы. Где-нибудь я пытался найти прилив сил, чтобы хотя бы видеть куда иду. Но я резко почувствовал удар. Кажется я столкнулся с кем-то. Этот удар сразу привёл меня в чувство. Я резко поднялся. Мои глаза приобрели прежний фокус и я почувствовал тот прилив сил, который искал. - Эм... простите, я вас не заметил... Я поднял глаза и посмотрел на моего "спасителя". Передо мной стоял низкорослый паренек, держа в руках коктейль. Он посмотрел на меня снизу вверх своими большими зелеными глазами. Даже в темноте я заметил их зелену. Глубокие, зеленые глаза. В них читалась вся невинность. Волнистые блондинистые волосы, расплывающиеся по голове и лбу, еле дотрагиваясь до глаз и немного прикрывая их. Аккуратные черты лица, маленький носик и слегка сжатый ротик. Его большие глаза смотрели прямо в душу. Я не мог от них оторваться. В них я видел свое отражение и отблески от прожекторов. Сам парень был на голову меня ниже. Он сильнее прижал стакан к груди. Он точно также смотрел на меня. Не хочу сейчас даже представлять лицо, с которым я смотрел на него. — Вы в порядке? — я опомнился. Он слегка наклонил голову влево, смотря на меня все такими же удивленными глазами. Несколько прядей его волнистых, переливающихся в темноте волос, также склонились влево, ещё больше оголяя его большие глаза. — Да-да, я в порядке, — оторвавшись от его глаз, я поправился, заправляя рубашку в брюки. — Хорошо, я пойду. Ещё раз прошу прощения, — он оторвался от места и прошёл мимо меня. — П-постой! — я невольно схватил его за руку. Я не ожидал от себя таких действий. Он удивленно посмотрел на меня. Я резко отпустил его руку. - Я... могу угостить тебя чем-нибудь? - сейчас мне первый раз в жизни стало стыдно за свой поступок. Зря я это. — Не стоит, спасибо, — он развернулся и пошёл вниз по лестнице. Я ещё стоял так, вспоминая образ его зелёных глаз. Я стоял не шевелясь. Наконец проснувшись, я побежал за ним. Я не знаю, почему я это сделал. Я сейчас не контролирую свои действия. Ноги сами ведут меня. В голове все ещё стоит его образ. Его глаза, его лицо. Я хочу ещё раз его увидеть. Я увидел его блондинистую макушку и кинулся за ним следом. Люди мешали мне пройти. Я толкал их, стараясь не упускать его из виду. Но случайно споткнувшись об кого-то, я потерял его. Я везде бегал, оглядывался, спрашивал у прохожих. Я боялся, что он уже ушёл. Я боялся, что больше его не увижу. Но где-то в далёком углу здания я нашёл его. Он стоял у барной стойки, глядя куда-то в сторону. Как я и думал, он один. Я редко встречал здесь людей, который приходили в одиночку. — Эй, не думай, что я так просто тебя отпущу, - я подошёл к нему. Он отвлёкся и посмотрел на меня, немного нахмурившись. — Опять ты? — произнёс он с укоризной. Я встал рядом с ним, облокотившись на стену. Этот угол, где мы стояли, был тёмный, я еле разглядел его. Честно сказать, одет он был просто: зелёная толстовка, которая была явно ему велика, джинсы и зелёные кеды. На самом деле, может это и выглядело просто, но модно. Я бы сказал, что ему идёт. — Как я говорил, я хочу угостить тебя коктейлем, — упрямо возразил я. — Я уже говорил, что не нужно, спасибо, — также упрямо произнёс он. Но я проигнорировал его слова и подошёл к барной стойке, заказав тот же коктейль, что был у него в руках ранее. Я расплатился за коктейль, возвращаясь на прежнее место. — Я Кай, — уверенно произнёс я, протягивая стакан. — Ты всегда такой наглый или просто притворяешься? — он взял стакан, немного опустив голову. — Ну по большей части - да. Я всегда такой, — я ухмыльнулся, наблюдая за тем, как он охотно выпивает нежно-розовую жидкость, и ожидая, что он назовет своё имя. — Ллойд, — я вопросительно посмотрел на него. — Меня зовут Ллойд. — Ну что ж, приятно познакомиться, Ллойд. Ты один здесь? — он будто мысли мои прочитал. — Да. Я не люблю ходить с кем-то, — но это был очень неожиданный ответ. На вид ему лет шестнадцать или семнадцать. В такие годы подростки любят ходить компаниями по разным тусовкам. А он тут один. — А ты, как я понял, тут постоянно? — А? А, да... Я люблю это место. Здесь я могу расслабиться. — Да, я тоже, — после этого повисло неловкое молчание. Я хотел расспросить его обо всем, но не знал, что спросить первым. — У тебя красивые глаза, — стоп, что? Это не то. Это, мать твою, не то! Я не хотел этого говорить. Вообще, с хрена ли я говорю комплименты людям? Когда я начал меняться? Это деградация или эволюция для такого, как я? Он резко поднял голову, посмотрев на меня. Похоже, что его это немного смутило, и он отвернул голову, зарывая глаза в челку. — Это комплимент? — спросил он. Мне ничего не оставалось, как кивнуть. Я сказал это, не обдумав. Это и меня смутило. Нужно быстро сменить тему. — А сколько тебе лет? — ну хоть что-то. Кстати, я хотел его об этом спросить. — Я не хочу об этом говорить... — Почему? — Ты удивишься. — Обещаю, что нет. — Обещаешь? — Да, — он сделал небольшую паузу, теребя стакан из-под выпитого коктейля. — Девятнадцать... — я чуть ли не поперхнулся. Да ему же на вид всего шестнадцать лет! Не больше! — Я обещал, что не удивлюсь, но прости за столь смущающий вопрос... Ты не стареешь что ли?! Я в свои двадцать лет выгляжу, как старик, у которого всё в жизни не сложилось, а ты всего на два года младше меня, а выглядишь, как будто только среднюю школу закончил. — Я знал, что ты так скажешь. Все мне это говорят. Поэтому я не люблю об этом говорить, — мне стало как-то неловко. Но правда. Почему он возмущается? Круто же, когда ты выглядишь моложе своего возраста? Или я ошибаюсь? Но, видимо, у него на то свои причины. — Кай! Наконец-то я тебя нашел, — я услышал знакомый голос. Затем из толпы вышел Зейн и подошел ко мне. Он пытался отдышаться. — Где ты пропадал? Я всё здание обшарил в поисках тебя. — Прости. Я тут заговорился, — я посмотрел на Ллойда. — Это ясно. Блин, пошли уже. Я оставил пьяных Коула и Джея наверху. Представить не могу, что случится, если мы не поторопимся, — на самом деле я не хотел уходить. Я хотел подольше постоять с Ллойдом, но я должен идти. — Ладно, прости Ллойд, вынужден оставить тебя. — Ничего, я все равно собрался уходить. Спасибо за коктейль. — Подожди! Ты будешь здесь в пятницу? — и вот я опять сболтнул лишнего. Но я хотел ещё раз встретиться с ним. Хотя сейчас только вторник. — Не знаю. Посмотрим, — он отвернул голову. Думаю, он согласен. — Я буду ждать, — я мягко улыбнулся ему и пошёл в толпу вместе с Зейном. Но перед этим я остановился, наблюдая, как Ллойд выходит из здания. — Ты же не болтал ничего лишнего по пьяни? — Зейн вывел меня из тумана своим вопросом. Я медленно покачал головой, все также наблюдая за Ллойдом. — Не нравишься ты мне, чел. Пойдем уже наверх. — Ага. Теперь я буду ожидать ещё одной встречи с ним. Не знаю почему, но я хочу ещё раз увидеть эти зелёные глаза.
Примечания:
269 Нравится 225 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (5)